enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 802748 раз)

Наблюдатель


Шоу то я по синьке только спонсора пихаря представляю :D

Ну вот я про то-же подумал, потому и написал об услугах.

У них спонсором называется товарисч, который пару лет в завязке и будет тебя тянуть по программе.

Первый раз такое слышу. Если честно. Какой программе - ЗПТ? Или это какое-то сектанство?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Джеки

  • Гость

Шоу то я по синьке только спонсора пихаря представляю :D
Да ну куда мне. На уходах. В раздавленном состоянии ненависти к себе.
Пусть другие трахаются сегодня, а я так потрясусь... под одеялком...
 
 

Ася555


Шоу то я по синьке только спонсора пихаря представляю :D
Да ну куда мне. На уходах. В раздавленном состоянии ненависти к себе.
Пусть другие трахаются сегодня, а я так потрясусь... под одеялком...
Так из того что я улавливаю именно спонсора спасает и вот на пике спасения и идёт полное воссоединение :D ни отходов ни моралок :D спасение во имя спасения :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Джеки

  • Гость

Шоу то я по синьке только спонсора пихаря представляю :D

Ну вот я про то-же подумал, потому и написал об услугах.

У них спонсором называется товарисч, который пару лет в завязке и будет тебя тянуть по программе.

Первый раз такое слышу. Если честно. Какой программе - ЗПТ? Или это какое-то сектанство?

Анонимные наркоманы, 12 шагов... Там не секта, верят кто во что хочет. Только я к ним редко езжу. Потому что не раззнакомились как-то.
 
 

Джеки

  • Гость

Хорошо. Поставим вопрос по другому. Вы не знаете, есть здесь кто-нибудь из Киева? Хотя бы пытающийся завязать? Я одна совсем осталась, езжу срываться к бывшим друзьям....противно
 
 

Ася555


Шоу то я по синьке только спонсора пихаря представляю :D

Ну вот я про то-же подумал, потому и написал об услугах.

У них спонсором называется товарисч, который пару лет в завязке и будет тебя тянуть по программе.

Первый раз такое слышу. Если честно. Какой программе - ЗПТ? Или это какое-то сектанство?

Анонимные наркоманы, 12 шагов... Там не секта, верят кто во что хочет. Только я к ним редко езжу. Потому что не раззнакомились как-то.
Так едь а не в нэте спонсоров ищи : D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Ася555


Хорошо. Поставим вопрос по другому. Вы не знаете, есть здесь кто-нибудь из Киева? Хотя бы пытающийся завязать? Я одна совсем осталась, езжу срываться к бывшим друзьям....противно
Ахахахаха прямо вижу как встретились два нарка с целью завязать :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Наблюдатель


Хорошо. Поставим вопрос по другому. Вы не знаете, есть здесь кто-нибудь из Киева? Хотя бы пытающийся завязать? Я одна совсем осталась, езжу срываться к бывшим друзьям....противно

Есть тут люди из Киева. Зарегься да отпишись в профильной теме. С чего хоть кумаришсо?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Джеки

  • Гость

Я конечно поеду и к анонимным... Но сегодня очень уж плохо, поэтому обрадовалась, случайно заскочив сюда. Всё-таки те же проблемы...
 
 

Джеки

  • Гость

Шоу то я по синьке только спонсора пихаря представляю :D

Ну вот я про то-же подумал, потому и написал об услугах.

У них спонсором называется товарисч, который пару лет в завязке и будет тебя тянуть по программе.

Первый раз такое слышу. Если честно. Какой программе - ЗПТ? Или это какое-то сектанство?

Анонимные наркоманы, 12 шагов... Там не секта, верят кто во что хочет. Только я к ним редко езжу. Потому что не раззнакомились как-то.
Так едь а не в нэте спонсоров ищи : D
Поеду Ась. На часы глянула, успеваю ещё!
 
 

Ася555


Проблемы также но решить их тебе подогревом не помогут , все своими силами , все в твоих руках детка) морально поддержим но спонсоров тут не ищи
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Джеки

  • Гость

Хорошо. Поставим вопрос по другому. Вы не знаете, есть здесь кто-нибудь из Киева? Хотя бы пытающийся завязать? Я одна совсем осталась, езжу срываться к бывшим друзьям....противно

Есть тут люди из Киева. Зарегься да отпишись в профильной теме. С чего хоть кумаришсо?
Спасибо, теперь точно зарегаюсь.
С винта.
Ну эт не кумары... Так, уходосики... Больше мерзко, чем плохо)))
 
 

Ася555


Ну здравствуй сестрица скоростная :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Джеки

  • Гость

Проблемы также но решить их тебе подогревом не помогут , все своими силами , все в твоих руках детка) морально поддержим но спонсоров тут не ищи
Подогрев я могу и так достать. Не хочу.  Не в том был сказочки намёк))) Реально пытаюсь вылезти,  и очень противно когда срываюсь. Вы меня неправильно поняли прост. Ну реально. Спонсор у них это типа наставник... Такой же но в завязке года три, пять и т.д. Тот кто тянет. Ну короче дурацкое всё равно название)
 
 

Джеки

  • Гость

Ну здравствуй сестрица скоростная :D
Прывэээт)))
 
 

Ася555


Я бы это назвала проводником в трезвость :D
Сколько тебе лет, какой стаж?
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Наблюдатель


Такой же но в завязке года три, пять и т.д. Тот кто тянет. Ну короче дурацкое всё равно название)

Вот-вот как в секте.
А долго ли на винте сидишь?
И да, на винте ли, или ты так амфы-меты-соли называешь? Годных прекурсоров для винта днем с огнем не сыщешь. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Джеки

  • Гость

Поехала я короче к анониным, через час собрание у них вроде. Спасибо ребят, что отозвались! :grin:
Ска, почки отваливаются
 
 

Ася555


И не ответа норм ни привета :D шапка невелика скоростная :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Джеки

  • Гость

34 годика)))) :crazy:
Винт 5 лет
До этого всю жизнь синька жёсткая. Я  с помощью винта завязывала бухать, гг
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: