enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 927348 раз)

Маниту


Регистрируйся пиши поможем . Если коротко то нужно сначала отменить коду , потом лесенкой лиру и прикрыться габантином . Ясное дело что тебе ничего не ясно так что регистрируйся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени


Регистрируйся. И будет больше шансов получить дельный совет в соответствующей ветке
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени


Одновременно почти написали, Валик.
Хотя пока пил чай и писал, ты опередил  :good:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту


Мотыль бдит 😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

Ден 82

  • Гость

Сегодня 4 день кумарит но уже меньше, на третий день ночью бы паническая атака, я охренел. Пока пию гидозерам 3 раза в день и ентерос гель плюс очень много чая. Единственая проблема это то что не могу согреться ну и сна нет.
 
 

Ден 82

  • Гость

Я не первый раз спрыгиваю, с разной хрени. Но в этот раз очень жестко.
 
 

Ден 82

  • Гость

Немогу зарегаться.
 
 

Кастет


А може это и не Светик, - а Святослав какойнить, на шифрах притаился и ноздрями дышит...
Бородатый дядька с небритыми подмышками - 146%  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69

Человек без Имени


А може это и не Светик, - а Святослав какойнить, на шифрах притаился и ноздрями дышит...
Бородатый дядька с небритыми подмышками - 146%  :grin:

А может это дворник был?
Он шёл по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой  :grin:

Пластилиновая ворона
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Клякса, MUHA, Deda69

Deda69


Или таварыш лыйтенант.Старшой!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Loon

 
 

Sergei slizer

  • Гость

Вопрос!!! Что лучше и эйфоричнее кукнарь или кодеиновый сироп???
 
 

Человек без Имени


Ответ.
Кукнарь.
Сергей тебе 16 исполнилось уже ?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom


Вопрос!!! Что лучше и эйфоричнее кукнарь или кодеиновый сироп???
Батин ремень
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет


Вопрос!!! Что лучше и эйфоричнее кукнарь или кодеиновый сироп???
Батин ремень
Не поможет ему ни ремень, ни посадить - если есть непродолимая тяга упороцца - ничего не останавливает. Так и живём - на одни и те жа грабли наступаем
 
 

Мироныч


Вопрос!!! Что лучше и эйфоричнее кукнарь или кодеиновый сироп???
Батин ремень
Отличное назначение/альтернатива! :good: :grin:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Человек без Имени

Kom


Та да. Там и эйфория и стим и весь чувственный спектр сразу хлынет радугой жопой  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

сто шесть



я и сюда влезла))не материтесь..вам хочу ответить,уважаемый каспер.как я вас понимаю .но..у вас не получится на дому спрыгнуть.никак.и даже если нарколог домой придет капать тоже на 6 той день сорветесь.и габы самолечения не помогут.вам нужно на 3 недели в наркобольничку.потом полная изоляция или дома под присмотром или в село еще на 3 нед минимум.все это время пить таблетки от психиатра.но будет все равно тяжко.не работать.потом пить таблетки отлеживаться месяцами.может год.и лечится.или на 3 недели в рабцентр и на сухую кумар.но это адище.ноги лицо опухнет и психика повесится можно.так у нас было.но у нас кроме меда еще амфетамин мозги выел и травка.но ниче счас гуд.обратно в торбу  неее.а если вы будете продолжать торчать.то в любую минуту умрете.так у нас было.в один непрекрасный день просто залип сын потом синий и дышать не дало.то хорошо что жена и муж были рядом.скорая долго ехала.и еще у вас когда спите счас дыхание еле еле поверхносное должно быть.то не дышите во сне то чуть чуть ну вообщем у жены спросите.это НАЧАЛО КОНЦА.КРНЕЧНАЯ ОСТАНОВКА.
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

Светик

  • Гость

чуть чуть ну вообщем у жены спросите.это НАЧАЛО КОНЦА.КРНЕЧНАЯ ОСТАНОВКА.

 Не доводите пожалуйста человека до Паники
Как говорил Парацельс :,, в мире -всё есть яд и всё есть лекарство -зависит от дозы,, Не надо никаких ядов .можно выпить 5 л воды и умереть От отёка мозга.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Happy new year , джентльмены и  лэди.
 
 

Deda69



я и сюда влезла))не материтесь..вам хочу ответить,уважаемый каспер.как я вас понимаю .но..у вас не получится на дому спрыгнуть.никак.и даже если нарколог домой придет капать тоже на 6 той день сорветесь.и габы самолечения не помогут.вам нужно на 3 недели в наркобольничку.потом полная изоляция или дома под присмотром или в село еще на 3 нед минимум.все это время пить таблетки от психиатра.но будет все равно тяжко.не работать.потом пить таблетки отлеживаться месяцами.может год.и лечится.или на 3 недели в рабцентр и на сухую кумар.но это адище.ноги лицо опухнет и психика повесится можно.так у нас было.но у нас кроме меда еще амфетамин мозги выел и травка.но ниче счас гуд.обратно в торбу  неее.а если вы будете продолжать торчать.то в любую минуту умрете.так у нас было.в один непрекрасный день просто залип сын потом синий и дышать не дало.то хорошо что жена и муж были рядом.скорая долго ехала.и еще у вас когда спите счас дыхание еле еле поверхносное должно быть.то не дышите во сне то чуть чуть ну вообщем у жены спросите.это НАЧАЛО КОНЦА.КРНЕЧНАЯ ОСТАНОВКА.
106!Все благодарны за советы.Но не надо в и таком тоне.Сдесь каждый второй нарколог,психиатр и психолог.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: