информационный проект снижения вреда

Автор Тема: трамадол после белого,как бросить?  (Прочитано 33353 раз)

volt83

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #120 - 27 Ноя 2021, 15:02:10

Мулька,с трама вообще СО ни о чем..,так вялость и бессонница.
Я тоже его пзд. кушаю месяц через неделю,но не такими дозниками..

Так есть же темы за трам :) :acute:
Не сказал бы,что не о чём.Я в своё время,плотно сидел на нём,дозняк был 20-25  колёс+клофелина 30 шт.в сутки-так кумар был такой,как от мёда.

 
 

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #121 - 26 Дек 2022, 22:13:14


Кумарит от трама ещё хуже чем от мёда. Самый страшный Кумар. Дозняк был 60 колес. Нарколог не знал что делать. В клинике детокс. И то думала умру.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Кастет

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #122 - 26 Дек 2022, 22:53:27

И шо? С трама долбит сильнее и дольше, чем с метаДНА? Это у тебя опыт такой был и есть с чем сравнить? Меня лично трам на пике кумаров с ширки толком не снимал, так - где-то вдалеке облегчал, но не более. А вкидывать его в больших дозах вообще бесполезно, потолочная доза, выше которой не попрёт.
Много раз прыгала с мёда. По сравнению с медом героин легкий насморк.
Странно, что тебя, как ты пишешь с мёда долбило похлеще, чем с героина и в то же время
Кумарит от трама ещё хуже чем от мёда. Самый страшный Кумар.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Букинист

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #123 - 26 Дек 2022, 23:04:33


Опыт был и остаётся. Знаешь что ширево не семечка не совместимы с трамадолом. Плохо было потому что организм был отправлен слишком веществом. Толерантность к остальным препаратам которые тогда применялись в наркологии тоже возросла. Это было 20 лет назад. По поводу дозы молодо зелено. Знаю лично людей которые кушали 120 таблов. Всё индивидуально. Опыт есть, полинаркоман с большим стажем. Обращайся.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Кастет

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #124 - 26 Дек 2022, 23:36:17

Знаешь что ширево не семечка не совместимы с трамадолом. 
Почему не совместимы? я прекрасно совмещал - закинулся матрасом трама и на движню выдвигался нарысачить себе на вмазаться+ сигареты там, водичка, мороженое
Плохо было потому что организм был отправлен слишком веществом. Толерантность к остальным препаратам которые тогда применялись в наркологии тоже возросла. Это было 20 лет назад. По поводу дозы молодо зелено. Знаю лично людей которые кушали 120 таблов.
Молодо-зелено что? Я умудрялся кроме 60 гаек трама ещё и пару матрасов реладорма за пару суток в себя вкидывать - и не пёрло меня ))). Правда в маршрутке засыпал, но то не выспался )))
Потом пришло понимание, что овердозы трамадола не прут сильнее - что 10 пуль, что 20 - одинаково действуют /это если заторчать хочешь/, а для обезбола и 4-5 пуль за глаза. Та даже 3 пули (150мг) если тебе плохо - снимают боль (при условии, что тебя не кумарит от опиатов)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Букинист

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #125 - 27 Дек 2022, 00:06:18


Всё индивидуально. Меня от 60 не тащило. Но чтобы проснуться 20 чай ещё 20 остальное по 10 вечером шишки. И баеньки. А потом интоксикация. Клиника. Это было 20 лет назад.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Кастет

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #126 - 27 Дек 2022, 13:01:13

Так и шо? тебя от 60 пуль трама ни разу в припадок не кидало? У меня кент был (покойный уже), так там доступ к траму был неслабый и он по 40-50-60 пуль бывало вкидывал в себя часто, но и кидало его также часто - раз даже я его посреди четырёхполосной дороги держал, чтоб голову об асфальт не разбил.
 Ну и интоксикация у него не раз была - плохело ему от кол-ва сожранного трамадола так, что он 20-ти кубовым баяном воду в себя гнал, чтоб попустило.
 
 

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #127 - 27 Дек 2022, 13:05:34



Меня нет. Мужа через день эпилепсия. Соупотребители тоже. Помощь оказывала неоднократно.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

porkistan1984

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #128 - 27 Дек 2022, 14:19:58

У меня сейчас есть возможность кидать хоть сколько но нет желания абсолютно,как с гречки трамыч все равно не торкнет,но пью каждый день по будильнику 400-600 мг ,пробовал грам в течении дня- обычный хороший добрый человек дай Бог ему здоровья)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер, «Memento mori»

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #129 - 27 Дек 2022, 14:23:30

Здоровье. Завод такой у меня в городе есть. Трамадол там производят. Ха-ха. Черный юмор.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #130 - 27 Дек 2022, 14:24:25

Замучился ну "органику" кушать уже))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #131 - 27 Дек 2022, 14:30:10


Кого?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

porkistan1984

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #132 - 27 Дек 2022, 14:31:07

Трамадол "органика"100 мг в таблетках ,у вас такого нет я с РФ
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #133 - 27 Дек 2022, 14:36:56

Украина
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Букинист

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #134 - 27 Дек 2022, 19:51:29

Я после ширева только трамом в то время и спасался.А эпилепсия это от трама - со слов врачей
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #135 - 27 Дек 2022, 20:14:27

У тебя после трама появилась эпилепсия?
 
 

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #136 - 27 Дек 2022, 23:11:52

Нет. Мне повезло.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
трамадол после белого,как бросить?
Ответ #137 - 28 Дек 2022, 20:10:45

А что у кого-то была приобретенная эпилепсия от трама,впервые слышу??? То что швыряло каждого долб..ба который больше пачки(500мг) жрал это да,было,но чтобы эпилепсия до конца жизни,х.з не слыхал такое! И Костя абсолютно прав насчёт потолочной дозы! Его больше 500-600мг.кушать,дебилизм чистой воды! Насчёт того как с трама кумарит, покруче чем с гердоса,это прям анекдот блядь, завтра на районе приколю,стокубово такого ещё не слышали!!!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Паша1974

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #138 - 28 Дек 2022, 20:26:38


Привет. Знаешь что всё индивидуально. Правильно неси в массы инфу пусть знают как бывает. Может кто-то тебя услышит и решит не кушать трам.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Ippyrty777

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #139 - 28 Дек 2022, 20:47:24

Меня от дозы 800 мг и выше в припадлк кидает.. Но если вкинуть гамков/бензов/анаши то не кидает вроде..

Но это ппц такими дозами жрать, надо попускаться
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке