enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 374926 раз)

Alchy

Конопля
Ответ #60 - 04 Мар 2015, 15:27:07

Да, каждую весну их перед высадкой в аут штампую)) У меня уже четыре года, пятый пошёл, как сканк#1 так растёт - на зиму в бокс, весной клоны и в аут. Жизненную силу пока не теряет. Белая вдова похуже клонируется, но тоже приживаемость норм - 70-80%.
Я их сразу в землю сажаю, из газеты стаканы кручу, и в них и в клонарник, он у меня из старого холодильника сделан, положенного на бок))
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

linahek

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Конопля
Ответ #61 - 24 Мар 2015, 18:18:44

господа, подскажите в ЛС проверенный онлайн магазин, где можно приобрести семена.  :derisive: буду благодарен)
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #62 - 25 Мар 2015, 21:09:09

В этом году неделю назад решил таки посадить план, было много семок разных мастей, не знаю за названия, но то чё у цыган брал и курил всегда семки упаковывал и подписывал дату и качество. Тут решил воплатить давнюю задумку, нашол тихое местечко, климат южный жаркий, но вот беда, с 11го года все семки пропали, высохли и не одна не проросла в воде. Взошли только свежие которые брал не так давно и качество так себе среднее. Проросли из 20ти всего 9. Уже посадил, и как раз всю неделю дождик, пока семки проростут и примутся.  Дальше будем посмотреть как пойдёт. Покупать стало нереально дорого, на 10Е  пара тоойка средних косяков.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

linahek

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Конопля
Ответ #63 - 25 Мар 2015, 21:48:00

Дальше будем посмотреть как пойдёт. Покупать стало нереально дорого, на 10Е  пара тоойка средних косяков.
заказал с одного сайта, отзывы вроде есть, жду. семя по 43р шт. - не так дорого :)
 
 

ILUXA

Конопля
Ответ #64 - 25 Мар 2015, 21:59:25

Бонг - это девайс для фпитывания канабиноидофф.. экономия времени и дабл-кик по мозгу :)

норм тема бонг, но если надо по шурику дунуть где то на этажике по тихой воде,
то очень харит то что он булькает... но зато дым приятный, на порядок полегче курится.
у кореша на постой на нычке сбит здоровый стеклянный, часто долбим, но вот этот звук это да, минус.
но вообще водный как то по привычней. 
 
Скворец
 

Ри

Конопля
Ответ #65 - 07 Апр 2015, 18:18:01

как сканк#1
сканк это сильный травчик! у меня супер-сканк рос местного разлива (всмысле бридерские семена ф2) - прикурка почти не наступала, сколько ни курил. мощная индюшатина.

сегодня на покур иду.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vetals1991

Конопля
Ответ #66 - 08 Апр 2015, 08:17:49

тоже посадил - и бонг у меня был класный (большой 50см - друзя подарили на 20лет) но он уже давно розбился (одна неулюжая мадам решыва курнуть и розбила его) но как Илюха уже и сказал я поетому поводу непарусь так как водный както привычней - кстати я если не шмальну то ефект не достигнут - тоисть я привык на любой препарат сверху дунуть (етож святое дело)
пс  сигарет уже 4 год не курю - онли ганжа  :blum3: :blum3: :blum3:
 
 

pozitiv

Конопля
Ответ #67 - 29 Апр 2015, 08:28:45

есть нормальная инфа о том как и когда точно собирать варенье? ато некуя не понятно
 
 

Crazy

Конопля
Ответ #68 - 18 Мая 2015, 12:44:16

В этом году впервые по уму посадил, пиздатые семена, главное чтобы не спиздили, ибо рядом
с огородами кортофенными, хотя и в ебенях...

Бонг ахуительная вещь!!!
Лучше водного, кольяна и прочей курительной "аппаратуры"...
(обязательно к осени приобрету)

А через 1-2 недели будет уже молоко )))
(и я ебок какой палевный буду, палиться дома!)

Такая фишка, план на молоко (дичка), - пиздатеее в конце весны начале лета,
чам в июле, когда семена начинает давать...
(видимо у него все силы в семена уходят и он хереть начинает, какое-то время,
обычно до середины августа, поэтому скоро буду хуярить свой самый любимый
наркотик -молоко!)

Будет лежать на столе самый ахуенный план, самый мощный фен, и ахуенное молоко
на выбор - выберу последнее!!!
 
 

pozitiv

Конопля
Ответ #69 - 19 Мая 2015, 12:10:40

короче срезали 2 куста. с виду вообще не похожи друг на друга, один тёмный тупо бошки без ответвлений в стороны, второй  низкий и пышны и светлый. ну сразу было понятно что первый шатанёт нарм, он и пах варёхой и липкийц был ппц. а второй тупо трава. таки да, семки разные бывают. ну уже хоть что-то есть понт садить с бошек семку, может и выйти.
 
 

grant

Конопля
Ответ #70 - 20 Мая 2015, 13:53:28

Вот чего любопытно однополчане. Сколько в Украине стоит дудка?
Не дичка, а достойная мачмала цена коробки?
И нормальные шишки цена за бокс?
Можно в личку или здесь
 
 

faker

Конопля
Ответ #71 - 20 Мая 2015, 14:24:54

Три кати у нас ,но я думаю ближе к западной намного дешевле.
 
 

grant

Конопля
Ответ #72 - 20 Мая 2015, 14:32:12

Ни чего не понял :dntknw:  :pardon:
три кати  - триста гривен всмысле? Это за что?
 
 

grant

Конопля
Ответ #73 - 20 Мая 2015, 14:50:51

Услышал, внял. Примерно так и виделось. Если поеду на черное с собой больше брать не стану,
а то пол стакана в плацкарте уйдет :derisive:
 
 

Деня

Конопля
Ответ #74 - 20 Мая 2015, 14:58:16

если ты сейчас с полстаканами попытаешься пересечь нашу границу то будет мучительно больно - контроль щас нормальный, спалишься! куда это ты Грандмайстер собрался на черное?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

grant

Конопля
Ответ #75 - 20 Мая 2015, 15:08:41

Да это так помыслы, может снизайдет на меня да получиться выбраться к воздуху морскому, а там
куда угодно можно с пересечением границы, можно без. Второй вариант поближе конечно. К чертям эти
таможенные страсти
 
 

Деня

Конопля
Ответ #76 - 20 Мая 2015, 15:12:52

Грандмайстер, езжай в Крым тогда - там 999 удовольствий и все для тебя, о россиянин!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

grant

Конопля
Ответ #77 - 20 Мая 2015, 15:25:33

Ага, в Гелендже был, в Анапе тоже, Евпатория.. Теперь в Гурзуф хочу и вообще в Крым, можно с Амилазой
сконнтактировать по жилью, чтоб таксистам пройдохам не переплачивать.
А куреха куда ж без нее на таком солнце, она ведь подсушивает славно, без стакана и поездка не поездка
 
 

Деня

Конопля
Ответ #78 - 20 Мая 2015, 15:28:18

сконтактируй обязательно, глядишь и с жильем сложится! правда Севастополь несколько далековато от Гурзуфа, но со стаканом и Амилазой впридачу разницы и не заметишь даже!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Crazy

Конопля
Ответ #79 - 24 Мая 2015, 17:01:58

сейчас обкурился пизда, - прет ахенно, как под феном.
(на флу)

План иначе прет (как и все), при приеме антидепресантов.

Короче в гавно, не курил давно такого, еще сделал 4 водных.
(от 5-го отговорили!)