enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 382610 раз)

izabella

Конопля
Ответ #3760 - 16 Окт 2023, 21:03:57

в первый раз я попробовала траву в 28, сейчас мне всего 30 - а я уже имею судимость, штрафы, долги, кредиты, иссякшуюся заначку, подозрение на воспаление легких( и все из-за травы
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Kom

Конопля
Ответ #3761 - 17 Окт 2023, 07:49:41

Все не через траву. Я б сказав через що, та боюсь образишся  :smile4:
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Конопля
Ответ #3762 - 17 Окт 2023, 08:41:34

+++
чуть ли не каждый в моём нарко кругу общения винил всех и вся кроме себя в своих проёбах
глупо
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kom

Farmacevt Juan Mori

Конопля
Ответ #3763 - 17 Окт 2023, 14:57:04

 Ice Rock прет типа гашиша, как, собственно, и Moon Rock. Это либо для мажиков либо для, назовем их так, экспериментаторов. Как по мне, старому растаману, да, и не только, это крайне тупой переводняк лв. Да, и времени тоже. Имел возможность затестить - не впечатлен. За свои кровные такое бы не брал. Если хочешь плотно убиться - это не тот вариант точно. Но, вот, кашель от них реально сильный, раздражают слизистую конкретно. Лучше толковой шишки может быть только более толковая шишка. В идеале, для наиседативнейшего эффекта можно сделать самому микс индики с добавлением качественного рудералиса - на выходе получается тяга, просто прилепливающая тебя к первой же горизонтальной плоскости. Сейчас провожу тест сорта Gorilla. По описанию очень впечатляет. Посмотрим.
 
Мир уничтожают не только те, кто творят зло, но и те, кто наблюдают за этим и ничего не делают.
 
Сказали спасибо: kibra

Farmacevt Juan Mori

Конопля
Ответ #3764 - 17 Окт 2023, 15:02:41

Ежели не смогли вовремя остановиться либо научиться контролировать себя - винить в этом нужно только себя, а не что-то, кого-то или обстоятельства.
 
Мир уничтожают не только те, кто творят зло, но и те, кто наблюдают за этим и ничего не делают.
 

Farmacevt Juan Mori

Конопля
Ответ #3765 - 17 Окт 2023, 15:03:28


в первый раз я попробовала траву в 28, сейчас мне всего 30 - а я уже имею судимость, штрафы, долги, кредиты, иссякшуюся заначку, подозрение на воспаление легких( и все из-за травы

Ежели не смогли вовремя остановиться либо научиться контролировать себя - винить в этом нужно только себя, а не что-то, кого-то или обстоятельства.
 
Мир уничтожают не только те, кто творят зло, но и те, кто наблюдают за этим и ничего не делают.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

izabella

Конопля
Ответ #3766 - 17 Окт 2023, 15:52:52

Можете еще поспорить со мной что конопля - это не трамплин в мир тяжелой уличной наркоты. Конечно нет, ведь наркоманы говорят - что трава это вообще не наркотик. И они абсолютно правы.И все остальные дураки кроме подьюпочных мамкиных торчков - ученые, врачи, психотерапевты, какие то там обычные трезвые обыватели, менты и так далее


в первый раз я попробовала траву в 28, сейчас мне всего 30 - а я уже имею судимость, штрафы, долги, кредиты, иссякшуюся заначку, подозрение на воспаление легких( и все из-за травы

Ежели не смогли вовремя остановиться либо научиться контролировать себя - винить в этом нужно только себя, а не что-то, кого-то или обстоятельства.
Ну ты себя и вини, и хапай дальше, я тут при чем? Спасибо за столь ценный совет
 
« Правка: 17 Окт 2023, 17:30:01 от izabella »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

I C E

Конопля
Ответ #3767 - 17 Окт 2023, 16:13:35

Не знаю о чём вы, у меня трамплином был клей "Момент", после него смотря на старших, в планах был уже ширка, но тут я попробовал ганжубас и он прилично оттянул моё знакомство с " Её Величеством" иглой.
Здесь у каждого своя история.
И да, виноватым в падении себя и своих кентов виноват именно я. Да, я втянул много своих сверстников в это болото и осознание этого, просто уничтожает сегодня меня морально((
Пацаны, покойтесь с миром! 🙏
Потому и лезу сейчас из кожи вон, чтобы кому-то помочь, хоть самую малость, с его зависимостью.
Совесть сука, испепеляет....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Vinni, Solntse, Мафиозник, bear-and-bear

izabella

Конопля
Ответ #3768 - 17 Окт 2023, 16:19:24

  Да, я втянул много своих сверстников в это болото и осознание этого, просто уничтожает сегодня меня морально((
Пацаны, покойтесь с миром! 🙏
Потому и лезу сейчас из кожи вон, чтобы кому-то помочь, хоть самую малость, с его зависимостью.
Совесть сука, испепеляет....

Это полный пздц… 
В своем «падении» не виноват, но вот о чем думал, когда подсаживал(


 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

I C E

Конопля
Ответ #3769 - 17 Окт 2023, 16:41:51

А чем ты сейчас думаешь,ушатывая себя? И чем, блин, я мог думать в 14 лет? Просто в моей компании многие попробовали впервые.
Точка и твёрдый знак.
Далее общаемся по теме.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

izabella

Конопля
Ответ #3770 - 17 Окт 2023, 17:33:07

Все не через траву. Я б сказав через що, та боюсь образишся  :smile4:
 
 
Согласна трава это была всего лишь наступная ступень закономерной деградации из-за серии неподконтрольных мне и не осознаваемых на тот момент мною обстоятельствах
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

kibra

Конопля
Ответ #3771 - 17 Окт 2023, 20:21:26

Можете еще поспорить со мной что конопля - это не трамплин в мир тяжелой уличной наркоты.
Ты характерно путаешь причину со следствием. Трава не трамплин. Трамплин это дурная больная нелечная башка. Почитай местные истории, тут каждый 1.5 ный с детства тянулся за кайфом. И да, часто первый кайф это трава, потому что её проще достать.  И для нормального здорового человека это будет и последний кайф. Я знаю таких, которые в пятницу в баре пьют пивко и пыхают косяк, а с понедельника по пятницу они чисты как слеза Аллаха.
Я определяю свою склонность к зависимости и тягу к кайфу как среднюю. Мне повезло. Я никогда не сидела ни на какой системе, и это даже не моя заслуга. Моя основная система и зависимость это ганжа. Все остальное весьма вторично. Хотя я классический полинаркоман, я много чего попробовала, многое в довольно высоких дозировках. Я даже пробовала колоться несколько раз. Но страх покалечить и изуродовать руки плюс щедро обсыпанное прыщами разной степени зрелости ебало были достаточными аргументами, чтобы не возвращаться к этому способу.
 
« Правка: 18 Окт 2023, 19:33:07 от kibra »
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Kom

Конопля
Ответ #3772 - 19 Окт 2023, 12:01:31

​До легалізації медичного канабісу в Україні залишився лише один крок

Парламентський комітет з питань здоров'я нації схвалив до другого читання законопроєкт №7457, який передбачає легалізацію медичного канабісу в Україні.

ОСНОВНІ ПОЛОЖЕННЯ:

🔸Застосовувати канабіс дозволять лише в медичних цілях або для наукової та науково-технічної діяльності.

🔸Заклади охорони здоров'я та підприємці (які отримають ліцензію) матимуть можливість купувати, перевозити, зберігати, відпускати, використовувати та знищувати наркотичні засоби.

🔸Лікарі матимуть право виписувати препарати з канабісом. Відпуск таких ліків буде здійснюватися лише за рецептом лікаря.

🔸Люди, які мають рецепт від лікаря і документ, що підтверджує діагноз, зможуть в’їжджати в Україну або виїжджати за кордон із препаратами на основі канабісу в невеликій кількості.

🔸Культивування рослин зможуть здійснювати юридичні особи з дотриманням належних умов у закритому ґрунті з цілодобовим відеоспостереженням та доступом до його даних у режимі реального часу.

🔸Кожна рослина, кожна партія продуктів перероблення, одиниця фасованої продукції, пакування лікарського засобу маркуватиметься QR-кодом.

🔸Контролюватиме вирощування та обіг медичного канабісу Національна поліція України.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: walkinline, Мафиозник, kibra

kibra

Конопля
Ответ #3773 - 20 Окт 2023, 23:37:37

Прекрасные новости. Думаю, что все понимают, что медицинская конопля это кбд.
 
 

Kom

Конопля
Ответ #3774 - 21 Окт 2023, 10:50:09

 маючи рецепт від сімейного лікаря на медичний канабіс я вже пятку у кишені буду носити без страхів що за рогом тре буде її їсти або скидати.
 По суті механізм ідентифікації трави полісменами не буде працювати. Бо є одне але. %THC  в медичному сорті все одно є. Хоч і мізерний, та є.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974

Конопля
Ответ #3775 - 27 Окт 2023, 00:14:09

В Израиле медицинская конопля разрешена. Дичку с черного рынка это почти вытеснило, только гаш остался. Но цены довольно высокие, даже для тех, кто в аптеке покупает. И что феноменально, пока не начал Израиль легально траву возделывать, цены у барыг были в 3-4 раза дешевле, чем сейчас. Зато сейчас типо сортовая, доставка до дома, сервис одним словом, но цена за 5 гр, это минимальный пакет от 50 до 80 баксов
 
 

Васька

Конопля
Ответ #3776 - 27 Окт 2023, 02:25:14

Живутже люди
 
 

Мафиозник

Конопля
Ответ #3777 - 27 Окт 2023, 06:19:36

Ничего общего с легалайзом по примеру той же Испании, Португалии, США, Нидерландов и других цивилизованных стран в Украине нет и быть не может. Сначала цивилизация, потом легалайз. А у нас кодтерпин, псевдоэфедрин, налбуфин - три всадника апокалипсиса, как и мент, адвокат и судья.

Не так давно один старинный знакомый мой ещё с юности, мне 20 было, ему под 50 когда общаться начали, совсем на этой теме головой "ударился". Короче решил он не дожидаться всех этих ваших лигалайзов, тем более мать похоронил, хата в центре Харькова в его распоряжении. То что там варился самогон, оно и так понятно, ну не будет жеш бывший "директор харьковского рок-клуба" свое лаве на бухло тратить! Но, без маминой пенсии видать совсем грустно-голодно стало, и решил он возить с дачи дичку и банчить ею. Причем нет бы вырастить дома хороших сортов, продавать людям интеллигентным и обеспеченным, через закладки... Короче, само собой, приняли его тем же летом, а той же осенью скончался он, по-моему, так и не доехав до лагеря.
 Как бы ни было жаль человека, но разменять 7-й десяток и такое исполнять, - это, конечно, жесть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

Конопля
Ответ #3778 - 27 Окт 2023, 09:18:47

Да уж, сам себе могилу вырыл. Лучше, имхо семена сортовые взять и выращивать, если есть возможность. Был бы у меня дом с участком, то десяток кустов для себя, я бы посадил. Но у меня квартира в 9и этажке, только на балконе можно посадить, но жена бы уничтожила. Короче говоря, приходится покупать
 
 

psybody

Конопля
Ответ #3779 - 27 Окт 2023, 16:02:31

а разве в испании лигалайз ? там же вроде декриминализация
могу ошибаться, товарищ в Барсе как то нг встречал, привёз шарф с кампноу (45 нахуй евро, лучше б пакет травы привёз в жопе))), вроде говорил что там декриминализация
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.