информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Затруднённое мочеискускание вследствии действия опиатов и пр.  (Прочитано 8919 раз)

Vinni


Если кому то трудно сосредоточится и начать ССАТЬ вследствии действия опиатных или др. ВЕЩЕСТВ - отПИСЫВАЙТЕ сюда.

Если у кого то получается ПОМОЧИТСЯ только ССИдя по тем же причинам - обССУждайте почему так и как это можно УССкорить?

Если кто то не может ВЫССАТЬ святые писания на людях, и ему это мешает жить и работать - давайте хотя бы ТУТ объединятся и ОПИСЫВАТЬ тут эту свою ПРОБЛЕМАТИКУ.

Короче НЕ ССЫМ - ОПИСЫВАЕМ.

Например сегодня я очень долго сидел и ждал-ожидал пока из крана ХЛЫНЕТ струя епту... а это время между прочим - а время деньги - кароч - может кто какие МОЧЕГОННЫЕ посоветует.
Только я не хочу мочегонных от которых хочется бегать ПРИССЫВАТЬ каждые 5 минут... народ кто что знает - ЗАПИСЫВАЙТЕ сюда... какие нибудь НАРОДНЫЕ средства может? а?
 
 

Sveta


Вотжежблин ССЫКУН, теперь мне точно все понятно!))) Давно метадонишь?))
 
 

Vinni


Вотжежблин ССЫКУН, теперь мне точно все понятно!))) Давно метадонишь?))
Света нет... я не помню когда начал... да и перепала то мне всего ТО на 500 рублей.. просто меня с малых частей того прёт... и бля... чёт я нихуя не помню... и давай не флудить тут. Давай по теме - вот тебе лично затруднительно МОЧЕИСПУСТИТСЯ во время действия НАРКОТИКА (опиатного типа)? а?
 
 

Sveta


Нет. У Крэйзи подобные проблемы.
 
 

Филипп Траум II


там идет нарушение иннервации мускулатуры мочевого пузыря, мочегонные только во вред, короче только время и бабушкины заговоры лечат
 
 

Medleny


Во-во нармуль тема.Я если нармально скушаю потом зарядкой на унитазе занимаюсь.Там ведь надо както мускулатуру клапана аслабить)?ИМХО употребляйте в меру(хотя тож может такое преключиться)И народу та много кто стаким сталкивался(муж пол)-это факт!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vinni


ПИСЫЧ затруднён... и это факт.
 
 

Филипп Траум II


там три клапана у мужчин, без вариантов
 
 

ULA


в торче пью оч много,а не писаецца :dntknw: или оочень тяжко.на след день почки болят ппц
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni


в торче пью оч много,а не писаецца :dntknw: или оочень тяжко.на след день почки болят ппц
Юлия расскажи подробнее - сколько ты сидишь чтобы ПИСНУТЬ и как сильно напрягаешся? я вот бывает и 10 минут могу просидеть причём получается именно сидя и не всегда на горшке а бывает для этого нужно сидеть на корточках - для этого выхожу на улицу в лес.
 
 

ULA


Вин,а ты в ванной не пробовал,под звук журчащей водички?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni


Вин,а ты в ванной не пробовал,под звук журчащей водички?
да или так. и даже ЗВУЧКА водицы-воды не требуется. Только даже на корточках бывает нужно долго сидеть - это под мясодоном. А вот в трезвости можно даже СТОЯ прикинь! это так.
 
 

ULA


ну я стоя не умею :pardon:даже трезвая.и даже пьяная :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Васька


Винни у меня Кент на насочки вставал и ссал,говорил помогало,попробуй.
 
 

Die_last


короче если знаешь анатомию, то должен знать, где находится мочевой пузырь. и вот в эту область надо надавить ладонью, как бы сверху вниз.
 
 

Васька


И трусы снять незабудь,у тебя камни мочетоник забили походу,а под медленными он еще сжимается вдобавок,смотри и до восполения не долеко.да и травись поменьше
 
 

Vinni


И трусы снять незабудь,у тебя камни мочетоник забили походу,а под медленными он еще сжимается вдобавок,смотри и до восполения не долеко.да и травись поменьше
когда камни забивают мочеточник это называется почечная колика - и тебе тогда будет реально не до ссанья (и не до ПИСАНЬЯ) - ты будешь катаца по полу от боли.
 
 

DRELIA

  • Гость

хз никогда почки не болели..
ттт
 
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

да, есть такое дело. ощущение полного мочевого пузыря, хочется, а поссать не можешь. давить на живот не пробовал.
 
 

Vinni


на днях у меня был тройной обломанс. но всё же я был НАХВАЧЕН в мясе и ЗАТРУДНИТЕЛЬНО ПСАКИ понимаете... ну о всё по порядку...