enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 814687 раз)

KIRILL


Тык он еще не на своё лавэ чтоль приторчать хочет ? Нахуй такой пассажир сестренка , пусь покумаритца на габе и уебывает на физ работы . Не повожай там его.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Андрюша Якут

 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


сестричга а ну ваще давай неси его сюда этого уникально-оригинального тридцативосьмилетника лазерного, потрещим с ним за жись при тебе(!), чтоб у тебя глазки открылись в отношении него! плавает понимаешь ли акула коварная вокруг родных кругами ...и квадратами треугольными тоже и думает как бы откусить на медок и так шоб на пару дней!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Hedge Witch


Тык он еще не на своё лавэ чтоль приторчать хочет ? Нахуй такой пассажир сестренка , пусь покумаритца на габе и уебывает на физ работы . Не повожай там его.
Сестрёнка боится за его жизнь. Это понятно. Но сестра, ты не можешь жить вместо него, не можешь спасти без его воли.
Есть такая штука у человека как свободная воля выбора. Он выбрал!🙏 И не поддержит вселенная, если ты нарушаешь его право выбора. Так работают законы жизни. Нельзя жить за чужой счёт, но и нельзя отдавать своё тем кто этого не просит( заботу, участие, помощь, уговоры)🙆 Не потому нельзя, что это в какой то священной книге написано. Нигде не написано. Но так есть. Свобода воли выбора. Точка. Он выбрал.  Вы мешаете свободе воли. Вас жизнь начнет бить за вмешательство ( потери, болезни, мелкие неудачи)
Это грустно. Но мы здесь в этой вселенной мелкие атомные частички, и мы подчиняемся законам природы.
Не понятно, я понимаю.
Это легко говорить, а в горе трудно это понять.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Маниту

Человек без Имени


плавает понимаешь ли акула коварная вокруг родных кругами ...и квадратами треугольными тожы!

Поймай его за плавник
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


бля себя сейчас вспоминаю улыбаясь...
я тоже был изобретателем - Кулибин хуй сосёт и плачет!

и ещё тебя бы с моей сестрой познакомить, очень легко отбивала патенты на все мои изобретения, могла взять за ухо меня отвести в комнату и я как правило выходил заплаканым и попрежнему в кумаре )))))
она по жести у меня, стремался её больше мамы))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Маниту

Маниту


заплыл туда на 3 недели (
Что такое три недели ? 21 день ) никак не сравнить с 5 месяцами . Три недели и я лежал в дурдоме чтоб не посадили в тюрьму . Бесплатно полностью , кормили как на убой много и съедобно более менее только не соленое вообще . Из минусов это отсутствие мобилы с интернетом запрет строгий да и резеток нет чтоб заряжать , звонилка конечно была заныкана . И курить выйти на улицу это нужно санитара упрашивать чтоб вывел в курилку . Континент там ражношерстный менты всех задержанных не в кпз почему то возили , а закрывали в дурдом к алкашам да наркоманам . Текучка есть не с одними и теми же общаешься попадались и очень четкие персонажи . Был дядько один не высокий такой пузатый добряк так он любил заварку хавать ) пацаны выпросят у заведующей кипятка чифирнут и он тут как тут доедает с таким блять удовольствием 😱 В том отделении где я один полутруп лежал . древний дедушка как с прямо с Бухенвальда . постоянно корчился , абсолютно голый распятый полотенцами в позе звёзды на панцирной сетке с торчащей в баночку прямо из залупы капельницей . Лепилывсякие важные приходили пункцию спинного мозга тренировались на нём брать . И дураков настоящих тоже с десяток там было но основная масса пассажиры с белкой . 5 месяцев я б там точно дураком стал бы . Пацаны чтоб быстрее время шло азалептол ели .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Андрюша Якут, Hedge Witch

Клякса


ахуеть, интересно было перебрать твои буквы, спасибон!

а вообще по лайфхакам = как крякнуть дурку, когда и какой патч применить можно у вегетарианца спрсить, у нашего любителя лука))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Маниту


Смирный контингент каждый день брали в город на разные работы за территорию больницы . Можно было порешать и ширку и бухло если хорошо напрячься но я не стал . Знал дома лежит стакан мака заныканый специально чтобы отметить выписку , это душу и грело . Провинция , город маленький все друг друга знают так что без всяких ништяков коржиков конфет  не сидели . Питался я там на 4 . По каким то там дням приходил парикмахер бесплатно стриг всех желающих ..
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса, Hedge Witch

MUHA


Здравствуйте! SOS! Пожалуйста надо совет очень срочно, мой братан ,хотел спрыгнуть с помощью  лазера , успокоился теперь идея новая ,сейчас заказал Ибогу и хочет ее принять , чтобы соскочить с мёд . Метадона принимает по разному то 7шт .пр 25мг, то по 2. Я почитала эта Ибога не простой препарат вернее корень , там надо только в мед центр, Он стоит на своём почитал трипы по приему .. у него наверное на ломке не принимает пару дней , отговариваю его , но что-то настрой принять . Напишите пожалуйста это смертельно? Может ему смогу доказать , что это не выход.
Ебанутся,есть,так по 7 штук принимаем, нету, так по 2. Дозочка уже набралась. От метадона ломка месяц ( н от стажа еще зависит и от дозы, сила ломки), кто то верит, что ибога снимет ее? Голову может подлечит, но после этого месяца. Тут надо дозу скидывать в течение длительного времени. Чтоб облегчить синдром отмены. Хорошо кто может себе позволить короткие опиаты. Мак например ( хотя где его зимой возьмешь столько?).     Недели три подкололся, потом на нескольких колесах бупренорфина слез с мака. Но дозу металла все равно надо сбрасывать сначала. Ладно, это с маком из области мечты так сказать. Пусть дозу сбросит сначала, а потом там думает за ибогу и прочую хуйню. Если выдержит месяц, честь и слава, но надо короткие опиаты хоть немного, чтоб хоть раз в неделю себе отдых давать, чтоб психозы не хватали от бессонниц и прочих неприятностей. ( Еще и неизвестно, что можно а что нет с аптечных препаратов, мак то вы хрен найдете скорее всего.) Я бы наверное так сделал, если бы вышло конечно.. А вобщем людей слушай, они лучше скажут, в многих опыт по метадону. Пусть сюда на форум приходит, что то из своего опыта люди посоветуют..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Грустный Пингвин


У всех разные ситуации жизненные, у всех разные причины торчать, у всех разный характер, и так далее.    Да наверное в этом случае челу   действительно надо немного  радикального чего то  в духе "закрыть в ребуху на пол года".
Но по прежнему не могу привыкнуть когда все начинают люто жалеть бедных родственников заторчавшего, всегда это удивляет :-D  Вроде ж зачастую родичи и есть всему причина...
Ну да, наверное не в этом случае - тут чувака поддерживают вроде, а он всё равно за своё...   Бывает и такое да...

А вот про  "иногда 2 таблетки иногда 7" - это очень странно,  это как вообще?   Либо дозняк 7 и на 2х он ели ползает, или дозняк 2 а  7 тогда что?  полупередознутся и залипать как статуя на улице?! Таки зойчем? Может то разные дозировки просто?!
 
 

MUHA


Надо например 7, а нашел только 2. Или денег только на 2 хватило, или сожрал все и только два осталось. Как то так видимо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту


Ибогу ещё найти нужно чтоб не подделка голимая .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

stopme


По каким то там дням приходил парикмахер бесплатно стриг всех желающих ..
Я знаю, что стригут там не желающих - а всех подряд. Даже в паху.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Заїць

ania

  • Гость


На таблетке написано 0,2 мл,не 2 .Так значит это совсем маленькая доза и это схема и не нужна?
 
 

ania

  • Гость

Немогу удалить это сообщение
 
 

stopme


Немогу удалить это сообщение
Аня - всё, что ты пишешь в инет, навечно там и остается
 
مكتوب
 

Маниту



На таблетке написано 0,2 мл,не 2 .Так значит это совсем маленькая доза и это схема и не нужна?
Все правильно просто схема в миллиграммах , а на таблетках граммы . Те же яйца только в профиль это как литр и тысяча грамм по сути одно и то же .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Sestra

  • Гость

Спасибо за советы , у брата на платной зпт взял 40 таб по 25мг и первые дни торчит по 7-12 может и 15 ( расслабляется) потом сидит на 2 таб ходит как тень уже . Сейчас мол попробую ибогу , мы ему ещё сума сойдёшь , но Вы же понимаете разговор этот я так бесполезный . Зайти сюда не может телефон кнопочный ( его папа утопил за , то что кредитов набрался , а они проплатили ) скажите мол гоните , но родители сами понимаете гонят  , а он мне не куда идти и все . Вот так и мучается сам , и родители рядом , я на расстоянии и то нет сил это выносить . Да ,быть созависимым и врагу не пожелаешь, занимаешься в себе самокопанием: что-то я упустила , не то сказала, не так поступила ... это такая боль ... что Вы себе представить не можете , когда мама смотрит на сына , а он сидит говорит и глаза закрыты , и у мамы вопрос : за что ???((( понятно младший баловали , но такого ни кто из нас себе и представить не мог ( Ребята берегите , своих родных ,Они любят Вас не смотря на вашу зависимость . Вашим Родным и Вам здоровья и терпения.
 
 

Клякса


спасибо взаимно и только удачи!!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: