информационный проект снижения вреда

Автор Тема: трамадол после белого,как бросить?  (Прочитано 33618 раз)

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #140 - 28 Дек 2022, 21:19:22


Точно это Марихуана меня спасла.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse

I C E

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #141 - 29 Дек 2022, 00:19:48

Кидало от восьми 50-х . Был "там" 8 раз от Трама и один раз от спазмолекса - две упаковки поставил на жутких отходах от винта.
Не знаю, кому как, но более пугающей фигни для моей психики, я даже затрудняюсь назвать. У меня после того, как отходил от приступа, был такой ужас, как будто меня только что, с адской сковороды отпустили ещё пожить.
Хорошее в припадке тоже есть.
Если я обычно кушал 15 колёс 50-х, то на следующий день после припадка, меня пять штучек знатно нагребало.
Сейчас бывает, когда от травы бледного ловлю, высажуюсь, что сейчас опа, и открываю глаза, а кенты говорят : " Ну ты Жека и дал... " - обычно так и происходило на самом деле.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Саныч

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #142 - 29 Дек 2022, 11:47:49

От припадков хорошо помогает фенозепам, одно,два колеса вместе с тремсом закидываешь и збсь, у меня кореш постоянно в припадках бился независимо от дозняка тут видимо индивидуальная хрень кого-то колбасит кого-то нет
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #143 - 29 Дек 2022, 13:56:47


Ох. Сколько видела ребят падали лицом в асфальт. Жуть.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

I C E

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #144 - 29 Дек 2022, 15:00:34

У меня один знакомый (rip🙏) патологоанатом вкидывал при мне 40 пуль 50х, это была его обычная доза и у него ни разу не было припадков. У многих не было, хоть и жменями ели.
Предрасположенность всему виной. Она либо есть, либо нет.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ippyrty777

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #145 - 29 Дек 2022, 19:29:48

Не знаю, кому как, но более пугающей фигни для моей психики, я даже затрудняюсь назвать. У меня после того, как отходил от приступа, был такой ужас, как будто меня только что, с адской сковороды отпустили ещё пожить.


Даа, есть такая тема, очень страшно потом и пустота внутри... Смысл жизни как будто теряется. Я думаю потому, что это маленькая смерть все таки
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

porkistan1984

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #146 - 29 Дек 2022, 20:36:46

Незнаю что за приступы ,тоже с трамом знаком за 15 где то годков  больше ,по 4 *200 ретарда ел тогда ,ну уматывало похлеще чем сейчас базара нет,но я уже знал тогда что такое Ханка,у кого рецепты чистые да у кого пожонные похуй ,я вот сотого вкидывал грамулю ,так как пьяный не  в себе не более,а раньше с ретарда стругал, индивидуально все но стоит задуматься кого так болтает,лучше не колоться потом ,отъехать можно
 
« Правка: 30 Дек 2022, 05:24:38 от porkistan1984 »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Falcon

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #147 - 30 Дек 2022, 02:57:21

Есть ещё мнение что ретард был другим.
Когда был чистым грюненталем, эта фирма его кстати и синтезировала.
А потом стал stada и уже не то пальто
 
 

porkistan1984

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #148 - 30 Дек 2022, 05:24:00

Вчера имел неосторожность не кушал трам ,с утРа не много гречки залетало, так к вечеру слезы потекли ,сегодня в 5 проснулся от крутежки ног и понял ,в первый раз от Трама ,что меня кумарит ,съел свои 4*100 органики и понимаю трамал переть не должен но кумарить он обязан ,вот такие дела(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
трамадол после белого,как бросить?
Ответ #149 - 30 Дек 2022, 07:58:07

Ну нескажи Паша,от трема жарит мама не горюй!!! Ну,может конечно всё зависит от стажа,вот я к примеру жрал его с 1999-2008(как гайки зажали), когда трем пропал, думал крякну,и что интересно даже кололса ширкой и то,как-то ,что-то не так!)) Короче долбило меня около недели,потом пол года ещё в себя приходил,да оно всё так,потом уже не прЬот нихуа а попробуй без препарата остатса,можно и привязать лошадку!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #150 - 30 Дек 2022, 08:43:59

Охуел ну в 5 проснулся и лежал с открытыми глазами ,ждал пока моя на работу уйдет,сожрал через 40минут разлом приятный ,да чувствую помотает мне нервишки этот дядя трам и тетя лира))сгонял за дедом фентанилом на похмельный синдром после НГ,так как с уколами точно решил завязать без поворотно!!!да и зпт трамалиры плавно лесенкой снижать  буду ,потому что не взять скоро, новые рецепты по куар кодам сказала формацевт заведующая моя знакомая(((
 
« Правка: 30 Дек 2022, 18:09:48 от porkistan1984 »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

I C E

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #151 - 30 Дек 2022, 09:34:20

Пашка - братишка, вот давно уже хотел тебе сказать, да не решался, дабы мир душевный не терять. У тебя столько всяких ништяков... Не колись, братуха. Если чётко отойдёшь от иглотерапии, это будет мотивационным толчком двигаться дальше к снижению (лира/Трам)
Всегда читаю всегда твои "кто под чем" и диву даюсь... Береги себя. Обнял
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

porkistan1984

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #152 - 30 Дек 2022, 15:51:06

Спасибо Жень ,огромное спасибо братишка за напутствие,ты как всегда говориш все в цвет и по существу!!!да по большому счету с жира бешусь,колоться не буду даже редко как сейчас ,новый год новая жизнь ,с наступающими Брателла ✊✊✊
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #153 - 30 Дек 2022, 16:05:23

С Наступающим, братишка! Пусть следующий год, скинет с тебя "мешки с не нужным балластом" , и ты подобно воздушному шару, свободно и легко полетишь по жизни, воспитывая деток и заботясь о своей жене! Будь счастлив, старина.

Многоуважаемые и высокоценимые глобусы, не серчайте, за наше хулиганство. Потом сами уберём.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Кастет

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #154 - 30 Дек 2022, 18:53:18

Охуел ну в 5 проснулся и лежал с открытыми глазами , новые рецепты по куар кодам сказала формацевт заведующая моя знакомая(((
Ну у тебя эти пять утра будут заположняк. Будет долбить тебя знатно - и не недельку,другую. Хорошо, когда всё ровно с препаратами и можно то героем, то фентой себя побаловать, но за всё придётся заплатить. Я не могу лицемерить и говорить, что типа всё обойдётся - так не было, не есть и не будет. Такова наша житуха.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #155 - 30 Дек 2022, 19:17:38

Полностью согласен!!! вход рубль выход два ,замутил себе 3 пластыря ,думаю с Трама под спрыгнуть на нем ,но понимаю что это такая галимая идея )))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #156 - 30 Дек 2022, 20:01:47

Полностью согласен!!! вход рубль выход два ,замутил себе 3 пластыря ,думаю с Трама под спрыгнуть на нем ,но понимаю что это такая галимая идея )))
отправь лучше мне 2 пластыря, чтоб не  мучался
 
 

porkistan1984

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #157 - 30 Дек 2022, 20:06:23

Один отправлю если найдеш дорогу ,в укр я даже монету не могу перевести,а пластырь незаметный !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

«Memento mori»

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #158 - 30 Дек 2022, 20:46:17

Помню раньше в частной клинике. Давали оксибутират натрия и сибазон. В/в . Когда от трама кумарилась. Спишь постоянно. И то трудно было. Нужно дозу забивать. И терпение. Плохо будет по-любому. Не смертельно. Многие смогли бросить. Не думала что сейчас столько людей на трассе сидит. Но лучше чем соль.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Кастет

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #159 - 30 Дек 2022, 23:38:50

Один отправлю если найдеш дорогу ,в укр я даже монету не могу перевести
я не в Украине, но неважно - всё равно не сможешь перевести и это не просьба, а так - ирония над ситуацией. Ни тебя, ни меня тот пластырь не спасёт в трудные времена.