информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 132495 раз)

Mаша

Метамфетамин
Ответ #280 - 25 Дек 2020, 13:22:17

Если предложу каждый купленный пакет отправлять мне, чтоб не травиться? Пойдет вариант? Я б вот прям щас не отказалась  :smile4:

Без шуток: как давно травишься метамфом и чем это тебе мешает жить? Почему решил прекратить упореблять и что заставляет снова его покупать?
 
 
Сказали спасибо: Yureccc189

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #281 - 25 Дек 2020, 18:08:47

Я могу, тоже адреса нуждающихся подкидывать...
 
 

Yureccc189

Метамфетамин
Ответ #282 - 25 Дек 2020, 19:51:43

Мет в наше время - удовольствие явно не из дешовых!!
Если мне память не изменяет. Кент говорят что полка 1500 завесит.
Это же анрил. ....скорее всего сума не точна. Не помню.....кто-то скажет???
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #283 - 25 Дек 2020, 21:48:15

употребляю почти уже год практиически ежедневно...начиналось все с раза в неделю
хочу бросить надоело это состояние да и не прет уже как раньше
но сука максимум один день могу продержатся без него, состояние такое бывает что на грани суицида(( состояние отчаяния понимание того что смысла жизни без этого вещества не существует(
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #284 - 25 Дек 2020, 23:19:57

Мет в наше время - удовольствие явно не из дешовых!!
Если мне память не изменяет. Кент говорят что полка 1500 завесит.
Это же анрил. ....скорее всего сума не точна. Не помню.....кто-то скажет???
Я немного дороже 1 брал. Но и такая цена на улице - вполне возможна.

Кому там нужно бросить - тоже могу выручить и употребить на НГ за вас и за ваше здоровье :derisive: :grin:
 
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #285 - 28 Дек 2020, 01:41:47

употребляю почти уже год практиически ежедневно...начиналось все с раза в неделю
хочу бросить надоело это состояние да и не прет уже как раньше
но сука максимум один день могу продержатся без него, состояние такое бывает что на грани суицида(( состояние отчаяния понимание того что смысла жизни без этого вещества не существует(
Похожая тема, только я обычный амф юзаю. Попробуй бахнись кетамином, может толлер сбить в теории
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #286 - 28 Дек 2020, 02:22:11

употребляю почти уже год практиически ежедневно...начиналось все с раза в неделю
хочу бросить надоело это состояние да и не прет уже как раньше
но сука максимум один день могу продержатся без него, состояние такое бывает что на грани суицида(( состояние отчаяния понимание того что смысла жизни без этого вещества не существует(
Думаю, у тебя есть возможность пойти к психотерапевту? - я бы с этого начал. Так советовать тебе что-нибудь "на фарт" - не буду.
Куришь или ставишься метамфом? Какая доза?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метамфетамин
Ответ #287 - 28 Дек 2020, 08:56:13

За совет бахнуться кетамином вот прям бахнула бы по башке! Ну честно, не смешно, такое советовать...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Solntse

Метамфетамин
Ответ #288 - 28 Дек 2020, 10:07:12

Чего, по- моему смешно) ничего с ним и ни с кем не будет от 1-2 кубов кетамина. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #289 - 28 Дек 2020, 10:09:33

Помогите бросить употреблять мет((
нет. ты должен употреблять, соберись,тряпка.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #290 - 28 Дек 2020, 14:13:36

употребляю почти уже год практиически ежедневно...начиналось все с раза в неделю
хочу бросить надоело это состояние да и не прет уже как раньше
но сука максимум один день могу продержатся без него, состояние такое бывает что на грани суицида(( состояние отчаяния понимание того что смысла жизни без этого вещества не существует(
Похожая тема, только я обычный амф юзаю. Попробуй бахнись кетамином, может толлер сбить в теории

Ты дурачок.
Сбить толер не равно бросить употреблять
Прям вот вообще не взаимосвязанные вещи.

употребляю почти уже год практиически ежедневно...начиналось все с раза в неделю
хочу бросить надоело это состояние да и не прет уже как раньше
но сука максимум один день могу продержатся без него, состояние такое бывает что на грани суицида(( состояние отчаяния понимание того что смысла жизни без этого вещества не существует(

Тебе нужно на начале отмены мета сразу же начинать пить снотворное, чтобы высыпаться, витамины в тройной дозировке, магния побольше. Транквилизаторы или любые успокоительные, какие у тебя есть в доступе. И хорошо бы уехать на дачу/в деревню. Если нет, то постарайся себя ограничить в общении с барыгами и употребояющими. Или деньги все отдай кому-то на хранение.
И осознай чётко мысль, что твоё желание выйти в окно - это сбой химических процессов у тебя в мозгу, и тебе нужно восстановить этот баланс. То есть тебе плохо не от того, что нет мета, а от того, что у тебя гормоны радости не вырабатываюися, это временно и пройдёт.
Старайся об этом почаще думать, может быть так будет легче себя сдержать от мысли побеждать снова за кристаллами.
Хороший сон, витамины, нормальное питание.
Траву кури, тоже хорошо поможет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Alek, Ymnik, Mаша

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #291 - 28 Дек 2020, 15:27:10

Пей водку с баклофеном и спи. Просыпайся, жадно хавай и спи дальше.
Какое окно? Не оставляй открытым, а то простудишся
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Johan

Mаша

Метамфетамин
Ответ #292 - 28 Дек 2020, 16:56:44

употребляю почти уже год практиически ежедневно...начиналось все с раза в неделю
хочу бросить надоело это состояние да и не прет уже как раньше
но сука максимум один день могу продержатся без него, состояние такое бывает что на грани суицида(( состояние отчаяния понимание того что смысла жизни без этого вещества не существует(

Это только первый день просто апатично-грустно, если ты пиздуешься им день в день больше месяца, то потерпи еще денек - вся апатия и суицидальные мысли уйдут на задний план, потому что тебе будет слишком больно и тяжко, чтоб встать с диванчика и выйти в окно. 

Перетерпи это дня 3-4. Отлежись, отъешься.  И останется только накопленная усталость и сильная хотелка, ощущение, что чего-то не хватает и 1001 теория - как метамф может тебе пригодиться в повседневных делах. Будешь убеждать себя на полном серьёзе, что он незаменим. Если накопленная усталость со временем сама пройдет, c хотелкой - сложнее. Тут тебе форум уже не поможет. Только сам.

Чего, по- моему смешно) ничего с ним и ни с кем не будет от 1-2 кубов кетамина. Имхо

Декс отлично сочетался с одомашненной версией метамфа.  Очень даже улучшал самочухалку. Но не вместе, а по-очереди. Одно начинает отпускать, другое - чинит моск после первого. Может и кетамин так умеет. Хз. Такого опыта нету.
 
 

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #293 - 28 Дек 2020, 21:59:52

Да кетамин, вообще полезный!
При любых ситуациях, будь то свидание в ресторане, или заседание суда, да, даже, на экзамен а институте можно сгонять...
Главное, надо понимать, что не стоит закалыватся до херургического наркоза во время прогулок по улице, а то есть ненулевая вероятность, что будешь выебан собакой или съеден бомжом.
А так насущыть и ньюхать помаленьку - милое и похоугодное, бля, дело.
 
« Правка: 29 Дек 2020, 00:28:42 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Johan

Lynx

Метамфетамин
Ответ #294 - 28 Дек 2020, 23:04:48

Чего, по- моему смешно) ничего с ним и ни с кем не будет от 1-2 кубов кетамина. Имхо
А основания есть для твоего "имхо"? Для тебя новость что NMDA-антагонисты влияют на толлер?
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #295 - 28 Дек 2020, 23:16:57

Сам проверял?
 
 

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #296 - 29 Дек 2020, 00:23:30

Чего, по- моему смешно) ничего с ним и ни с кем не будет от 1-2 кубов кетамина. Имхо
А основания есть для твоего "имхо"? Для тебя новость что NMDA-антагонисты влияют на толлер?
Личный опыт в расчет берется?
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #297 - 29 Дек 2020, 12:25:29

Да походу нет)))) Мой личный опыт, описанный выше, говорит  например совершенно об обратном. Никоим образом не влияют. И что самое интересное, толер на метамф даже время не так уж и легко сбивает. Хотя, и набивается он не так быстро, как к другим спидам (тому же фену или соляре),  где пары суток достаточно для роста толера чуть ли не в геометрической прогрессии.
 
 

Solntse

Метамфетамин
Ответ #298 - 29 Дек 2020, 12:38:26

Чего, по- моему смешно) ничего с ним и ни с кем не будет от 1-2 кубов кетамина. Имхо
А основания есть для твоего "имхо"? Для тебя новость что NMDA-антагонисты влияют на толлер?
Кетамина мешок сьюзала в свое время
 
Все в нашем сознании
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #299 - 29 Дек 2020, 19:00:45

Ты дурачок.
Сбить толер не равно бросить употреблять
Прям вот вообще не взаимосвязанные вещи.
Ну да, куда мне до солевой дуры, которая советовала бросать фен взяв полкило метамфетамина. Может ещё этому килограмм солей посоветуешь взять?

Толлер и бросать ещё как взаимосвязаны, равно как и толлер и тяжесть симптомов абстиненции.