enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 808374 раз)

Kom


В области тоже. Чернигову достаётся сильно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

barcik


 Хлоропирамин (супрастин)  тоже из антигистаминов, как и димедрол.... Продается в любой аптеке без рецепта. Бывает как в таблетках так и в ампулах. Одна ампула супрастина-как 5 ампул димедрола.... Просто действие более короткое но сильное... Чтобы заснуть можно и всю ампулу зафигачить (значительно действенней, чем любое снотворное которое продается без рецепта) если с каким-то опиатом, то не больше полампулы, можно на троих по 4 точки, там в ампуле 1,2 мл. Хлоропирамин дешевле раза в три супрастина, но он не везде есть.

 
 

I C E


Доброе утро, милый человек! Зачем ругаешься? Пытаешься вызвать у людей негативные эмоции, которые в них сейчас и так зашкаливают?
Сомневаюсь, что кого-то тут это расшатает, все уже давно привыкли к подобным вещам.
Добра  и здоровья , тебе и твоим близким!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom

Маниту


Ну шо вы тут вояки,все воюете?😆
Не все но воюем и даже в разведбатах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom


Коллеги, удаляйте сразу эту ересь антинародную.

Это то о чём я говорил. Одни могут противостоять психологически и наоборот поднимать себе настроение, затролив тролля или высеры подобные, а вот другим потрит настроение такое.

Так что ещё раз прошу: сносите сразу такого рода сообщения.




 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да, сорвало у меня клемы, согласна. Просто это уже второе существо почему-то меня на фронт отправляет  :pardon: что у таких бесов в мозгах ( если они есть) ? Я и в Польше могу приносить пользу. Не обязательно идти воевать, можно помочь финансрво. Чем Я и занимаюсь. Или мне нужно перед этими чертями отчитываться, что Я  делаю? Вобщем, был чертом "Явсепротеьязнаю" Так им и сдохнет где-то в окопе. Фу, бля, опять понесло(( , сори ребята, больше не буду.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


Забанила кремлебота — уже принесла пользу. (не будет нести пропаганду)
Нажала лайк посту в Фейсбуке — уже принесла пользу. (Поднимешь релевантность поста)
Написала доброе слово вдове погибшего воина — уже принесла пользу. (Поддержка не дает опускать руки)

Я мог бы так продолжать очень долго...
Все мы, даже каплей капли приносим пользу.
 
 Не потрібно ні перед ким виправдовуватись... Просто роби! ♥️

Слава Україні!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, Naomi, I C E, Brodjga

Tomorrow


Ковидную тысячу можно себе на сче кинуть и снять деньги, не зря жда
Л
 
 

Человек без Имени


Какой ты молодец!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту


Всех кого я знаю кто не успел потратить ковидную тысячу до войны перечислили ее в ВСУ .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi


Всех кого я знаю кто не успел потратить ковидную тысячу до войны перечислили ее в ВСУ .
У меня доця еще до войны по киношкам все потратила. А я и не жалею. Хоть оттянулась. Подросток, ей все хочется
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Олег Сухов


Блин ребята ,я Ройзмана  зауважал ,я думал он конченый наркомано- ненавистник ,сделал себе имя что подкидывал героин пацанам ,а потом или сливай кого то или в тюрьму ,ещё его знаменитый фонд  ГБН город без наркотиков ,и реабилитационный центр в котором не лечили а скорее калечили людей ,так вот он уже второй раз публично на всю Россию заявляет что надо остановить войну  и ему уже два штрафа пришло и сказали что второй эпизод был последним   , никогда бы не подумал что человек его склада способен на таког
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кастет


Блин ребята ,я Ройзмана  зауважал ,я думал он конченый наркомано- ненавистник ,сделал себе имя что подкидывал героин пацанам ,а потом или сливай кого то или в тюрьму ,ещё его знаменитый фонд  ГБН город без наркотиков
Ройзман на этом фонде бабла поднял хорошо - он сам бывший наркоман.
Про те гестаповские методы перекумарки даже и говорить не хочу.
Провернуть такую афёру - "Город без наркотиков" в те времена - гениальная идея. Только вот не с последнего звена цепочки (наркомана) начинать нужно и не с цыганей-барыг, а с того, кто поставлял этот героин килограммами и органы закрывали на это глаза (естественно не за бесплатно)
 
 

Зефир19


Ребята я на форуме человек новый. Если кто сталкивался с проблемой,когда "уличный мет" кристаллизуется на стенках шприца,что невозможно даже прогнать. Если кто знает,что с этим делать,то подскажите пожалуйста. Горячей водой нагревала,до одного места.
 
 

Kom


 Греешь его до растворения в баяне.
В кипяток бросаешь баян и ждёшь. Немного потряхиваешь раствор, и вскоре раствориться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Зефир19


Не помогает, пробовала. Минута и опять.
 
 

Маниту


Что мешает вылить раствор в фурик и закипятить ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Зефир19

Маниту


Всех кого я знаю кто не успел потратить ковидную тысячу до войны перечислили ее в ВСУ .
У меня доця еще до войны по киношкам все потратила. А я и не жалею. Хоть оттянулась. Подросток, ей все хочется
Я книг накупил тоже до войны .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

Зефир19




Тоже пробовала так делать. Не пойму в чём проблема.
 
 

Кастет


Тоже пробовала так делать. Не пойму в чём проблема.
Объясни подробнее - ты хранишь раствор в баяне или сразу, как перебрала через метлу металл на стенках кристаллизируется?
Если хранишь, то ничего удивительного.
Если сразу - это высокая концентрация - больше воды лей, не жалей - вены не так "палить" будешь.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: