информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 795134 раз)

Маниту


С раза не начнёт но одного раза ВСЕГДА мало на следующий день будет дикое желание повторить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша, Dr.Sergey

Dr.Sergey


Это точно подмечено! Где разок, там и система через неделю!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Заїць

hatab


ну сие Дохтор, не ко всем относится  :grin:
есть уникумы шо и пару тройку раз в пол года употребляют в последние 13 лет  :crazy: но это единицы!
снесу сей бред, то есть флуд  :blush:
 
 
Сказали спасибо: Kom, Заїць

Mаша


Ну чтоб начать употреблять иногда,  должно явно больше 2 месяцев пройти. И то не у многих выходит(
 
 

Kom


Это точно подмечено! Где разок, там и система через неделю!
Ничего подобного! Говорю лично за себя.


снесу сей бред, то есть флуд 
Да нет, не сноси,  это не флуд.  :smile4:
Пускай гости, и не только, знают что есть исключение из "правил".  :dirol:
 И по сути, это общение с гостями и обсуждение нельзя назвать флудом!
 :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да флудом это не назовешь. Но , парню явно рановато Думать о том ,чтоб железом упороться .

Дружище,терпи. Бог терпел и нам велел. У меня ситуация с тобой одинакова́я была. Два месяца крепилась и этот грёбаный"один разок не пидарок"  уложил меня на лопатки. Сначала раз в неделю и дальше по нарастающей. Так что ,если не жалко этих двух месяцев и охота кайфа,то можешь употребить. Встретимся через месяц в перекумарке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab, Mаша

Маниту


Та же ситуёвина неоднократно была со мной и со всеми моими кентами . Раза всегда мало , а двух раз уже много . Правда это к ширеву относиться но в принципе разницы мало .
Пы.Сы . За уникумов мог бы рассказать им и мёд якобы побоку и вся остача якобы тоже но не буду .  Так что лучше не рискуй бро .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: ЮДА

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Подскажите, если я уже 2 месяца не употреблял метадон, и хочу разок подсняться, меня начнет кумарить, как все с начала?

Как повезёт. Но считай, что не повезёт. Может и не захочется колоться.
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


Подскажите, если я уже 2 месяца не употреблял метадон, и хочу разок подсняться, меня начнет кумарить, как все с начала?
Будет торба снова,если ты готов к ней,то двигай,если не готов еще раз ощутить действие СО,то  воздержись от употребления.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Заїць


Торба будет однозначно если есть доступ и бабки,тогда боротся с собой становится просто невыносимо.Поднятся же над всем етим движем,это уже второй уровень познания,до которого мало кто доживает!А по теме ,чего ето его должно закумарить с одной поправки? (В идеальном мире).
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


Это вечный и риторический вопрос! Как познание бытия)))
Почему после спрыжки снова тянет?
Почему каждый повторный раз тяжелее спрыгнуть?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mаша


А по теме ,чего ето его должно закумарить с одной поправки? (В идеальном мире).

Потому что за первой всегда идет вторая... А если учесть что прошло еще мало времени и туша/мозг не успели забыть что такое - быть в системе. Когда после второй пойдет третья, опомнится через пару неделек с мыслёй "приплыли". А мозг еще помнит - как было хуёва и "я второй раз этого не вывезу, торчим дальше".

Что, у тебя такого не было?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Заїць

ЮДА


Это вечный и риторический вопрос! Как познание бытия)))
Почему после спрыжки снова тянет?
Почему каждый повторный раз тяжелее спрыгнуть?

Скажу по своему опыту ,,не тянет,, после спрыжки
  И потом Пока есть цель и возможности то наркотики не нужны вообще.
Вот как вам наркологу и врачу об этом не ведомо -- не знаю.
Говорю прямо, то что прошел сам и в чем нет сомнений
 
 

Dr.Sergey


Это действительно правильно и здорово. Именно по этой причине я и объясняю, что результата можно добиться! Но должно быть желание, нужно поставить цель и чётко выполнять рекомендации!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Kom


Года полтора
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hatab


что, года полтора? ставить цель и выполнять рекомендации? а дальше? забить на цель и плюнуть на рекомендации  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Kom


Если серьёзно подходить к со, потом постсиндромной отмене, в то же время ресоциализации, адаптации, закреплению навыков, кто этот период занимает где-то полтора года. Это если есть цель чёткой ремиссии. ! Без рекреационного употребления!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Dergyneg-ser1


Помогите слезть с зависимостей, их много. Употребляю все, завязываю на месяц, два потом опять пару раз жру, пью, потом на месяц в камеру.
 
 

Наблюдатель


Я вон тоже зависимостями маюсь со всего но самые жуткие — от сладкого, кофе и сука, — холодца. Когда есть употребляю без меры, завязываю на месяц-два, но потом блядь, опять срываюсь — пью и жру, жру и пью. Как та сволочь!
Помогите люди добрые избавиццо!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша, Заїць

hatab


Помогите слезть с зависимостей, их много. Употребляю все,
Бегом в перекумарку-онлайн, тамочки подскажут
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: