информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800618 раз)

Кайфурик



Гидрохлорид колол - чётко 👍
 
Всем кайф! 🕺
 

Super Pooper

  • Гость

Короче говоря купить реально за сколько-нибудь вменяемые деньги только три вещи: героин (неизвестно какого качества), обоссаный мёд и трам.

С героином все ясно. Лучше всего его колоть, иначе расход большой да и вообще он дорогой, плюс размешан хз чем. В принципе так везде.

Мед вообще дают в нормальных странах на ЗТ, типа чтоб совсем не помер. Плюс передознуться легко. Зато вроде как можно его тупо съесть (или выпить) и люди пишут что норм прет, особенно если ничего раньше не пробовал.

С трамом все и так ясно.

Ничего другого на рынке в принципе нет, либо цены огонь. Какая-то там сраная таблетка морфина стоит на гидре больше $200. Дешевле труфеля на завтрак и обед кушать. Это в путинленде так, причем в Москве (город на 15 млн человек), не знаю как в Украине. Зато всякого кала, который реально убивает, - полно.

Вывод неутешительный. В 2021 лучше вовсе не начинать торчать. Может если только связи какие есть и в теме давно.

Или все же попробовать мед сожрать?
 
 

Eliaz86

  • Гость

Лучше не надо
 
 

Super Pooper

  • Гость

а как в россии с кокаином? можно ли купить простому смертному? к примеру, для разового использования в виде теста?
В продаже в даркнете видел, сам естественно не пробовал. Думаю вопрос денег, по крайней мере в Москве. На Озоне 8500р за 1гр стоит кокс например.
 
 

Mаша


а как в россии с кокаином? можно ли купить простому смертному? к примеру, для разового использования в виде теста?
В Украине зато - полно. Купи, курьер домой привезет. Но с такими ценами - хай сами им пздуются))))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Мироныч

Super Pooper

  • Гость

А морфин легко в Украине купить?
 
 

Мироныч


Если есть связи/деньги. Это же не Пакистан какой-нибудь.
 
 

Hedge Witch




А морфин легко в Украине купить?
думаю, что нереально.
 
 

Mаша


Купить легко ВСЁ) А вот забрать покупку и не сесть в тюрьму в процессе - уже сложнее))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Hedge Witch


а как в россии с кокаином? можно ли купить простому смертному? к примеру, для разового использования в виде теста?
В Украине зато - полно. Купи, курьер домой привезет. Но с такими ценами - хай сами им пздуются))))
наверное, уже не в этой жизни. В этой я выбрала медленные. :popcorm1:
Спрашивала ради интереса, как там у соседей. :cheburashka:

 
 

Super Pooper

  • Гость

Если есть связи/деньги.
Короче как в России.
думаю, что нереально.
Купить легко ВСЁ)
:D
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

а как в россии с кокаином? можно ли купить простому смертному? к примеру, для разового использования в виде теста?
В продаже в даркнете видел, сам естественно не пробовал. Думаю вопрос денег, по крайней мере в Москве. На Озоне 8500р за 1гр стоит кокс например.

Отлично все с кокаином, хорошего качества. Мск, СПб около 200 баксов грамм.
 
Jedem das Seine.
 

Маниту


Причём собственного производства , тепличный . Ни в какую Колумбию лететь не нужно всё растёт в Мытищах :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

космос


Интересно, коже продают сейчас где то?
"Кокаин для бедных"
 
 

Маниту


Почему для бедных . Я знаю очень состоятельного москвича у того повар свой хотя кокса валом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

космос


Так крэк называют, "кокаин для бедных". Не помню из чего делается, но моментальная присадка. Курят его. Курт Кобейн на нём сидел и от него(версия) пострадал
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кай


Космос, откуда такая инфа про Курта?)) Про него уже множество документалок снято, по которым можно сделать вывод, что висел он в основном на героине.. Но сверху употреблял все, что попадется... может и крек курил, хз. Разве это важно? Ну точно сгубило его не именно пристрастие к креку.
 


 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

космос



Где то читал, неё раз. Но вообще не важно купил он или нет, есичесн
Мне интересно было другое, сейчас крэк пробовал кто? Продают его?
 
 

Кай


Лично я ни разу не пробовал. Про крек не интересовался, а кокса валом. Только бы деньги и желание было.
 


 

Маниту


Крек это кристаллизованный кокс .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: