информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781919 раз)

Д.Оушен


Электричка. Это деза, типо как под неё попал, из-за ампутаций, как правило сопутствующих? Не слышал такой "кликухи"дезоморфина
 
Enjoy the silence
 

Deda69


Электричка. Это деза, типо как под неё попал, из-за ампутаций, как правило сопутствующих? Не слышал такой "кликухи"дезоморфина
Это потомушто электроширка.я не в курсе как,но её как то варят по принципу винта.Винтовые спецы подтянутся и раскатают.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту


Он же крокодил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Светик

  • Гость

не знаю как варить,и дайБожэ шоб не трогать эту отраву никому, одно знаю точно ,без кодеина  эту ,,электричку,, не сварить.
меня недавно угостили огородным маком ,выпила с2 ложэк с  него кукнаря и через 3 часа начало  морозить и болеть все тело,как от ОРЗ , аспирин и аналгин выпила и  под одеяло, утром прошибло потом , нету сил весь день , что это было незнаю.
 
 

MUHA


Уверена ли ты, что это именно огородный был мак? Или недобор получился. Кухнарь расстроил желудок. ( противная дрянь) и побочка от этого. Бог знает почему.. Или все вместе, мало ли. Но вряд ли от Маковых веществ, тем более кухнарем.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Deda69

Sestra

  • Гость

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто стоит на гос программе зпт Запорожье, брат собирается ставать .Как быстро очередь или надо договариваться ? Получать каждый день или на 10 дней дают сразу ? Последний вопрос на бупронерфин реально стать ? Спрашиваю для того , чтобы он не на фантазировал родителям, как это он может .
 
 

Витка

  • Гость

Нужна помощь
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Светик

  • Гость

Уверена ли ты, что это именно огородный был мак? Или недобор

Не уверена я счас ни в огород.маке ,ни в семках этих барыжных. заметила,что  когда не смешивала ,а по отдельности принимала,то не колбасило меня .все было Гуд.,,
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто стоит на гос программе зпт Запорожье, брат собирается ставать .Как быстро очередь или надо договариваться ? Получать каждый день или на 10 дней дают сразу ? Последний вопрос на бупронерфин реально стать ? Спрашиваю для того , чтобы он не на фантазировал родителям, как это он может .

Горячая линия по вопросам заместительной терапии (Украина): 0 800 507 727 (c 9:00 до 18:00) бесплатно, анонимно
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Маниту

Sestra

  • Гость

Римма спасибо, позвонила дали всю информацию.
 
 

Светик

  • Гость

Цитата: MUHA lИли все вместе, мало ли. Но вряд ли от Маковых веществ, тем более кухнарем.
 [/quote

сама семка какаято не морфиыинистая.
короче зрак падает в точку но эйфории нету , состояние спокойное ,ровное без кодеинлвых чухманов и ваще хрен поймешь, что они в эти семки пихают ,но держит часов 12-16 не кумарит и доза не растет ,можэт это как буприк ну один ТЕБАИН ,, в этих семках Харьковских??!

макоеды, MuHA , или  кто сталкивался с подобным явлением ?можэ рецептры у меня ужэ накрылись, или чистить надо периодически , что дальше делать.кумарть до чистоты? пока нету настрония.
 ответьте если есть предложение и соображения на этот счёт
 
 

Д.Оушен


Кумарь. Хотя, если настрою нет, то Сизифов труд...
Я с мёда 17й день, сегодня хоть пляши.
А семки бл химозой пропитаны, к гадалке неходи.
 
Enjoy the silence
 

Solntse


Светик. Решать тебе.
Попробуй буприк день на 2-3 Кумара, может он тебе зайдет
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Электричка. Это деза, типо как под неё попал, из-за ампутаций, как правило сопутствующих? Не слышал такой "кликухи"дезоморфина

Электроширка, крокодил, дезоморфин.
От него просто гнили и умирали пачками

А ампутации повальные были от коаксила, там мел из таблеток забивал все сосуды, гангрены начинались, ампутировали накуй по пол человека
 
Jedem das Seine.
 

Светик

  • Гость

Цитата: Solntse l
Попробуй буприк день на 2-3 Кумара, может он тебе зайдет

спасибо, я не пробовала до 2 суток кумарить.максимум 1день. и надо ещё купить этот бупрен.или субик. у меня одесский бупр.полтабл.2мг и 1 табл.морфина
Д.Оушен,с тобой и не поспоришь.силы тебе  и терпения,раз ты с духом собрался , выныривай
 
 

Маниту


Не вздумай принять морфы с бупром !!! Выхватишь турбокумар !!! После ширки один день перерыва и думаю можно бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, Мироныч

Светик

  • Гость

спасибо Маниту, я не забуду потому как проходила,, небыло мне сильно хреново,пыталась крошку бупра перебить опийухой и кукнарем -безтолку, аж сердце застучало, заныло,чего ранее не бывало, под маком сердце спокойное,тихо стучит.
 
 

MUHA


Буприк, потом позже морфин так еще ничего, а вот если морфин и чуть позже Буприк ото беда. Помню еще до НГ канители со спрыжками. Выждал чтб наверняка полтора дня после последней вмазки, развел бупр с димедролом, укололся, отпустило. И тут же понесло, сварил пол стакана мака и уделался сверху. Ебись она в рот, спрыжка эта.. Да хуй знает, все в порядке было ,нормально.  Странная ебань, после буприка можно уколоться через пару часов, а после укола ширки Буприк, то наступит такой кошмар, что лучше бы вообще не знал даже в страшном сне. Я уже даже легкие ломки и кумары с бессонницей вывезти не могу, так что отношусь к этому очень осторожно
Там на двушка буприка и спрыгивать не стоит начинать, разве что перебиться когда херово совсем.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Светик

  • Гость

MUHA,спасибо растолковал по пулярно , да
вчера  была в 2 аптеках  где коду банкуют,хотела купить бупрен
а болду Петра великого, даже по рецепту нету ,провизоры в отпусках отдыхают  или из страны свалили ,а продавцы на морозе,кричат мы такое не продаем.а колеса от давления  и тд.дорожают второй раз/за полгода.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: