enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 793029 раз)

Наблюдатель


Налтрексон ему не продадут, слишком агрессивный преп, вот налтрексин или налоксон -- можно взять. Слыхал сейчас даже без рецепта отпускают, я выписывалитерки на них в наркологическом кабинете.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9400
  • Сказали спасибо: 9262
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня про всяк случай лежит пару ампул. Супруг у меня любитель мед на алкаху валить, так что  надо быть во всеоружии.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom

Kom


Налоксон свободно в центральных депо города.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Заїць


Пойдут дожди,вслед за дождями передозы...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

walkinline


У меня про всяк случай лежит пару ампул
Да, тоже храню две ампулы, хоть и не юзаю давно. Пусть лучше будет. Да и история у этих ампул забавная: мне их подарил врач из медпункта в торговом центре)
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom

Solntse


Даже налб спасет
 
Все в нашем сознании
 

Iva

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Подскажите, если приняли с 2табл.метадона(25мг)это админ. или уголовная ответственность??? отзовитесь,очень важно!!!!
 
 

Маниту


Где приняли ? В Украине , в России или может на границе ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom


309ч1 КК України (якщо не притягувались раніше)
50мг це 0.05г а це невеликий.  :sad:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Iva

Iva

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Украина.табл.не цельные,не в блистере(заводской упаковке).да ещё и влажные.
 
 

Kom


Любишь медок, люби и холодок.
 :pardon:
Сочувствую...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Shur

  • Гость

Благодарю за ответы, очень помогли Рецепт у меня есть, проехал около семи разных аптек. Все продавцы утверждают, что давно не было и и быть не может.
Всем мир.
 
 

Наблюдатель


Налоксон свободно в центральных депо города.

Благодарю за ответы, очень помогли Рецепт у меня есть, проехал около семи разных аптек. Все продавцы утверждают, что давно не было и и быть не может.
Всем мир.


Вот и я про то говорил. На бумаге он может быть в каждой каличке, пивной и даже сигаретном ларьке, а по факту хуй где его просто так вырубишь, даже с рецептом.
Имея на него терку на руках я бы не катался по городу от аптеки к аптеке, а просто посмотрел бы в инете где он есть и прозвонил бы эти места.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mazay


2Наблюдатель
А ты в курсе, что в Киеве по телефон-справке стали отвечать, что на рецептурные препараты инфу типа предоставляют исключительно в самой аптеке? Я даже спорил, что мол, инвалид, так не бывает, что они обязаны просто подтвердить есть или нет, а уж рецепт - самособой нужен для покупки - и НИфуя... только нервы потратил. Это я так иммован \оснат вызванивал, пичем имея на руках два чека (тёрки в смыс))) :pardon:
2Музчина, повторяю, информацию на рецептурные лекарства можете получить только в самй аптеке". Я и так и эдак, мол, хрена ль мне ехать через весь город если там нема того, что нужно, плюс ишо доводы привел - ни в к а к у ю! :dntknw:
 
 

Наблюдатель


По реланиуму, сонату, имовану и прочим из этого списка: в Одессе ими отовариться можно всего в 2-х аптеках (sic!) и это на город-миллионник!!! Одна из них -- в областном психоневрологическом диспансере с пофамильной очередью и номерками, у второй в начале каждого месяца такие толпы, что ахуеть можно....
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

????

  • Гость

 :help:Здравствуйте командры пожалуйста подскажите можно ли принимать метадон с антибиотиками и как воздействует он с антибиотиками в теме не нашёл
 
 

Kom


Прочитай инструкцию по применению. Обоих препаратов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Iva

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Что добавить в химию чтоб человека 100% трухануло?не подумайте что я  изверг,надо поймать крысу(у своих воровать не хорошо).....
 
 

Mazay


Если даже так, то путь, каким ты собираешься ловить - неправильный. Мягко говоря, такой поступок опустит тебя ниже той крысы.
Подумай и найди достойный выход из ситуации, а о подобных вещах забудь.

Неужели, кроилово или кража стоят того, чтобы лишить человека здоровья или хуже того - жизни. Ведь грязный р-р непредсказуем.
Береги себя!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Kom, Заїць

Всегда бороться


Поддерживаю,человеком нужно быть в любой ситуации. Потому как все могут и ты оказаться на этом месте. И зарекаться  не надо !!!
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse, Заїць

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: