информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 871188 раз)

Бро


зы 2 ,модераторы,не погайте меня пожалуйста банами не сильно то я их боюсь т.к. уже наладил или стараюсь наладить свою ЖИЗНЬ.
И теперь объясни получше почему нельзя дополнять,изменять посты гостям и пользователям ???
ведь по правилам нельзя писать несколько постов на форуме.
хотя на тебя не распространяется это правила ...
ведь ты почти привык писать по несколько постов подряд или это тоже пиздешь.
 
 

Бро


зы 3?: твой ответ Для Гостей (вопросы пользователей без регистрации)« Ответ #579 : Вчера в 05:42:43 »
Именно по этому я поэтому я обращался к тебе "ДЯДЯ" и хотя по правилам нельзя писать несколько постов на форуме
и прочти ПОЖАЛУЙСТА все посты,а не так как тИ (бля,зотел,хотел,хотел,хотел отредОктиоавать ошибку,но не получилось).
 
 

ILUXA


Бро, у тебя там припадок какой то? так ты выдыхай почаще лучше. вместо того чтоб по сто постов
строчить с парой слов в каждом, ты подумай, выдохни... подбери под свои эмоции слова
(желательно русского происхождения), в общем соберись, завари валерьяны и четко сформулируй
что ты хочешь сказать, а то ведь не понятно. какой то бессвязный поток слов, непонятно даже
к кому ты обращаешься - 'дядя' какой то, родной хотя бы или все же двоюродный?
вообще ни с хера посреди темы по 15 постов хуй пойми кому пишешь, не хорошо это.     
 
Скворец
 

Бро


Илья,тот же ? тебе какой припадой.
Это уже заежанная все тобой.

Илья,потом тебе отвечу тебе популярно,чтобы ты вкурил ВСЕ.
Я понимаю Вас раздражают такие Посты ...,а пока дела
и я надеюсь поважнее чем у тебя.
Семья и многое другое,а за Дядя читай тут:


Слышь,ДЯДЯ,на это на это уже был пост Мазая который понятно ВСЕ объяснил,а скажи мне ДЯДЯ,

 
 

торчок

  • Гость

Да в Раше тоже есть минимальные уголовно наказуемые дозы, за меньше только штраф. Я не об этом. На торче ссылка есть на вас внизу, она вот например нормально открывается, а темы в бане. Кто с Раши подтвердит. Не шарю в интернетах, а можно сделать чтобы так же открывалось все?
 
 

торчок

  • Гость

Вот по такому адресу и эта тема открывается у мну, хуйня какая-то тут душная походу: http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=6400.new#new
 
 

Rossopont


Вот и отлично, получается через торчевский сайт можно зайти из России или прям по этой ссылке минуя торч тоже можно? Россияне (понимаеш) попробуйте, заходит?

Бро, чё такой душный то? Такое впечатление приебацца хочеш и ищеш причину.
Тебе ведь Мазай объяснил и то что редактировать нельзя патамушта движок такой и нельзя это изменить.
А про снижение вреда и так всё ясно. Не засерай эту тему, это как на пороге общего дома гадить, гости уже в замешательстве. Хорош, реально, или в спец темах устраивай тёрки. Вот же ворчун неугомонный...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бро


Ладно,Все,Закрыли,Дапизделись,Закрыта Тема (с моей стороны).
 
 

Cозав


Бро, ты ДЕБИЛ!!! Ты не имеешь ни малейшего понятия что такое снижение вреда, СВ. Ты просто позоришь  наш форум. Удались! Забанься! И не пиши в гостевой свои припез*денные посты о миксах.
 Пиши в " Сейфе" всю свою баклофеновую блевотину... Сука, провокатор...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Cозав


Бл..ть, просто заебал. Ты же просто не понимаешь и не представляешь себе баклоед - таблеточник,
что включает в себя сами понятия "СВ", "Люди живущие с наркозависимостью", ты не понимаешь что обозначают и какую смысловую нагрузку, общение и надежду несут в себе аббревиатуры ПИН, ЛЖН, ЛЖВ, АН, АА, и т.д. Что такое химическая зависимость? Сам смысл самоорганизации, сообщества да и вообщем самого форума "Мотылек"... Ты не понимаешь самого основного...   
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро


Бро, ты ДЕБИЛ!!!

Слышь,ты "пионер важатый для "ОдекВАТНЫХ" с хуяли ты меня оскорбляешь через монитор,что такой смелый или наоборот ... как на тебя ПИСАЛ татарин,что ты терпила еще тот
только и можешь оскорблять и пишешь всегда "модераторы забаньте их" татарина и меня  :nea: не вижу смысла вести диалог и перейду на твой язык,короче пошел нахуй.
таких как ты я ломаю с одной пощЁОщины и только не пиши модерам как ты умеешь ... и угаманись уже видел же,что я тебе не отвечаю и если честно я чувствую себя как обосаный когда пишу тебе в отличии от тебя и только не пиши,что я богатый уже заебало это я это не скрываю.
зы. это первое и последние оскорбление (ответ на твои в постоянку) на этом " . "
 
 

Васька


Гы,опять обосттрение,дежа вю.
 
 

yuron


Созав, для тебя это новость?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Cозав


Да нет Юр, просто это "бро", здесь же, своими двумя постами опять начинает ставить под сомнение сам наш форум, форум как сообщество, как средство общения между людьми которые понимают друг друга и которые в реальном мире не могут так открыто высказывать свои проблемы, чувства и эмоции, как здесь... Форум, это в первую очередь, даже можно сказать неотложная помощь, как скорая и это реально работает!!!!

А это существо здесь такое пишет? Зачем? Ещё и спецом в гостевухе....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Субик


Ругаютца :)))
Может бро и не прав, но зачем его ругать "дебилом" и "существом"? Чем это поможет или это нормальные методы в ребухе созава?? (((
 
 

Cозав


Нет не нормальные субик.... и поверь, к "ребухе" это не имеет ни какого отношения...
Это эмоции на провокации в гостевой теме. Именно здесь это писалось, именно здесь, где хоть и редко, но все же заходят гости и высказываются, писалось о том что форум "Снижения вреда" это на самом деле - распространение информации о том как лучше "угнаццца" и что лучше миксануть.
По другому этот человек не понимает и после его "гневных" высказываний, таких постов от него больше не будет, вот и все... на самом деле...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро


Слышь покажи мне хоть один пост где я сказал,
что форум не работает,покажи мне хоть одно гневное высказывание в сторону форума!
я писал чтобы удалили посты миксов в ГАМКах и чтобы модераторы работали в эту сторону лучше и ВСЁ.
и покажи мне,чтобы я хоть кого-то обозвал или оскорбил.
давай ка выложи на общее такие посты.

и не нужно выставлять себя пиздаболом-это не есть хорошо.
 
 

Бро


зы: писал,чтобы удалии миксы потому что юзеры начитаются и подсаживаются,а это так и есть
и это не является оскорбления СВ,это,бля,ты воспользовался случаем что,сука обзываться.
хотя я не ОПУСКАЛСЯ до такого ни разу,чтобы через моник слюнями брызгать.

короче если не выложишь мои посты,то ты ...  :dirol:
 
 

Cозав


Юрий,если есть ? должен быть ответ,если я не прав поправь меня.
я не спец в других темах,но темы за ГАМКи я очень хорошо знаю
можно даже сказать на зубок!

49% юзеров приходят (читают) мотылек с одной проблемой (фенибут,лирика,катадолон,БАКЛОФЕН-ФУ...),
а рег-ся уже с целым букетом миксов которые они знать не знали и не узнали бы (!!!)

это и есть снижение вреда или опять кинешь текс с легкой руки типа:
"угу ...,"стимулирует включение башки" ???

или можно предположить такое:
"у каждого своя голова на плечах" и это будет самый банальный ответ наркоманам  :nea:

Мазай попробовал объяснить тебе твое непонимание и невосприятие самой сути проблемы, сути самого понятия - "Снижение вреда", и философию понятия - "Люди живущие с наркозависимостью", ты видимо не понял....
Теперь по плохому -  понял, что такое писать в гостевой не нужно - это уже хорошо, что хоть так доходит!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Cозав


И по поводу посылов на х*й в интернете...
Здесь Игорян, по моему подробно описал в своем посте и дал подробную характеристику тем людям которые позволяют себе "такую фразу", просто потому что знают что за нее с них никто "не спросит"...
Человек, хоть что-то понимающий в этой жизни, в первую очередь уважающий себя и СВОИ СЛОВА, имеющий представление о "принципах", никогда, даже на просторах всемирной паутины не напишет это выражение...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: