информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 814790 раз)

Клякса


регистрируйся лучше и будь с нами, поможем твоему чуду которое не на шутку увлеклось квантовой физикой выйти победителем из этой части звёздных войн!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Грустный Пингвин

Ania

  • Гость


Нее с такой схемой ,конца и края не будет ,4 дня по четвертушке и всё ...Потом органия  с гедозепамом 7-10 дней ,на этом остановлюсь .Я не так долго его колола 3-4 месяца ,были перерывы несколько дней ,но этого хватило ,что подсесть . Всё будет хорошо , даже если будет немного плохо , потерплю !Кто мне доктор ,у меня есть стимул ради кого жить нормально и это главное в лечении .
 
 

Человек без Имени


Делай, как считаешь нужным. Главное, чтобы результат был положительным
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: hardstyle, Мироныч

Кастет


Я его кололола с Димкой ,так мне сказали что лучше ,а потом узнала ,что его вообще  под язык ложат ,но я уже продолжала его колоть . Буду пробовать , спасибо за подсказку , может кто ещё какой то антидепрессант посоветуйт к Оггрании или снотворные?Или Ограниин будет достаточно?
если антидепрессант - то почитай за связку миртазапин+венлафаксин
 
 

Маниту



Нее с такой схемой ,конца и края не будет ,4 дня по четвертушке и всё ...Потом органия  с гедозепамом 7-10 дней ,на этом остановлюсь .Я не так долго его колола 3-4 месяца ,были перерывы несколько дней ,но этого хватило ,что подсесть . Всё будет хорошо , даже если будет немного плохо , потерплю !Кто мне доктор ,у меня есть стимул ради кого жить нормально и это главное в лечении .
То что сейчас так думаешь не факт что когда прикумарит будешь думать также . Не хочу тебя пугать но Ты ещё не знаешь какой коварный мозг у наркомана .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Человек без Имени


Любишь кайфовать, люби и кумарить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


Для зависимости от алкоголя нужны года,для героина-дни.

ну если сравнивать с кодтерпином то  скорее   месяцы.       (но да тоже проблэма)

ппс: нет ничего зазорного определить лазернрго воина в нормальный(!) реаб. центр,

а они существуют?     там же везде одна и та же шляпа - 12 шагов,   7 навыков стивена кови,   8 залуп  стивена хуёви,  шото не то сказал "три дня держурства на кухне", ещё раз чтото не то сказал "ночью 250 вёдер из ямы вытащить" (депривация сна кстати - пытка запрещённая конвенцией по правам человека 1961го года но почему то применяющаяся в этих центрах в той или иной степени, начиная от того что сон вообще с 23-00 до 6-30  и кончая тем что половина наказаний типо внеплановой уборки какого то помещения - ночью),     "груповые терапии" похожие на окна дмитрия нагиева,  "психотренинг"  от  поплавленой дуры которая  полтора месяца почитала какие то статьи в интернете и решила что теперь она психолог, смишной новояз и подмена понятий (вроде как "не наказание а "утруднение" блять сука придумали слоово ж нахуй досих пор аж трясёт!)  и прочая садомазохистическая  хренота, развод и маленькая северная корея за  1000 доларов в месяц.  "а если вам не помогает значит сами виноваты не выздоравливаете не стараетесь"   .  Единственное чем такая хрень может помоч -  просто механически отвыкнуть от торча по причине того что просидиш там месяцев 5 и отвыкнеш (ну и боятся будеш какое то время что опять  тебя туда запроторят, но потом просто придумаеш как меньше палится)
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Андрюша Якут

Маниту


Вспоминая свою юность бухло не нравилось тогда . Пиво горькое противное казалось , от самогона блевал всегда . Заставлял себя пить крутым хотел быть протестовал буквально против всего чему учили старшие . Бухло я полюбил намного позже уже после первой перекумарки . Траву долго не понимал курил бо хотелось испытать кайф . Мак с первой ложки полюбил
 Вернее первый раз я съел три ложки пыли с кофемолки блевал всю ночь до рассвета , а когда лег уже спать провалился в мир сладких грез .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


ну касаемо ребцентров  ИМХО это крайний случай     (ну то есть нужно применять если вопрос стоит о жизни/смерти  типо  дозняк  какойто огроменный чего то страшного типо метала как раз).   но не расчитывать что поможет  программа - программа там фуфло. поможет время и нормальная психотерапия потом

Любишь кайфовать, люби и кумарить

не перекумариш - дозняк не скинеш ;-) 
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

KIRILL


там же везде одна и та же шляпа - 12 шагов,   7 навыков стивена кови,   8 залуп  стивена хуёви
Прям настроение поднял _ спасибо ! я хоть небыл в ребухах пытался слушать все эти бредни на кумарах - так еще пуще подкумаривает когда они говорят и верят в то что они излагают _ по сути залупа несусветная и одно и тоже одно и тоже .. расчитано на далбаёбов походу.
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


Прям настроение поднял _ спасибо ! я хоть небыл в ребухах пытался слушать все эти бредни на кумарах - так еще пуще подкумаривает

пасиба... ну так а прикинь  как подкумаривает если тебя в таком месте закрыли на 5 месяцев. 

кстати  жратва там явно не на тыщу баксов тоже.    из препаратов  лекарственных только кветирон (и я его сразу стал выплёвывать нафиг потому что от него овощует сильно - те дни когда  неудалось выплюнуть (палили там не хило все за всеми, стукачество жуткое) - было прям неудачный день щитай. потом  залипаеш как то очень  позорно овощно, а тебя ещё и дёргают "не спи! не спи на занятиях! на занятиях спать нельзя!".  ВОобще прикол да - накормить снотворным по сути а потом  говорить "неспи!")

но... знаеш... по итогу я их проломал. я так сильно  ложил на их правила что они меня просто выселили на чердак в итоге и избавили от нескольких обязательных для других обязаностей (вроде уборки каждый день два раза всего дочиста и так далее,  от дежурств на кухне).  просто решили что наверное это проще  чем в 100500й раз заставлять какойто псалом на память учить или ещё чё ))))    не то что бы я там  сильно конфликтовал (это могло бы стать чреватым - могли бы и обколоть чем то и вообще в подсобке на день два закрыть),    я просто нихуя не делал, пока   они не смирились с тем что вот так вот )))

а так на самом деле там не смешно нифига. там два алкана померло от белки -  привезли алканов а эти додики, точнее даже не додики а самые настоящие уроды которые там "работают"  лечили их как попало. поидее в таком состоянии либо уже надо налить 50 грам либо госпитализировать а они анальгинчиком лечили, мрази.       это при мне было прикинь.  два  трупа за 5 месяцев.   сволочи блять  мошенники.

* зы   жратва там такая:    завтрак макароны  с поджаркой (одна грудка куриная на 30 человек),   обед всегдда только суп только первое.   ужин -  какая то фигня  более менее вкусная но тоже дешевая. типо гороховой каши или гречки с котлеткой раз в неделю.  овощей почти нифига.  молочки - тоже.    скудно очень скудно
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Андрюша Якут

Клякса


Я был в ребухе и за нормальное лавэ (в нормальной ребухе - не задроте какойто там церковной и в лесу, ~ 100$/сутки на то время!) по мне норм тема, вспоминаю с теплом и улыбкой...
Я был молод (21год), Одесса 2001й, мне было всё "интересно", заплыл туда на 3 недели (сам думал на 2, но родня и близкие надавили на меня и получилось 3 недели)

Ничего страшного в таких как я был реб центрах нет, детокс, спрыг мягенький, подшивочка на 6 месяцев (которую "сломал" через 2 - дорвавшись по выходу до кайфа) + смешно и интересно было с тамошней публикой, глядя там на некоторых - стремануло то во что ты можешь превратиться если утратишь тормоза и принципы, персонал лояльный, охрана строгая но прикольная, ресторанный хавчик, сауна, спортзал и упакованные на то время 2х местные палаты, курорт вообщем, как у Боженьки за пазухой ))))))
Что такого если ты не мог, а тебе помогли спрыгнуть, что лучше деградировать и превращаться в отвратительное насекомое!??

Всем кто сомневается больше советую ДА чем НЕТ! Удачи вам в борьбе над самим собой в любом вале...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Canabi228, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин



ну эт другая ребуха да.  это  именно ребуха  такая как должна быть (на такой и пару месяцев не грех посидеть)
 
 

Sestra

  • Гость

Здравствуйте! SOS! Пожалуйста надо совет очень срочно, мой братан ,хотел спрыгнуть с помощью  лазера , успокоился теперь идея новая ,сейчас заказал Ибогу и хочет ее принять , чтобы соскочить с мёд . Метадона принимает по разному то 7шт .пр 25мг, то по 2. Я почитала эта Ибога не простой препарат вернее корень , там надо только в мед центр, Он стоит на своём почитал трипы по приему .. у него наверное на ломке не принимает пару дней , отговариваю его , но что-то настрой принять . Напишите пожалуйста это смертельно? Может ему смогу доказать , что это не выход.
 
 

Клякса


та какая ибога... йебога нахуй!!
сморю твой квантовый физик не здаётся по хорошему и переквалифицировался в этно-ссука-ботаника! ...будет чудным агрономом, как Терренс МакКена станет! ))))


Боюсь всё печально с лазерным воином!
...и думаю самое страшное то что (дай Бог чтоб я ошибался!!) нет у него на текущий момент настоящего желания оставить это всё говно позади, мне так видится из твоих сообщений, как будто он делает это нехотя или под давлением из вне, - извини если расстроил!?...

...пробуйте его определить в нормальную клинику если есть деньга, мозг ему там не починят, а вот с телом и физикой в целом вполне могут эффективно помочь! ему понравиться его новая версия самого же себя, 100пудова!, а вот начнёт ли снова никто незнает, даже он сам!!
дави на него в случае клиники, убеди что он ничего не теряет, вообще ничего! и это не зазорная хуйня, пусть шлёт всех нахуй и идёт в противоположном = в правильном напраавлении, УДАЧИ!


пс: и не надо паники, он всего лишь познакомился с наркотиками и стал настоящим наркоманом, к чему паника? ...всё равно у тебя нет машины времени, жощще и бескомпромиснее с ним, - в угол и никаких лазеров на неделю! ))))

ппс: зарёгайся на форуме и будь с нами, обсудим разные модели лазера.
...шо  ты там стесняешься...???!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

KIRILL


Пусь треснет _ хуль его отговативать может словит прозрение и перерождение..Ситтер систер нужен.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


не думаю друганя что ибога выправит ему дороги к транзисторам его горелым, а если да так пусть тогда ЛСД или псилоцибов примет! Но кста, - ситтер ему полубому нужен и правильный = соглассенн!!

пиздюля или разбудить лоу киком тож непомешает!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Hedge Witch


Пусь треснет _ хуль его отговативать может словит прозрение и перерождение..Ситтер систер нужен.
Мое мнение, что просто витиевато плетёт интриги, обнадёживает ( я слезу только найду вариант),озадачивает( вот вариант ибога, но опасно, дорого, сложно)), пугает ( цены на клинику, на лазер, на ибогу))😀 ИТП.
На самом деле товарищ манипулирует созависимыми родичами и добавляет жути как сложно прыгать...вот есть варианты, но сложно, а по другому то как?🙆🙆🙆
И делает он это что бы торчать, но и родственников успокоить. Не я такой, жизнь такая. Я с удовольствием, но вот видите как сложно то все.
Что делать? Незнаю. На то что так есть, как я описала это 💯💯💯💯💯999%


Волшебный пендель ему      нужен :aggressive: а не ситтер. И вообще шо за Цаца....ибогаин ему и лазер :\
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, KIRILL, Андрюша Якут

Sestra

  • Гость

Это понятно, у него стаж 16 лет опиаты мы знаем его приколы , это как -то паранойя , чтоли , клиники не помогли , мне надо точно знать он не поедет мозгами и не умер не дай Бог , живет с родителями , за последние два месяца два раза на сухую не получилось , 38 лет , я прелагаю в больницу снять ломку , его наверное уже ничего не вылечит (
 
 

Клякса


неудачно 2 раза на 2 месяца на сухую с метадона в 38 лет это слишком дохуя, 3й месяц он не будет так ошибаться, теперь понятно почему лазер )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: