enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 797101 раз)

Хачапури чурка

  • Гость

Ауе всем привет!!! Жизнь идет, а тут все не меняется, одни и те же на манеже)) Добра желаю всем, Кастыч привет, что нового друг?)
 
 

Solntse


Привет, а ты кто?
 
Все в нашем сознании
 

Хачапури чурка

  • Гость

Привет солнышко!!! Как ты!? Я с меда, лирики перекуиарил, полгода это все заняло, работал, на больняках половину, полтора месяца чисто физика, остальное время голова приходит в себя. Больше на мед ни ногой, да и шляпа везде. Смотрю некоторые умерли, остальные ебашут также. Всем желаю перекумарить, поверьте я на меде всю жизнь, Дудка иногда и пиво, а так трезвая жизнь намного лучше, не бойтесь перекумаривать, не смертельно ведь, долго и время потерянное жалко. Я деда ник мой, все привет!!!
 
 

Deda69


Привет солнышко!!! Как ты!? Я с меда, лирики перекуиарил, полгода это все заняло, работал, на больняках половину, полтора месяца чисто физика, остальное время голова приходит в себя. Больше на мед ни ногой, да и шляпа везде. Смотрю некоторые умерли, остальные ебашут также. Всем желаю перекумарить, поверьте я на меде всю жизнь, Дудка иногда и пиво, а так трезвая жизнь намного лучше, не бойтесь перекумаривать, не смертельно ведь, долго и время потерянное жалко. Я деда ник мой, все привет!!!
Ктооо?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць


Хуевые дела за этим ДЕДЕ водятся!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

MUHA


Расскажи, что за херь..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Мироныч


Непонятно написано или я просто обкуренный... Скорее - первый вариант.
 
 

Американец


ну блин и ник *Хачапури Чурка*
у нас здесь не оскорбляют по национальному признаку. даже украинцы с касабами нормально общаются
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Шкет, Canabi228, Маниту

Заїць


Я деда ник мой, все привет!!!Товарисчь майор твой ник.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Kom

Vitosss

  • Гость

Кодеин из пятирчатки
 
 

Solntse


Что? Выпил?
Тогда пиши сколько
 
Все в нашем сознании
 

Светик

  • Гость

сколько кодеин не портится ?
нашла в коробке 2000года иди 2008 непонятно. он годится или отрава??
 
 

Маниту


Я в 99том нашел коробочку кодеина с восемьдесят какого-то там года , они тогда в выдвижных коробочках по типу как спички выпускались без герметичной конвалюты , укололся не умер .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Руслан мишенко

  • Гость

 :dntknw: :facepalm:Люди,кто в курсе ,говорят что в Днепре закрыли платные программы ЗПТ
 
 

Loon



:dntknw: :facepalm:Люди,кто в курсе ,говорят что в Днепре закрыли платные программы ЗПТ
с ФОП на ТОВ переводятся просто, скоро откроются
 
 

Djon Gold

  • Гость

Подскажите пожалуйста можно ли альфу в чай, как усваивается по сравнению с носом
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Один из форумчан принимал, говорил, очень даже можно. По идее, чуть слабее, чем по носу, но сильно не задирай количество, потому что ей дознуться, как нефиг делать
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Fitch


ну блин и ник *Хачапури Чурка*
у нас здесь не оскорбляют по национальному признаку. даже украинцы с касабами нормально общаются
А ты сейчас россиян не оскорбил?
Что у нас всех за ненависть к братскому народу.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

MUHA


Слушают, блядь, телевизор заебаный. Лучше бы смотрели туда, где нашу страну разворовывается и распродают.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Fitch

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: