информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 927413 раз)

Светик

  • Гость

Кто в курсе как купить несколько бупренорфинов. Под аптекой их  не продают . Официально не возможно это выписать . Каки то варианты есть?
Ангела хранителя для всех   -  болящих и  нужденных.
 
 

Solntse


Регистрируйся, заработает личка
 
Все в нашем сознании
 

Сергей7777

  • Гость
Модофенил
Ответ #4082 - 07 Дек 2021, 11:41:36

Модофенил
 
 

Сергей7777

  • Гость

Кто в курсе?
 
 

Deda69


В курсе чего?Есть такой преп.Сформулируй вопрос.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени


Кто в курсе как купить несколько бупренорфинов.

Для чего он тебе? С чего то спрыгивать? Или для какой цели?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту


На семочках Света торчит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Deda69


А шо,ещё есть?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Ania

  • Гость


Да именно такая доза ,я не верно в группе написала .Снизила то половинки , я думаю , можно уже на Лирику с гедозепамом переходить .
 
 

Kom


Добрый вечер Ania!
А почему бы вам не пройти быструю и удобную регистрацию, и получить ещё больше ответов на ваши вопросы? Да и вообще, здесь вы найдёте поддержку и взаимопонимание.
  :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Клякса


нихуяси ты её прибалтываешь, - шо в секту вступить!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69, Грустный Пингвин

Ania

  • Гость

Добрый вечер ,да давайте ссылку  с радостью.
 
 

Мироныч


Добрый вечер ,да давайте ссылку  с радостью.
Ссылку при Сталине давали. Ты опоздал на сотню лет... На этом форуме не мутят!
 
 

Ania

  • Гость

Вы хоть гляньте на какой я вопрос ответила , человек предлогает помощь , ничего никто не собирается мутить ,а вот может быть морально я найду там поддержку ,т.к сейчас пытаюсь спрыгнуть с бублика,и мне морально очень тяжело , вроде и родные есть ,а не с кем немогу поделиться своей бедой .Гляну ,что за группа , может действительно мне там окажутся психологическую поддержку,а вы сразу ссылка , Сталин,что я мутить что то хочу,+я тут в группе недавно ,ТК хочу спрыгнуть с бублика и у меня возникли некоторые вопросы  ,а чём я писала ранее  вот и всё ! Если тут нельзя воспользоваться ссылками с других групп ,это другое дело ,а так зря вы так!!


 
 

Андрюша Якут


Регистрируйся и никого не слушай, тебя просто неправильно поняли видать. Чтобы здесь зарегистрироваться ссылки не нужно, просто проходишь двухминутную регистрацию и вэлкам🤗
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч

Мироныч


Вы хоть гляньте на какой я вопрос ответила , человек предлогает помощь , ничего никто не собирается мутить ,а вот может быть морально я найду там поддержку ,т.к сейчас пытаюсь спрыгнуть с бублика,и мне морально очень тяжело , вроде и родные есть ,а не с кем немогу поделиться своей бедой .Гляну ,что за группа , может действительно мне там окажутся психологическую поддержку,а вы сразу ссылка , Сталин,что я мутить что то хочу,+я тут в группе недавно ,ТК хочу спрыгнуть с бублика и у меня возникли некоторые вопросы  ,а чём я писала ранее  вот и всё ! Если тут нельзя воспользоваться ссылками с других групп ,это другое дело ,а так зря вы так!!



Сорри, я перебрал слегка. Не так мог понять. Не хотел задеть!
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Veteran Opium War



Несмотря на тот факт, что многие не согласны с идеей легализации наркотиков, мне реально очень приятно, что мы не грубим друг другу, не унижаем оппонентов и т.д. То есть уровень культуры общения на достаточно высоком уровне, несмотря на то, что для многих мы "наркоши", "твари", отбросы общества и т.д. Я поделился своими мыслями, кто-то поддержал, кто-то не согласился. И это нормально! Просто недавно общался на политическом форуме - УЖАС! Я тоже просто изложил свои мысли, а в мой адрес пошли и маты, и оскорбления и т.д. И это ненаркоманы, как бы воспитанные, образованные люди!Согласитесь, это показатель.
Да. Немного дополню свою предыдущую мысль. Алкашка - наркотик? 100%! Некоторые наркологи утверждают, что похуже герыча. Но большинство взрослых людей выбирают нормальную, трезвую жизнь. Другие пьют по праздникам, на рыбалке и т.д. - контролируемое потребление. Так почему с герой, коксом или "винтом" будет иначе?   
Потому что это героин и от него зависимость не сравнима с алкоголем,на кумаре ты не сможешь работать физически,да вообще никак,с будуна сможешь.Для зависимости от алкоголя нужны года,для героина-дни.


Да какая зависимость? При чем тут зависимость? В нормальных условиях из 100 взрослых людей 95 выберут семью, карьеру, деньги, но не наркотик. Они его даже пробовать не будут. А 5% - они всегда будут. Спор ни о чем. Пока (если брать мировую практику) все шаги в направлении легализации приносят только положительные результаты. Декриминализация в Португалии,героиновые зпт в Швейцарии, частичная легализация в Голландии... И это не я придумал, это реальные факты, а рассуждать о том какая зависимость сильнее... к чему? Знаю человека 20 лет бухал, укололся герой - бросил. покалывается раз в месяц, у него бизнес, семья... Согласитесь, рассуждать абстрактно и приводить примеры, которые невозможно опровергнуть каждый из нас - суперспециалист 
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Клякса, Грустный Пингвин

Клякса


Согласен !!

...Тоже гдето пост оставлял, что знаю норм пацанов которым под полтяху - побросавших наркоту и при норм движе снйчас, довольно таки в денежной струе со здоровьем и семьями, хотя в детстве не думал что они и четверть века осилят!

   За Португалию слышал и смотрел по Discovery / Viasat, в Недерландах был не раз (катаюсь по всему миру), а в Швейцарии родная сестричка живёт в маленьком городке - Лугано, к чему это я хотел, а да - хотелось бы как в этих странах, для меня такой расклад, отношение к наркотикам и наркоманам явно предпочтительнее!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Kom


Добрый вечер ,да давайте ссылку  с радостью.
Какую ссылку?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9679
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Добрый вечер ,да давайте ссылку  с радостью.
Какую ссылку?
На регистрацию))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: