информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 130606 раз)

Мац

Метамфетамин
Ответ #360 - 22 Янв 2021, 05:24:50

Вообщем у меня была похожая ситуация с Namo27, но только без загонов и мыслей о суициде, потому что четко понимал чем вызвано столь грустное состояние психики, +к каждодневному употреблению метамф.,(в количестве ~0,25 гр хорошего в кристаллах мета не закладочного, того можно и грам легко  скушать и то прухой не назовёшь) я ещё минимум пол бокса дубаса скуривал, подбухивал но в меру, ну и иногда и бупра  не брезговал подкидывать для разнообразия, но старался кушать и спать хотя бы раз в 2-ое суток, но за два года того движа, нормально так истощил организм, захудал, проебал куча вещей и дел и перспектив, просто банально пох было на многие вещи уже практически дно про щуповал. Вообщем перешел я на налб.,(а чем в соответствующих темах писал), и о чём не сколько не жалею, (по сравнению с метамф. конечно)наладил жизнь более менее даже вторую машину купил и техники разной в хату, к спорту приблизился, а тогда только секс был из спорта)вообщем я к тому, что метамф.(в ситеми), не хило так личность разрушает и создает похуист. отношение ко всем вещам. Осталось ещё налб кинуть, хоть и на минимальном количестве, но всё равно это не фрукты кушать)
 
С каждым днём времена меняются.
 
Сказали спасибо: namo27

Mаша

Метамфетамин
Ответ #361 - 22 Янв 2021, 09:04:18

Люди  разные и влияние разное. Я на опиоидах в лютой жопе в своё время оказалась, что сейчас проще считать "этого не было". Как раз из за похуизма и мыслей в одном направлении. А вот об этом товарище - столько плохих вещей сказать не могу. Он по крайней мере всегда отпускал от себя, давал на него заработать, да и вообще - соображалку "под лавку"  наглухо не загонял.
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #362 - 06 Фев 2021, 09:13:33

Я тут подумал, это сколько нужно зарабатывать, чтобы употреблять грамм в день, namo27 , это ,относительно,очень большие деньги или может есть доступ к кухне?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #363 - 06 Фев 2021, 15:20:14

Кто тебе сказал что он его покупает еще и по цене топовых РЦ магазов?

У того же Картеля в ха мет был дешевле, чем у нас фенчик или хуевая соляра. Ща вроде ужо  Картеля нет. Да и мне пох - не бываю там...
 
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #364 - 12 Фев 2021, 20:26:39

Крч гайс) Шёл бы я нахер со своим амфом в теме про мет, но все же)
Сразу хочу сказать, что не возвышаю вещество и не ставлю его превыше других ценностей. Так воть...
Я юзаю уже 15, мать его, день подряд. И я просто охуевший что белковая пища может делать с амфом. Она заставляет его работать. Работать так, что догнавшись на отходняках и через 3 часа уже пуская слезы как побитая шлюха несколько выпитых сырых яиц вернули меня в состояние эйфории. Работать так, что 15 день юзая в охуевших дозировках я просто доганяюсь теми же коками до стадии первого дня употребления. Вот прям первого первого, когда хочется болтать без остановки, когда музыка звучит как никогда ранее, когда просто хочется крикнуть "вуухуу" на весь мир, который к слову выглядит настолько по другому, что по сравнению с обычным - сказка во всех отношениях, не иначе. Сам при этом чувствую себя лучшей версией себя - идеальный самоконтроль, сдержанность, голова чистая и светлая, без единой лишней мысли. Идя по улице чувствую себя если не богом, то как минимум депутатом(бюджетная версия Добкина под коксом на мининиалках, агась). Никакой шизы или паранои. Скорее наоборот - мир выглядит как улучшенная трезвость - более плавный, осязаемый и понятный. Я всю жизнь не мог смотреть в глаза кому либо - просто психологически трудно. Здесь же я не только буду это делать, я ещё и активно жестикулируя
непроизвольно могу вмешаться в разговор, который меня вообще ебать не должен)
В общем путем множественных экспериментов на собственной туше установил, что основной фактор непрущести - игра в догонялки. У меня только за этот период кучу случаев когда я юзал, а эффект был странным и негативным, через 2-3 часа я снова овочь... Но сейчас... Это действительно ощущается как скорость. Ведь если топливо на исходе - сильнее газуя быстрее не поедешь. Так что я выбираю подзаправиться) Кстати расход уменьшился в разы, мысль "ааа поскорее догнаться пока не вернулся в бренный мир" ушла. Ибо я знаю что амф это лишь усугубит
У меня всё, метовики простите если засрал вам ветку) Просто в теме про амф которую никто не читает по-моему я единственный, кого ещё прет бомжатина
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #365 - 13 Фев 2021, 17:38:46

Ты вроде завязывать с феном собирался или то не ты был
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #366 - 14 Фев 2021, 09:36:37

Ты вроде завязывать с феном собирался или то не ты был

Ну знаешь, как это бывает.
Решил завязать, а потом случайно упал на пакет с порошком, и дальше как в тумане.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Молодость, Alek, Ymnik

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #367 - 14 Фев 2021, 10:57:21

Ты вроде завязывать с феном собирался или то не ты был

Ну знаешь, как это бывает.
Решил завязать, а потом случайно упал на пакет с порошком, и дальше как в тумане.
известное дело
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #368 - 21 Фев 2021, 11:45:55

и дальше как в тумане.
Работаешь на трёх работах одновременно, причем на пк с двумя мониками и еще на ноуте, жена орет — ты вообще хоть что то ешь?
 — Ну да ёгурты, гы гы.
— Андрей выйди с собакой!
— Ща ща, слой тут дорисую, в итоге выходишь через 4 часа только. Какая то блять улица, зима ебучая. О, надо бананов купить. А у сигарет вкус паршивый, фу. Взял у жены iqos.
Заработал денег, надо скорей потратить,шмоток жее, сыну, может в отпуск. а то вложусь в ооо «Гидра», и все заново.

пример рационального использования психостимуляторов)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #369 - 21 Фев 2021, 13:29:37

Ты вроде завязывать с феном собирался или то не ты был

Ну знаешь, как это бывает.
Решил завязать, а потом случайно упал на пакет с порошком, и дальше как в тумане.
Я на него не случайно падаю - я запрыгиваю с разбега
 
 
Сказали спасибо: SCUM

Mаша

Метамфетамин
Ответ #370 - 06 Мар 2021, 18:17:45

Наконец-то в магазах наших ебеней! А то было ощущение, что в наших ебенях ввели метовое эмбарго (даже амфетамин стал последнее редкостью). Жалко только,  что "пацанским" метиком не торгуют... Сплошные выебы типа д-мет до  сотен за четверть  :facepalm:
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #371 - 07 Мар 2021, 12:46:38

Чота дорого за дмет. Нах он за такие бабки нужен
 
Jedem das Seine.
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #372 - 07 Мар 2021, 20:12:01

А в наших ебенях его просто тоннами)) заполонил весь город) а стоит если в рублях то где-то от 2000 до 3000 за гр.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #373 - 09 Мар 2021, 17:12:26

А у нас чота мет дорогой как чугунный мост. Порядка ста баксов за грамм на гидре. Нахрен он мне нужен  за такие бабки
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #374 - 09 Мар 2021, 17:20:08

У нас баксов 30-35 в розницу.
Я чёт быстро устал от него. Что-то вроде грамма обломились с промо акции. Неделю по утрам с кофе принимал... Устал, даже, заебался, похудел, психованный стал.
Понял, что с амфетаминов надо поправляется чем угодно, кроме бупра, хоть метадоном, хоть трамом, хоть кодиаом, но не бупром. Нервы одни, блин.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #375 - 09 Мар 2021, 17:54:35

А почему бупр не подходит сняться?
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #376 - 09 Мар 2021, 19:00:08

Хз, не подходит и все. Он, как-бы частичный агонист, тоестьсам по себе не очень прущий, плюс толлер, плюс отходняк. Проще взять что-то помощнее, чем трехдневную порцию за пятерых человек в себя запихивать.
А так, сам по себе, бупр на повседневку - самое оно.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

namo27

Метамфетамин
Ответ #377 - 10 Мар 2021, 13:22:08

Я тоже устал, но не вывожу в домашних условиях...жду не дождусь когда лягу на больничку😕
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #378 - 10 Мар 2021, 14:03:46

Я тоже устал, но не вывожу в домашних условиях...жду не дождусь когда лягу на больничку😕

А ты медленную тему не юзаешь?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #379 - 10 Мар 2021, 19:12:32

Понял, что с амфетаминов надо поправляется чем угодно, кроме бупра, хоть метадоном, хоть трамом, хоть кодиаом, но не бупром. Нервы одни, блин.


Нормально бупр снимает. Только больше надо в несколько раз, чем обычно.Хотя с твоими рабочими дозами бупра - это экономическ нецелесообразно. Плюсом - им таки прийдется ляпнуться  :sad: Про сосудосуживающее действие метамфа думаю все в курсе...

А вот кода мне до лампочки( Не может моя несчастная печенюга переработать достаточное кол-во этой дряни, чтоб хуевасту перекрыть.
 
« Правка: 10 Мар 2021, 20:23:31 от Mаша »