информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 856919 раз)

stopmehood

  • Гость

Всем привет. Это stopme. Я всё ещё в армии и в армии я без месяца 2 года), пока в боевых действиях участия не принимаю, но мне этого не избежать. Но за эти 2 года я малость устал, вперёд топлю только на злости. С веществами я подвязал (даже с прегабалином). Не буду рассказывать, каких усилий мне это стоило. Помог мне в этом Бог и моя любимая женщина. Оставил себе только траву. Несколько дней назад к нам стакан афганки заехал - там с колпака только в путь, счастливой дороги. В общем, поправил голову немного. На данный момент времени у меня всё хорошо. Только из-за того, что я знаю чуток больше обычного гражданского, мне на душе неспокойно. И эта неизвестность... Всем жму руку и приятного вам дня.
 
 

Васька


И тебе тоже всего наилучшего,будь здоров
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

земля тебе стекловатой
Свинособака,готовься ,к тебе уже костлявая на свиданку спешит. Помойся ,подмойся и жди тихонько встречи и не отсвечивай.  :skull: :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Всем привет.
Привет, stopmy!!!
Рада видеть на просторах мотылька ;) !
Видишь , узкие нас даже онлайн боятся )) шипеть от страха начинают.
Пусть господь тебя бережёт! Слава ЗСУ  ! Все буде Україна 🇺🇦💪 н
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Fm11

stopmehood

  • Гость

Привет, Фурия)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Привет,дорогой! Молодец,что заходишь , даёшь о себе знать. Молюсь за всех хлопцев,кто пошёл защищать нашу нэньку. Береги себя.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

I C E


Вовик, привет. Вернуться, к нам не надумал?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

stopmehood

  • Гость

Привет, брат)
Надумал)))
 
 

I C E


Нужно Дядю Мишу просить.
Напиши здесь, я думаю, он нашему воину и в этот раз не откажет.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Дрэд



🤝🫂 Бро а итальянский бупренорфина молтени он без налоксона???Меня не нае**ли??? На проге говорят что без но им веры нет до этого говорили что они все препараты с Налоксоном 👎👎Добился я чтоб перевели меня с Субоксона на италию бупр молтени Бро внеси ясность не могу надыбать состав!!!😁😁😁 Жду ответ 🥵🥵🥵
Самое интересное что в Молдове получал такой же. Так вот как ни ставился (3 раза) меня подтрушивать начинало и температура быда. Шел ложился дрожал под одеялом. После этого только через нос. И то, третий месяц пошел уже с добавками - прегой и диазепамом, под 4-6 мг уже нечухал ничего....

Сегодня первый день Спрыжки с него... 150 пеги и полколеса диазепама и я спать уже хочу. Я так помню самое весёлое начнется с 4-5 суток
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Правильно понимаешь. Сейчас ,это ещё не Кумар. Когда по настоящему закупорит ,сразу поймёшь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дрэд


Правильно понимаешь. Сейчас ,это ещё не Кумар. Когда по настоящему закупорит ,сразу поймёшь.
Спасибо, поддержала :)
Та сам знаю, морально не подготовишься. Оставляю запас на самый пик, главное 3 недели протянуть. А там уже неделя и конец контракта. А потом - здравствуй Маша (доктор) я вернулся... :)
 
 

Pestilence


Веселая перспектива,всегда завидовал подобным людям,торчать-так до талого.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Очень плохо,что большинство юзеров не понимают ,что не может быть такого,что ровно за месяц перекумарит. Во-первых,у всех по разному работает организм. Возраст, сопутствующие болезни,образ жизни и ТД и ТП -от этого всего зависит и время ,и интенсивность ,и постабстинентный синдром. Настраивайтесь на то,что после того как физически перекумарит ,останется депрессия,которая длится от 3х месяцев до года . К этому нужно быть готовым. Ну и ,самое главное. Прекумарить и уйти в ремиссия намного легче,чем потом найти силы удержать себя от того единственного разочка( один раз не п.....с ,ничего не будет) ,который толкнет вас опять в болото . Увы,волшебных таблеток ещё не придумали ,заклинаний тоже пока нет,поэтому прийдётся брать яйца в кулак и терпеть. На сколько вас хватит ,время покажет.
С УВ. FURIYA
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, Хрюш

Дрэд


Очень плохо,что большинство юзеров не понимают ,что не может быть такого,что ровно за месяц перекумарит. Во-первых,у всех по разному работает организм. Возраст, сопутствующие болезни,образ жизни и ТД и ТП -от этого всего зависит и время ,и интенсивность ,и постабстинентный синдром. Настраивайтесь на то,что после того как физически перекумарит ,останется депрессия,которая длится от 3х месяцев до года . К этому нужно быть готовым. Ну и ,самое главное. Прекумарить и уйти в ремиссия намного легче,чем потом найти силы удержать себя от того единственного разочка( один раз не п.....с ,ничего не будет) ,который толкнет вас опять в болото . Увы,волшебных таблеток ещё не придумали ,заклинаний тоже пока нет,поэтому прийдётся брать яйца в кулак и терпеть. На сколько вас хватит ,время покажет.
С УВ. FURIYA
Просто есть ещё жизненные обстоятельства. У меня впереди, после контракта такой движ с переездом, что на трезвяк я навряд ли вытяну.
А вот после переезда будет и время и возможности отойти от веществ, оставив только ганжу :)
 
 

Урри

  • Гость

ВсЕМ По ПриВЕТУ,  ребята нашел конвалюту фенибута, с метафином кто_ то пробывл, ? Хочу с утра закинуть , прошу прошьения, если не в тему! Ответьте  пож. Если кто пробовал
 
 

Дрэд


ВсЕМ По ПриВЕТУ,  ребята нашел конвалюту фенибута, с метафином кто_ то пробывл, ? Хочу с утра закинуть , прошу прошьения, если не в тему! Ответьте  пож. Если кто пробовал
Ну он слабее преги по идее...ХЗ, вкидывай потрошки :)
 
 

Урри

  • Гость

Добре,благодарю за ответ,
 
 

I C E


Вначале фенибут усилит действие основного наркотика, потом незаметно войдёт в твою жизнь. Без него будет, уже не то..
И от него тоже вырабатывается зависимость.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Васька


Жека ты прав
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: