информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 863208 раз)

Mazay


Ширку (химку)  если выпить , то той дозы, что привык по вене, по любому будет мало. Пей, глотай, но чтобы раскумарило, нужно раз в 5 или в 10 больше.
У нас на КПЗ штамп пронёс фанфурь с раствором. Так у него была доза 2-шка по вене, у меня 4-5 домашнего, так меня даже не попустило после выпитых  вместе с ним 10 кубов (пополам). А его раскумарило так, что уснул сразу.))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Светик

  • Гость

Ширку (химку)  если выпить , то той дозы, что привык по вене, по любому будет мало. Пей, глотай, но чтобы раскумарило, нужно раз в 5 или в 10 больше

100% согласна. сильнее всего и дольше держит  кайф - когда кукнарь или сухой выпить,а догнсться опиюхой ну  можно с демиком  .вот так и передоз бывало накрывал нас , лазили аки пауки.  почти сутки ,а потом почти сутки сон. и без сонников и травки на выключателях от черняшки с ,, сосалом,,
 
 

Кай


Ширка по кишке не прет точно. Ну дозы 10-кратные я не пробовал.

А вот мед должен, причем ничуть не хуже, а на все 100%

На крайняк разбавленный по мышце, и то.. рано или поздно пойдут шишки, абсцессы и прочая неприятная, а порой СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ хрень. .
 


 

Naomi



аааа! Как я хочу просто ширки! Как раньше было хорошо, не было этого гребанного разнообразия аптечного. Метадон никто не знал. Хочу просто обычного мака, соломы, самовара или хоть цыганской.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет


Да вывод из простыни один: лучше ширки, только ширка с димедролом!  :grin:
Лучше ширки с димедролом есть еще ширка с релашкой.
Фармацевтическое взаимодействие

Реланиум® несовместим в одном шприце с другими препаратами.

Прежде, чем в один баян залить всё вместе - инструкцию хотя-бы почитайте. Тут колоться, как начал - уже знал об этом, что релаху колоть нужно после ширки и желательно по мышце. (наставники у меня хорошие были в 90-х)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9393
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Прежде, чем в один баян залить всё вместе - инструкцию хотя-бы почитайте. Тут колоться, как начал - уже знал об этом, что релаху колоть нужно после ширки и желательно по мышце. (наставники у меня хорошие были в 90-х)
А я всё в одну посуду и по вене,ёмаё!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кай


Круче релахи под ширу, я тоже ничего не знаю) ее да, в основном сверху кололи в догон. А вот с сибазоном мешали и все норм в одном баяне смешивалось.
 


 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch


о да сибазон тоже был вещь. Покупали на рынках тогда, с рук. И широчка натур продукт. :wink3: Времена были смутные, но это была моя молодость. :blum3:
А я еще игломанкой была поэтому любила малые дозы и почаще .
За маком сами поехали и сами сварили...какая красотв была. А на поле еще бинтов накоцаешь..вот где героин и опиум и морфин в одном бинте!! В лесу на костре приготовим и слушаем соловьев по утру...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту

Кай


Ну ты ностальгию раскрутила..)
"мы добавим ангидрид, это нам не повредит
Будет этот мир для нас сладкий соооон...."
"нам спиртное ни к чему, я отвечу почему
Это удовольствие дорогое.. Посмотри в натуре, бля, вот он мак и конопля, кайфа море, а ты все про спиртное..")))

Если варить все чисто, и не добавлять демик, то колоться можно было долго и ниче гнить не будет... Но кумар и зависимость никто не отменял. Но времена эти прошли, я застал их совсем чуть-чуть, малолеткой можно сказать, в начале карьеры.. И цыгане... тоже особый движ был, у них тариться и т. д.  ) Я первый раз когда зарулил к ним в 16-17 лет, с длинными патлами такой :grin: мне не продали, сказали давай чеши отсюда, малолетка..)))
 


 
Сказали спасибо: Mаша, Hedge Witch

Naomi


Ну ты ностальгию раскрутила..)
"мы добавим ангидрид, это нам не повредит
Будет этот мир для нас сладкий соооон...."
"нам спиртное ни к чему, я отвечу почему
Это удовольствие дорогое.. Посмотри в натуре, бля, вот он мак и конопля, кайфа море, а ты все про спиртное..")))

Если варить все чисто, и не добавлять демик, то колоться можно было долго и ниче гнить не будет... Но кумар и зависимость никто не отменял. Но времена эти прошли, я застал их совсем чуть-чуть, малолеткой можно сказать, в начале карьеры.. И цыгане... тоже особый движ был, у них тариться и т. д.  ) Я первый раз когда зарулил к ним в 16-17 лет, с длинными патлами такой :grin: мне не продали, сказали давай чеши отсюда, малолетка..)))
неформал, что ли? Я панковала долгое время))) У меня был даже зеленый ирокез. Зеленкой красила и виски бритые! В нашем Запоре в 90 я людей просто в ужас приводила))) В Москве и Питере было полегче конечно. Эх где мои 17 лет!???
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Кай, Mаша, Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9393
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

о да сибазон тоже был вещь. Покупали на рынках тогда, с рук. И широчка натур продукт. :wink3: Времена были смутные, но это была моя молодость. :blum3:
А я еще игломанкой была поэтому любила малые дозы и почаще .
За маком сами поехали и сами сварили...какая красотв была. А на поле еще бинтов накоцаешь..вот где героин и опиум и морфин в одном бинте!! В лесу на костре приготовим и слушаем соловьев по утру...
Молчи, сестра, бо зарыдаю...раньше были времена, а теперь мгновения  :(
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Mаша


А вот мед должен, причем ничуть не хуже, а на все 100%
Это - как повезет. ОТ тридцати с копейками до 100% биодоступность. Может и удвоить, а то и утроить дозняк прийдется, а может и  не прийдется - будет 1:1. Это каждый сам должен аккуратненько подбирать себе.
 
 

Кай


Тогда для Наоми вариант только программа. Не понимаю, почему там так сложно пробиться на нее. Я бы уже давно выбил себе место любыми путями.

Ну уж коли решила все таки на меде остаток жизни провести. В ее случае возможно лучший вариант, я даже хз если честно.
 


 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Mаша


Конечно лучший. Чем продолжать колоться и гнить заживо.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Chiffa, Hedge Witch

Светик

  • Гость

 - инструкцию хотя-бы почитайте. Тут колоться, как начал - уже знал об этом, что релаху колоть нужно после ширки и желательно по мышце. (наставники у меня хорошие были в 90-х)

не спорю потому,что не пробовала релашку с ширкой, только слышала от стариков ,что ,,снова под дурными загоняешься,,?
а вот под макуху пробовала догонятся  во времена моей  дикой юности,, то мне не  в кайф,а наоборот  эйфорию обламывало и такой тупняк и тормоза  включались , а мутило так жэ как и без релашки ,тогда я не ширялась и демик не коляла, старики двигались ,,делами,, с демиком  и нас не угощсли ,а если и пробовали домашку, то по болшим праздникам .когда табу снималось на время и можно было  кайфонуть ,  а когдато по сезону видела как один старый наркоман приехал с поездки на голяках  и на кумарах, ,еще и после пиздюлей,били его и ,,быки,, и менты .это было зрелище ,после которого  я сказала ,что никогда шприц и в руки невозьму.так он нам расказывал ,как кумарит его ,что мы с подругой  плакали ,пока  он ждал у нас  ,когда приедет друг и привезёт вмазаться . их этих,,молодых стариков,, ужэ нету давно ,а память о них жива.
 
 

Hedge Witch


Ахаха она  сделала моё утро!!
100% под алкашкой писала тётенька
А всё патамушта такую деградацию даёт только бояра..
 
 

Светик

  • Гость

Ахаха она  сделала моё утро!!
100% под алкашкой писала тётенька
А всё патамушта такую деградацию даёт только бояра..
с добрым утром  Олена,  когда то  и ты  доживешь до тех дней,когда тебе нельзя буде ,,синьку,, или боярку,, а потом скажэшь ,что это -- Градация у тебя или дэГрадация.ну  без обид, Киса,
 
 

Кай


Naomi, да, конечно панковал, и треш группа у меня своя была, в коморке, что за актовым залом :grin: в училище.
Мне доверили ключ, чтоб я там проводил репетиции, а потом на всяких мероприятиях выступали..
А мы на это все клали, угорали там по своему, безпробудно курили и винты крутили... Да ебашили рок)
Ой, помню девчюлю, которую угостил трамом, а она кинулась и лежала по среди актового зала в эпелептических конвульсиях.. А чел, который на тот момент с ней встречался, пытался сделать ей искусственное дыхание :facepalm:

В те минуты я уже распрощался с ней и приготовился в тюрьму) но слава богу через 10 мин пришла в себя.

На самом деле я и по сей день в Душе панк :dirol:
 


 

Маниту


Тут колоться, как начал - уже знал об этом, что релаху колоть нужно после ширки и желательно по мышце.
Реланиум ампульный был ? Он же слабый очень вроде 1 табл как 10 ампул ? Я тебе рассказывал что знал человека колол реланиум только с мелом и никак иначе ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


Имхо, смотря какие таблы и какие ампулы
Есть таблы по 5 мг, ни о чем
 
Все в нашем сознании
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: