enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 797139 раз)

RutAnimalJunk


У мусаров есть,там и не кидают, съем в касание всегда,недосыпов не бывает,работают первыми на вашей территории,отзывы и трипрепорты на сайте))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша, Заїць

Дмитрий100500

  • Гость


Очень хреново (меня уже 2раза кинули через телеграмм Шишок не сыскать ,а вот вернулся и понял что мёд достать легче чем забелеются сходить и вот в торбе опять круговорот какой то
 
 

Заїць


На торч.ру сходи!
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель


Просто шишки кидают даже более небрежно чем альфу. Ту хоть прикапывают иногда, а чаще просто в траву у обочины в красной изе :D
Шишки же, просто в цветной фольге или синем шарике изо прямо у киоска сигаретного или там на остановке. Потому ненаход каждого 2-го «клада» обычное дело.
Мёд обычно старательно оставляют — барыгам в хуй не уперлось слушать скулеж обломавшегося и звонки от всех его знакомых — таких же клиентов.

Подсказка: заказывай не в телеге найденной в поиске а по ссылкам с торговых площадок. На НП ненаходов не бывает ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

jenchys


Очень хреново (меня уже 2раза кинули через телеграмм Шишок не сыскать
ищи не в телеге, а в гугле! (бигбро или легалайзер) форумы с магазинами и отзывами, там будет тебе щастье! И не покупай на досках объявлений!
 
 

Mаша


в траву у обочины в красной изе

Блять, надо поискать фотки ахуенной закладки "в камне". Паралонка, облепленная гипсом, швырялось под кусты в местах общественной вмазки. Естественно гипс с паралонки намокал и отваливался) И получалось именно то что ты написал - желтая изо торчащая из куска паралона под кустом)
 
 

Дмитрий100500

  • Гость


Я походу вообще отстал что такое НП  :pardon:?
 
 

Mаша


Новая Почта (посылкой)
 
 

Kom



Я походу вообще отстал что такое НП  :pardon:?

Ну а что такое объебон, воронок, малява, конверт, дпнк знаешь?


Мой тебе совет: забудь всеми силами наркоту. Это дорога в никуда, это к гибели приводит...гибели личности.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Mаша, Заїць

Кеноби

 
 
Сказали спасибо: Kom

Dr.Sergey


О как, "доставка нового века" в каждый дом)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби


Доставим тепло и свет в каждый дом!


РВСН.
 
 

Наблюдатель



Ну а что такое объебон, воронок, малява, конверт, дпнк знаешь?
 

В былые времена — объебон был единственным источником инструмента для кольщиков. Брату били именно заточенной скрепкой.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk


Обьебон - постанова суда,незнал что так раньше скрепки называли))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY


Это обвинительное заключение,когда его приносят и ты его подписываешь-ты за судом.
Какая нахуй скрепка?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA

Наблюдатель


Листы объебона, соединялись между собой скрепками. ;) Шоб не потерялись.
А в конце 80-х на машинке печатной хуярились. «Былые времена» не зря обозначил. И да на руках оставались до этапа к месту отбытия.
А так — да. Спасибо кэпы! :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom


Да ты прав, одноэпизодная  делюга могла только скрепками соединяться, но те объебоны что приходили по многим статьям и эпизодам — сшивались. Я видел и на 150 страниц.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

DELY


Они и в начале 2000х на машинке хуярились и сшивались степлером в днепре,и на руках оставался хоть до конца срока,если ты его конечно не скуришь.
 
Енот Полоскунов
 

Kom


Или на отстойнике в столыпине не сгорит.
Но уходили они раньше — пакованы по дорогам н именно в листах объебона и гоняли.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: DELY

DELY


Ага,на сраной тонкой серой бумаге а4
Даже белую жалели,что и к лучшему,эту курить можно было.
 
Енот Полоскунов
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: