информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 385800 раз)

E3

Конопля
Ответ #3680 - 16 Июл 2023, 14:50:43


А синьку бы сделал по строгому рецепту... Писал бы на всех слабоалкоголках , что это наркота. Почему на Волочке , как на кодеине не пишут, что чревато зависимостью, а?:-)
Я помню предупреждение о зависимости видел только на пузырьках кодарекса.
Ни одно другое лекарство подобного не содержало.
В Англии есть четыре градации потенциала зависимости включая медицинскую марихуану (добавил чтобы не офтопить) высокий, средний, способен вызвать зависимость, и не вызывает зависимости. На опиатах включая кодеин пишут принимать не чаще трех дней подряд.
В Британии таблетки от головы с кодеином продают без рецепта (по штуке в руки правда, но больше и не надо), я даже слышал что там раствор кодеина можно без рецепта купить.
Да. Ко кодамол называются. Ну и нурофен плюс. Раньше еще продавали с эфедрином таблетки без рецепта. На кодеине пишут не больше трех дней. Плюс аптекарша должна тебя предупредить. Тут просто редко кто додумается кодеин хавать тем более он не чистый а с парацетамолом, а парацетамол сильно уменьшает пруху так как расходует те ферменты в печени которые кодеин в морфин трансформируют. Я не встречал ни одного кодеинового наркомана, хотя видел передачу об этом. Чек героина маленький 5 фунтов, пачка кодеина 32 таблетки по 8 мг три фунта. Плюс надо отбивать геморрой лишний. Поэтому какбы и не запрещают. В Украине когда можно было купить трам в аптеке, то на таблетки с кодеином никто даже не смотрел.
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3681 - 16 Июл 2023, 16:19:11

шишек и возможность натурально успокоить нервы, наладить аппетит и поспать.

кпд масло реально со сном помогает?
посоветуй пожалуйста какое лучше взять для сна?
Поконцентрированнее и чтобы было сделано из конопли , а не семечек
 
« Правка: 18 Июл 2023, 14:45:51 от Kom »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vitaliy 203

Конопля
Ответ #3682 - 17 Июл 2023, 20:21:07

шишек и возможность натурально успокоить нервы, наладить аппетит и поспать.

кпд масло реально со сном помогает?
посоветуй пожалуйста какое лучше взять для сна?
Поконцентрированнее и чтобы было сделано из конопли , а не семечек

заказал полного спектра 40% 10 мл..
читал что он и как антидепресант и как транк днем работает..но дорогой сука жуть
это 1е разы от красного мухамора такое состояния было- такая спокуха благожелательная внутри!!!


mdr: щоб не ламалась цитата/цитати їх потрібно закривати двома тегами квот. Ось приклад твій:
Код:
Поконцентрированнее и чтобы было сделано из конопли , а не семечек
[/quote]
[/quote]
 
« Правка: 18 Июл 2023, 14:45:25 от Kom »
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3683 - 18 Июл 2023, 11:57:17

шишек и возможность натурально успокоить нервы, наладить аппетит и поспать.

кпд масло реально со сном помогает?
посоветуй пожалуйста какое лучше взять для сна?
Поконцентрированнее и чтобы было сделано из конопли , а не семечек

заказал полного спектра 40% 10 мл..
читал что он и как антидепресант и как транк днем работает..но дорогой сука жуть
это 1е разы от красного мухамора такое состояния было- такая спокуха благожелательная внутри!!!
Больше чем по инструкции главное не пей, толлер тогда не выработается
 
« Правка: 18 Июл 2023, 14:46:12 от Kom »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vitaliy 203

Конопля
Ответ #3684 - 18 Июл 2023, 12:42:20

шишек и возможность натурально успокоить нервы, наладить аппетит и поспать.

кпд масло реально со сном помогает?
посоветуй пожалуйста какое лучше взять для сна?
Поконцентрированнее и чтобы было сделано из конопли , а не семечек

заказал полного спектра 40% 10 мл..
читал что он и как антидепресант и как транк днем работает..но дорогой сука жуть
это 1е разы от красного мухамора такое состояния было- такая спокуха благожелательная внутри!!!
Больше чем по инструкции главное не пей, толлер тогда не выработается
так тут тоже вопрос..изначально я её заказал ,чтобы снатворные заменить.но тогда это на ночь надо большие дозы фигачить.. а потом почитал,что если немного и с утра ,то как антидепресант и собранность и настроение!
 
« Правка: 18 Июл 2023, 14:46:27 от Kom »
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

MName

Конопля
Ответ #3685 - 31 Июл 2023, 20:15:59

Был опыт употребления 1 г бох и эсцитама 2 мг , без последнего было как-то "слабо " и не так. . Потом решив подвязать с травой испытал не совсем приятные ощущения , провалился у депрессию с прочими прелестями. Так шо не рекомендовал бы это смешивать . Да и вообще теперь отношусь к конопле с настороженностью , так как стало "страшно " ее курить ) Кому как , но от травы как легчайшего наркотика , крыша тоже может подтечь.
 
 

I C E

Конопля
Ответ #3686 - 31 Июл 2023, 20:59:17

Да крыша , может потечь, вообще просто так, без ничего. Или бывает психика, вот совсем на пределе - вот - вот умом тронешься, а тут тебе ещё гарного паровоза задувают, и всё, последняя капля..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

ДианаВетер

Конопля
Ответ #3687 - 31 Июл 2023, 21:05:58

А чем так трава всем заходит?
Не понимаю просто, сорри.
Просто курить я люблю.
Но как послушаю про загоны и па от травы-даже подходить стрёмно.))
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

deadgardener

Конопля
Ответ #3688 - 01 Авг 2023, 18:26:45

Хз,ребят, сколько людей столько и мнений. Трава со мной в ногу всю жизнь,хотя иногда и было пару лет не юзал,не потому что не мог,просто не было прям желания. Друзья курили,я тусил с ними. А щас дую постоянно,и друг мой лучший айтишник тоже дует постоянно. Всякая дичь про "тупеешь" или "крыша едет" для меня кажется дичью относительно описания мэриджей, я думаю что трава может только усилить присутствующую предрасположенность,но не вызвать её. Ты ж когда дунул,можешь всё совсем по другому воспринимать порой и это хорошо или плохо: зависит от человека - кто-то ,например я расслабляюсь после работы или переживаю горчесь утраты,смотрю на всё это накуреный и мне легче и когда трезвею,этот взгляд остаётся вроде как. Друг вот мой просто говорит,что ему мало что интересно, а с травкой не так скучно поиграть в игры те же за компом. Но не знаю,если кто-то под ней ловит некайф,то не курите прос о и всё. Трава это точно не зло. Она твой бро,а вот алкоголь не твой бро,он убивает тебя, медленно,каждый момент взаимодействия с твоим организмом он делает это.
 
Но самое главное
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

Домовник

Конопля
Ответ #3689 - 04 Авг 2023, 14:28:56

Если скушна стала бля
Выручает коноля
(с) удаф
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Rei_Ayanami

Конопля
Ответ #3690 - 04 Авг 2023, 23:04:41

Да крыша , может потечь, вообще просто так, без ничего. Или бывает психика, вот совсем на пределе - вот - вот умом тронешься, а тут тебе ещё гарного паровоза задувают, и всё, последняя капля..
К слову об опасности конопли - видел чувака который избытком каннабиса и химарем себе попаял крышу до шизы, правда легкой.
Но там периодически спайс еще пролетал.
Так что при переизбытке пизда может подкрасться от чего угодно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

deadgardener

Конопля
Ответ #3691 - 05 Авг 2023, 07:40:51

Знал чуваков в селе,которые день у день годами шмаль курили. В основном ничего страшного. Живут там шото суетятся по сельски,если только так и курят дальше. А вот те,кто пили... К сожалению их очень многих нет. Рано нет,сократили сами себе жизнь жёстко. Отец мой,брат двоюродный,его отец, его мать...продолжать можно долго. От травокуров нет знакомых таких,что с ума сошли или тип того,может странные или своеобразные кто-то,но они и без травы такие. Хочу сказать,я ничего тут не пропагандирую, у конопли есть негативные последствия а от чрезмерного употребления тем более.
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Plush

Конопля
Ответ #3692 - 05 Авг 2023, 22:59:47

Но лучше шмаль курить чем ебулу аптечную хавать.
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 
Сказали спасибо: Kom, Rei_Ayanami, «Memento mori»

Rei_Ayanami

Конопля
Ответ #3693 - 07 Авг 2023, 11:29:17

Но лучше шмаль курить чем ебулу аптечную хавать.
Ну тут я согласен. Но я вот например несколько раз курил траву и не выкупил тягу. Не понравилось.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

deadgardener

Конопля
Ответ #3694 - 07 Авг 2023, 22:39:56

Не та обстановка значит была,не тот сорт,не те физ.кондиции. как предположение чисто
 
 
Сказали спасибо: recticel

Васька

Конопля
Ответ #3695 - 08 Авг 2023, 02:31:25

Повторить не поздно,менять сорта и обстановки,найдёшь свой сорт,их очень много.
 
 

Vitaliy 203

Конопля
Ответ #3696 - 11 Авг 2023, 18:36:55

взял сбд масло украинского производства 40%. цена 1150грн. потом начал искать лучшие сбд масла- там компания еnecta.у них 40% для сна написано стоит 8300грн..в нем линалоол ,мирцен и терпены. написано для сна лучше нет..будет оно после зопиклона работать?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

kibra

Конопля
Ответ #3697 - 04 Сен 2023, 00:00:09

написано для сна лучше нет..будет оно после зопиклона работать?
Как повезет. Мне этот кбд как мёртвому припарка.

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3698 - 04 Сен 2023, 05:56:10

Знал чуваков в селе,которые день у день годами шмаль курили. В основном ничего страшного. Живут там шото суетятся по сельски,если только так и курят дальше. А вот те,кто пили... К сожалению их очень многих нет. Рано нет,сократили сами себе жизнь жёстко. Отец мой,брат двоюродный,его отец, его мать...продолжать можно долго. От травокуров нет знакомых таких,что с ума сошли или тип того,может странные или своеобразные кто-то,но они и без травы такие. Хочу сказать,я ничего тут не пропагандирую, у конопли есть негативные последствия а от чрезмерного употребления тем более.
Если от бульбулятора не отходить целый день,то максимум ,что у меня было ,это проблемы с памятью. Больше года не курю,памяти всеравно нет . Значит не в траве было дело...наверное)).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Конопля
Ответ #3699 - 04 Сен 2023, 08:09:33

Скажи дякую прєзі.
 Від трави короткострокова страждає. Від прєгі в цілому.

А загалі тренувати потрібно. Цифри запам'ятовувати, вірші вчити.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.