enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 795330 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

DELY спасибо, наверное знаешь как оно за чертой. Балабол Олег из центра села еще кидает людей, или поперли его из форума?  Rima что думаешь за помощь Валере, сможем организовать грев парню? Может ты как модератор имеешь мысли как ето организовать? Буду признателен!

Хасан, дорогой, сбор через Андрея Кома собирались делать, насколько я знаю.
 
Jedem das Seine.
 

Алекс 674567

  • Гость

   Как много знающих как жить и как мало кто живёт, в этом мире все гораздо проще , во всем и употребление в точности, не нужно так замарачиваться, просто научитесь получать удовольствие от жизни, она ведь единственная, а как правильно или как должно, это каждый решает, все относительно на самом деле, но это не значит идти ложку разогревать
 
 

Ev1ghuy

  • Гость

На форуме не мутят, уважаемый.
Ты чего такая вредная жопка?;)
Дайте малому подколотся
Ти шо їбонутий? Ану пиздуй нахуй у дарк-нет,на кожному заборі намальовано! Одуплися де ти знаходишся,Тоаварісч капітан.
Какие гостеприимные зайки тут у Вас, никогда на мотыльке так с гостями не общались,но видать пришло новое поколение и вот вся его преференция.

На правах старожила форума: тут рады всем, кто в теме и решил вернуться к здоровому образу жизни, либо уже чист и может поделиться своим опытом для пользы другим.
Барыгам, чайкам, утконосым и прочим красноперым здесь НЕ РАДЫ.
Встречают соответственно.

Ну и где старичек в моих словах ты увидел то к чему 'не рады'?
 
 

Хасан

  • Гость

Андрея Кома ето родственник Валеры? Я почему спрашиваю, родственникам проще свиданку брать, и может есть сейчас нюансы по хмырю. Деньги наверное лучше на личную карту слать, чтобы потом не было вопросов.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Андрея Кома ето родственник Валеры? Я почему спрашиваю, родственникам проще свиданку брать, и может есть сейчас нюансы по хмырю. Деньги наверное лучше на личную карту слать, чтобы потом не было вопросов.

Это участник форума. Родственников у него особо нету, есть дочь, но они не общаются. Так что, кроме форумчан, никто за него не впрягается.
 
Jedem das Seine.
 

Gavnokoder

  • Гость

Здравствуйте. Уведомляю, что проверка спама(видимо капча) при отправке личных сообщениях  нае..нулась на данном форуме. Я думаю ни у кого нет возможности писать личные сообщения из за этого.  (а также общие, но не через "быстрые" сообщения, а из профиля)
 
 

Наблюдатель


Личные сообщения говореги отправлять не могут
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

borich79

  • Гость

Всём доброго времени суток, я на сайте зарегистрировался впервые, заходил частенько, но решил подвязать. Хотя-бы на пару месяцев, кто может подсказать как это сделать? Употребляю все, последние месяцы на соляге и катере, ну лирика 150 каждый день, то такое, просто соль не прёт уже, катер тоже, дозу не хочу поднимать, подскажите кто в курсе
 
 

borich79

  • Гость

Бля, забыл написать употребляю всю свою сознательную жизнь, с тринадцати лет сейчас сорокет уже, удивительно как я дожил до таких годов, 🤔
 
 

borich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Всегда один, последние пару лет
    • 0994059063 Борис

Бля, забыл написать употребляю всю свою сознательную жизнь, с тринадцати лет сейчас сорокет уже, удивительно как я дожил до таких годов, 🤔
И это тоже если, что
 
Всегда один(всегда на связи)
 

СанСаныч


Ого, динозавр))) соль нахуй не нужна, всем доброй ночи
 
Будьте попорядочней!
 

borich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Всегда один, последние пару лет
    • 0994059063 Борис

Всём доброго времени суток, я на сайте зарегистрировался впервые, заходил частенько, но решил подвязать. Хотя-бы на пару месяцев, кто может подсказать как это сделать? Употребляю все, последние месяцы на соляге и катере, ну лирика 150 каждый день, то такое, просто соль не прёт уже, катер тоже, дозу не хочу поднимать, подскажите кто в курсе

Это я написал если что,
Ого, динозавр))) соль нахуй не нужна, всем доброй ночи
Это да, не нужна, но нормального нет ничего
 
Всегда один(всегда на связи)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А что конкретно интересует? Как не употреблять? Так здесь всё просто - не употребляй.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

borich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Всегда один, последние пару лет
    • 0994059063 Борис

Не вариант, не могу не употреблять всю жизнь, завязываю, максимум два месяца, и по новой,
 
Всегда один(всегда на связи)
 

borich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Всегда один, последние пару лет
    • 0994059063 Борис


Как блин, перекумарить, я когда два месяца не употреблял, на больнице был
 
Всегда один(всегда на связи)
 

Кеноби


Ну так, может сьеби в какие-то ебеня, где про наркоту и не слышали никогда. С таким анамнезом в городе жить противопоказано.
Тени пальцем в Хмельницкую область между районными центрами. Тебе туда.
 
 

borich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Всегда один, последние пару лет
    • 0994059063 Борис


Так там чёрного  до фига вроде, ну в смысле мак растёт
 
Всегда один(всегда на связи)
 

Заїць


Та успокойся никуда он не уедет от своей депохи)Печально,что такой полиглот крякнуть может,а ты нам есчо понадобишся.Для опытов)) А если серьойзно то набор у тебя стандартный для жителя Укр.города миллионика и не очень.Соль отбрось нахуй,бо за компанию хуячить то что ты хуячиш,гониво. 
 
Нахуй войну!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Соль отбрось нахуй,бо за компанию хуячить то что ты хуячиш,гониво. 

Не с того конца зашёл. В этом случае, Хотя БЫ на первое время, а лучше насовсем сменить компанию солевиков на не употркбляющих ничего, крепче травы. Потому что если все в теме, то регулярно будет все равно всплывать замут, и как следствие, торба.

Лучше быть одиноким наркоманом, так можно торчать реже. А если у тебя все друзья торчи, то они будут тебя тянуть обратно. Хочешь вылезти, меняй свой быт. Тем более, с силой воли, как я понимаю, не очень. Значит соблазны еабо убрать категорически.


Кстати, норм тема, на первый месяц на селе потусить, мозг переключиться и тело отдохнёт, восстановиься
А потом в город со свежим взглядом на жизнь, это может дать силы продержаться первое время.

Ну, лично мне две недели в деревне в конце перекумарки прям очень очень помогли. Перезагрузка.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Со свежим лиццом и отдохнувшим видом,набросится на солягу со всей "любовью".Думаю результат будет такой;"Привет медвед".Я скоростной и бригада скорая...
 
Нахуй войну!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: