enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799698 раз)

MUHA


Товарищ наверное имеет ввиду каким количеством разбавлять  (заваривать, запивать) кратом, чтоб видимо не усцаться... Да чтоб его выпить было можно, хочешь меньше, хочешь больше, чтоб хоть не рыгать от него. Бо сдуру можно и хер сломать...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Mazay

Каток


Воды нужно ровно столько,сколько ее хочется как по мне,захотел попил.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mazay


Я тоже так думал пока не пришлось столкнуться с кучей проблем, первопричиной которых стало именно неполноценное потребление проточной (простой) воды. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Эмма, Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня тоже из-за недостатка выпитой воды  очень густая кровь. Нужно было сдать кровь из вены на анализ ,а игла все время забивалась и кровь была как густой кисель. Сейчас тоже пью немного воды ,ничего не могу с собой сделать,не лезет. Да и на работе вспоминаю за нее ,когда во рту сахара.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

porkistan1984


Слышал  кто прегу на постоянку пьет ,кровь по страшному густеет а это ничего хорошего ,тромбоцизм образуется,палево вобщем ,я пью таблетку в день "кардевит"называется ,сразу в аптеке вместе с прегой покупаю.)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я в Польше и чтобы купить подобный препарат,нужно месяц в поликлинике пороги оббивать ,если не полугода.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Каток


У меня тоже из-за недостатка выпитой воды  очень густая кровь. Нужно было сдать кровь из вены на анализ ,а игла все время забивалась и кровь была как густой кисель. Сейчас тоже пью немного воды ,ничего не могу с собой сделать,не лезет. Да и на работе вспоминаю за нее ,когда во рту сахара.
Это не недостаток воды,это признак переинтоксикации.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Это не недостаток воды,это признак переинтоксикации.
И чем это я таким отравилась? Ничего кроме такого я не принимаю,да и врач сказал ,что мало пью воды. Ну наверное ты лучше знаешь  чем врач с опытом ,который учился этому не один год. Или ты врач? Тогда скажи,как разжижать кровь без вреда организму?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Iren79.9

  • Гость

наверно надо прекратить употреблять наркотики - "лекарства" приправляя их аптечным дерьмогабалином?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ведьмочка ,это ты?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Каток


Это не недостаток воды,это признак переинтоксикации.
И чем это я таким отравилась? Ничего кроме такого я не принимаю,да и врач сказал ,что мало пью воды. Ну наверное ты лучше знаешь  чем врач с опытом ,который учился этому не один год. Или ты врач? Тогда скажи,как разжижать кровь без вреда организму?
Ты принимаешь препараты зпт,годами,это она и есть,Кардиомагнил пей.
Разжижай.
Водой ты кровь не разжижишь)
На почки и на сердце нагрузку только дашь.
 
 

Rozenbaum


Это не недостаток воды,это признак переинтоксикации.
И чем это я таким отравилась? Ничего кроме такого я не принимаю,да и врач сказал ,что мало пью воды. Ну наверное ты лучше знаешь  чем врач с опытом ,который учился этому не один год. Или ты врач? Тогда скажи,как разжижать кровь без вреда организму?
Кардиомагнил каждый день.
 
И что готовит день грядущий....
 

Апостол Фома


Магникор почти в 2 раза дешевле
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


И как минимум не хуже
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ребя ,неужели вы думаете ,что я этого не знаю) . Для того ,чтобы пить препы для разжижения крови ,нужно пить достаточное колличество воды,чего я не делаю ,потомучто забываю. А вспоминаю уже вечером ,после работы. Замкнутый круг(
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

Мафиозник


Все верно, разжижающие кровь препараты в общем-то ничего страшного не сделают, но пить их без показаний наверное тоже не следует. По крайней мере начать лучше с нормального количества обычной воды в день - 2 литра.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Если я выпью в день два литра ,то проснусь как надувной шарик. Я и без такого количества отекаю. Мне интересно,люди ,которые живут в пустынях ,как они обходятся без двух литров воды в сутки? Там ведь вода на вес золота.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rozenbaum


Слышал  кто прегу на постоянку пьет ,кровь по страшному густеет а это ничего хорошего ,тромбоцизм образуется,палево вобщем ,я пью таблетку в день "кардевит"называется ,сразу в аптеке вместе с прегой покупаю.)
Если я выпью в день два литра ,то проснусь как надувной шарик. Я и без такого количества отекаю. Мне интересно,люди ,которые живут в пустынях ,как они обходятся без двух литров воды в сутки? Там ведь вода на вес золота.
Мы все по отдельности уникальны. Кому то и 2ух литров мало в сутки.,а кто то на 0,5 неплохо себя чувствует. От Алис отёки сильные. Щас пью Лирику и Зоник,всё нормально. Воды и кофе немеренно. Вечером вискарь грам 250. Лёгкие мешки под глазами.
 
И что готовит день грядущий....
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mazay


Если я выпью в день два литра ,то проснусь как надувной шарик. Я и без такого количества отекаю. Мне интересно,люди ,которые живут в пустынях ,как они обходятся без двух литров воды в сутки? Там ведь вода на вес золота.
Они дуют чай через каждые полчаса!))
И в основном зелёный или черный, но по-любому качественный, а не то, что называют чаем у нас.
Потом, действительно в том климате и сам метаболизм отличается от нашего. Попробуйте в пустыне в жару 40° ходить в двух шапках! 😤 А вот туркмены запросто поверх тюбитейки ещё тюльпек из бараньей шерсти. Получается голова в термосе, а они привыкли - влага держится, но главное - горячий тонизирующий чай сильно гоняет пот и малейшее дуновение воздуха охлаждает и так прививается привычка частого чаепития)))

И такое. С недавнего времени я просто ставлю возле койки 1,5 - 2 литровую пляшку с водой и растягиваю её так чтобы уложиться на сутки.
Утром первым делом - стакан воды натощак.
После банан и снова водой запиваю первую партию таблеток.🙊 Потом чай (раньше кофе).
Итого - только утром залил в себя 0,5 л жидкости. Завтрак тоже не в сухомятку + вторая партия лекарств, в т.ч. тех которые нужно запивать "большим количеством воды". Плюс фрукты и снова чаёк...
Иначе говоря, ближе к полудню почти 1 литр в себя уже вливаешь.
В обед даже одна тарелка супа + 0,25 -0,3.
Вот и получается 1 литр до обеда не напрягаясь))) Неужто ещё хотябы 0,5 - 0,75 до ночи не выпьешь?
Легко!👍
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Мафиозник


И это ещё не считая влаги из фруктов, овощей и разных других блюд. Мне кажется здесь важен фактор самого наблюдения за тем, как ты пьёшь, сколько и чего. Когда с почками были проблемы, я тоже следил и без труда выпивал только одной воды 2 литра.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Mazay, denaturat2

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: