информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 798638 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Такими препами у нас , например, в
 городе торгует одна или две аптеки. Это препараты зпт , их  вообще не должны продавать . Имхо
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, MUHA, Морфей 7

Светик

  • Гость

не согласная я с такими законами,а кто меня спрашивать будет.
всем добра и счастья.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В смысле , кто будет спрашивать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

космос


Видимо те, кто их составлял
 
 

Boba

  • Гость

Уважаемые! Подскажите пожалуйста, а сильно ли налбуфин влияет на ливер?(то бишь внутренние органы). Сижу почти полтора года(считай день в день).(Да, знаю что дебил, ибо это безпонт, но маемо те шо маемо). Так, по состоянию, вообще никаких проблем со здоровьем не замечаю, но мало ли...вот и решил поинтересоваться. Прошу ответить без наворотов, а по существу, если возможно. Юзаю по 2 ампулы по 20мг в день - двушку утром и двушку вечером. Заранее спасибо!
 
 

Мироныч


По мышце или вене юзаешь? Без миксов (лирика, демик)? Не сильно, но влияет само собой негативно. Вначале всегда никаких проблем, лучше остановиться до того, как почувствуешь какие либо проблемы...
 
 

Boba

  • Гость


Вообще не мешаю, чисто это говно, по мышце. Просто дает настроение на весь день, а потом не заснуть без него. Понимаю, что вздрочь, но...
 
 

Мироныч


Бросай, нахер оно тебе надо. Гробишь здоровье, тратишь деньги, получаешь зависимость с игломанией, а в замен - нихуя... Неоправданно - как минимум...
 
 

Boba

  • Гость


Да, абсолютно согласен. Но обьективно:нужно лишить себя доступа или заебаться(что в принципе уже рядом, в смысле поднадоело.) Но сложновато, ибо на психику эта дрянь давит нехило, когда тормозишься.
 
 

Мироныч


Сходи к врачу, налб легко бросить.

+ Почитай тут тему "Налбуфин".
 
 

Светик

  • Гость

В смысле , кто будет спрашивать?
 

это смех сквозь слезы. /ирония/.
тож и оно что есть кому спросить если попаду
 
 

Спартак

  • Гость
 
 

Ариша

  • Гость

Здравствуйте. Извините, если не по адресу обращусь, моя проблема не имеет отношения к наркомании, но  имеет отношение к препарату, которому много тем посвящено на форуме. Это прегабалин.  Ситуация следующая: мама больна, рак,  в качестве снятия болевого синдрома  врач прописал прегабалин 75 мг на ночь плюс амитриптилин  25  мг.  Отсюда вопросы: как вы считаете или знаете, снимает прегабалин  болевой синдром? Имеет на практике побочки для ЖКТ?   В теме про лирику я прочитала, что такая доза не вызывает толерантность. Это так?  Врач ещё рекомендовал добавить прегабалина через 3 дня до 150 единократно на ночь. 
Как может это отразиться на психике? Мама никогда  почти не пила и не принимала наркотики. Будьте добры, напишите ваши мысли по этому поводу
 Спасибо!
 
 
 
 

Мироныч


Здравствуйте. При таких болезнях назначают обезбаливающие от трамадола до морфина. Лирика - бред, как по мне.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ариша

  • Гость

Понятно. Спасибо
 Трамадол у нас назначают через ВКК, это требует времени. Прегабалин  как бы промежуточный этап.  И Трамадол, врач считает, пока рано. На этом этапе боль купируем анальгетиками и ношпой. Прегабалин у меня вызывает большие сомнения.
 
 
 

Маниту


Лучше уж прегабалин чем налбуфин который назначили моему покойному другу с раком на последней стадии .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет

Мироныч


Понятно. Спасибо
 Трамадол у нас назначают через ВКК, это требует времени. Прегабалин  как бы промежуточный этап.  И Трамадол, врач считает, пока рано. На этом этапе боль купируем анальгетиками и ношпой. Прегабалин у меня вызывает большие сомнения.
 
Может с другим врачём посоветуйтесь...
 
 

Шкет


  Прегабалин у меня вызывает большие сомнения.
 
Зря.
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ариша

  • Гость

Да врача надо спрашивать, я спросила мнение старого советского онколога, он не знает такого препарата (((.   но я хотела из первых рук инфо. Кто сам пил прегабалин.     Шкет, ответьте , пожалуйста, развернуто.
 
 

Hedge Witch


Да делайте что врач сказал, Ариша. Это очень маленькая доза 75 мг и амитриптилин первые два три дня обезболит и вырубит спать)) а потом, правильно назначили увеличить дозу.  Потому что не будет чувствовать уже совсем этих доз.По инструкции прегабалин пьют 3 недели без С.О.
Дальше доктор сменит препарат и нормально соскочит с прегабалина. Мне кажется все правильно и логично. Раньше не выписывали лирику потому что её не было, а теперь есть и она поможет поначалу. Как обезболивающее при нейротических болях( по инструкции) как нормотимик, поднимет болезный дух, сгладит нервы...А амитриптилин поможет спать. Прегабалин немного  будет работать как антидепрессант, вместе с амиком.  Доктор правильно делает. Повысить и усилить препараты всегда можно. Зачем грузить сильными наркотиками организм больного человека?🙏

О себе: пила с марта по август прегабалин от 75 дошла до 600. Синдром отмены физических проявлений не вызвал. Вернулись приливы, пришла депрессия. Но это было у меня и до употребления.Тоесть я начала пить в депрессии, пока пила жила как человек и как закончила снова в депрессию попала.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: