enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 105380 раз)

Субик

От травы кумарит!?
Ответ #220 - 29 Мая 2014, 17:50:35

Если сравнить с кумаром от опиатов, то от травы не кумарит, а ласкает  :grin:
 
 

РИХТЕР

От травы кумарит!?
Ответ #221 - 29 Мая 2014, 19:10:01

а че сравнивать. ну ты понял. кумарь он и в африке кумарь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Kristalina

От травы кумарит!?
Ответ #222 - 23 Янв 2016, 15:54:37

Курила гаш ежедневно больше 3х лет. Дней 8 назад в 1 день бросила (под угрозой изьятия прав :grin:). Не изменилось вообще ничего, только сильная сонливость (но это может быть побочка от таблов для позвоночника).
Настроение в норме, сон в норме, аппетит чуть умерился (т.е., перестала ночью жрать все без разбору), физ.состояние в норме.
Но у меня всё упало на секс - вот как буд-то он вообще больше не нужен организму. Я в панике, что за хрень? Пройдет само? И у друга (он до меня не курил, только последние 6 месяцев со мной ежедневно плюшки тягал) - пися стала через раз работать (он так, вообще, на всю жизнь от курения зарекся :dirol:). Кто-то сталкивался? Восстановится сам организм? А то, получается, через все тернии за 25 лет от героина, через мед, скорость, лирику, антидепрессанты и гашишь я пришла еще и к сексуальному воздержанию?? :nea:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
От травы кумарит!?
Ответ #223 - 23 Янв 2016, 16:03:39

Секс восстановится, нуно время..........а вот что депрессняка нет, то это звоночек....на том свете прогулы ставят, вот колпак и не ломят....
если че, то шуткую я так!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kristalina

От травы кумарит!?
Ответ #224 - 23 Янв 2016, 16:09:58

Секс восстановится, нуно время..........а вот что депрессняка нет, то это звоночек....на том свете прогулы ставят, вот колпак и не ломят....
если че, то шуткую я так!!!
А депрессняка нет, потому что он у меня уже много лет вообще постоянный :grin:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
От травы кумарит!?
Ответ #225 - 23 Янв 2016, 16:32:47

не, ну правда........я помню, меня депрессс ломил, шо мама не горюй....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ILUXA

От травы кумарит!?
Ответ #226 - 24 Янв 2016, 05:56:13

хз шо у вас там за "депресс" от травы, никогда ничего подобного не было, а то чувство
которое появляется если долго курил каждый день постоянно, а потом резко перестал...
то хз, даже язык не повернется это депрессняком назвать, это так, оч легкое какое то даже
не сказал бы что недомогание, скорее небольшой дискомфорт, который довольно быстро
проходит. имхо трава вообще не наркотик, по любому самый безвредный вариант среди всех
пав, чисто как торчевой преп она разве что катит если курить ее на верх когда уже норм
раскумарился, подбухал и по настроению нафенился, вот тогда да, норм эффект она дает,
а так чисто сугубо на любителя, но было тоже курил ее постоянно по нескольку раз в день,
а потом хз, тупо как то заебало, даже бывает лежит пятка себе дома неделями и даже желания
курануть не возникает.   
  на выходе от скоростных марафонов серьезных, если нечем пересняться, вот где депресс,
а это все пыль для моряка, как говориться :grin:
 
Скворец
 

Mazay

От травы кумарит!?
Ответ #227 - 21 Фев 2016, 02:32:57

от травы зависит от срока и количва употребл., и от ВОЗРАСТа самого курилки))) Да уж
 
 

faker

От травы кумарит!?
Ответ #228 - 21 Фев 2016, 05:14:22

Я скурил её не один грузовик наверное и ни когда меня не кумарило отсутствие травы.Лёгкий дискомфорт только,который легко заполнить чем угодно,книгой,компом,походом в кино,развлечением любым короче.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
От травы кумарит!?
Ответ #229 - 21 Фев 2016, 09:53:49

я тоже скурил не мало.......года три курил каждый день, пока не дорвался до первитина и опят!
как правило, опиатчики траву не долюбливают, не даёт она чего-то такого.....ну все поняли чего!
хотя, если предложить, то никто не откажется)))!!
так вот, когда куришь каждый день и не один год, то при отсутствии зелья начинался нехуйовый депресс и отсутствие желания, что либо делать......снимает алкоголь, у меня проходило дней за 5!!!

вчера накурился в хлам, проспал 20 часов ( про остальные составляющие сонного коктейля тактично молчу)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Lika

От травы кумарит!?
Ответ #230 - 21 Фев 2016, 10:47:59

Цитировать
  на выходе от скоростных марафонов серьезных, если нечем пересняться, вот где депресс,
а это все пыль для моряка, как говориться :grin:
это- точно....у меня друг-курит каждый день.не бухает.не бахается.курит -может не раз за день. когда надо было не курить- не курил- в командировке были-он за рулем несколько дней-говорит-норм.терпимо.я-против травы ничего не имею. хотя и не курю. ну .иногда подвесает чел))
 
« Правка: 18 Сен 2016, 17:58:04 от ✞ ILUXA ✞ »
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
От травы кумарит!?
Ответ #231 - 21 Фев 2016, 11:04:01

ну то что зависимость слабже даже алко, соглашусь полностью.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mazay

От травы кумарит!?
Ответ #232 - 08 Апр 2016, 17:02:41

США:

симптомы абстиненции от марихуаны добавлены в справочник диагнозов (DSM) 5

Заболевания, вызванные потреблением каннабиса, входят в группу психических состояний, возникающих от потребления марихуаны/гашиша с содержанием ТГК (тетрагидроканнабинола). Американская Ассоциация Психиаторов (ААП)классифицирует эти состояния как пример специфической общей категории проблем, называющихся расстройствами в связи с потреблением наркотических веществ. Каннабисная абстиненция, как один из видов расстройств психики, упомянается в издании 2013 года от ААП в 5–м Мануале психических диагнозов МПД, и это новое опеделение психического состояния:

Новое 5-е издание МПД от ААП содержит определения 4-х расстройств в связи с потреблением каннабиса: каннабисное отравление/опьянение, расстройство психики в связи с потреблением каннабиса, абстиненция и другие расстройства из-за каннабиса. «Расстройства по причине потребления каннабиса» займут в Мануале место прежних «злоупотребления каннабиса» и «каннабисной зависимости». Понятие каннабисной абстиненции было создано для Манула 5 в качестве признания факта возможных последствий неожиданного прекращения потребления или резкого сокращения обыкновенного потребления марихуаны или гашиша.

Те, кто находится под влиянием каннабиса, обычно курили или потребляли наркотик за 2 часа до того, как появились первые симптомы. Это—значительное усиление сердцебиения, сухость во рту, рост аппетита и необычная аккумуляция жидкости под глазными веками. В добавок к по меньшей мере 2-м изменениям из перечисленных, все те, кому был поставлен диагноз, должны испытывать значительные психологические или поведенческие нарушения в результате потребления марихуаны или гашиша. Согласно основным определениям Американской Ассоциации Психиаторов (ААП), абстиненция от нарковеществ характеризуется как проблема психического здоровья, когда она вызывает симптомы в большой мере ухудшающие участие индивидуума в рутине обыденной жизни, или когда эти симптомы ведут к беспокойному состоянию психики.
До публикации нового мануала DSM 5 было недостаточно доказательств тому, чтобы приписать эти типы эффектов абстиненции потреблению марихуаны и гашиша. Однако времена изменились, и теперь ААП официально признает тот факт, что, по крайней мере, некоторые люди с симптомами абстиненции от этих субстанций отвечают критериям отклонений от психического здоровья, характерным для тех, кто страдает абстиненцией от наркотиков.

Другие заболевания, вызванные потреблением каннабиса
Каннабис известен своей способностью вызывать у некоторых симптомы, сильно похожие на симптомы определенных диагноцируемых психических состояний. DSM 4 выявлял два таких состояния: тревоги, которая вызвана необоснованным беспокойством, и психоза, который классически подразумевает появление сенсорных галлюцинаций или идей «фикс», иррациональных убеждений, известных как иллюзии. DSM 5 все еще позволяет докторам диагностировать эти состояния среди потребителей каннабиса; однако 5-е издание подтверждает и тот факт, что потребители каннабиса потенциально могут выявить проблемы с психическим здоровьем, напрямую связанные с потреблением гашиша или марихуаны.

Источник: drugaddictiontreatment.com/types-of-addiction/marijuana-addiction/ marijuana-withdrawal-added-to-dsm-5
 
 

Клякса

От травы кумарит!?
Ответ #233 - 24 Июн 2016, 03:04:31

   При постоянном употреблении ...даже х.з. что сказать, ...ну немного напряжен, а как курну расслабляет (особенно почему-то спина), ну да - просто психологически хочется очень курнуть, когда нет или кончились запасы, да пожалуй и всё (как для меня). Если это можно назвать кумаром, то тогда да - кумарит. По сравнению с тем что чувствуешь и о чем думаешь, преодолевая метадоновую зависимость, кумар от травы - ...ну вы понимаете ...как рай и ад!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Максим89

От травы кумарит!?
Ответ #234 - 06 Июл 2016, 15:52:49

Я бы не назвал это состояние кумаром,просто ходишь смотришь на все,а оно не такое как было раньше,меньше красок,тусклое,неинтересное,вообщем ходишь как заколдованый и постоянно думаешь надо хапануть расслабится,а то огрызаешься,кричишь нервничаешь,а баночку опустишь,или пипеточку и всё гуд ноу проблем.Ну а под ширка так вообще для меня нет ничего лучше навалился,накурился и залипе,никакой демик и сонат и рядом не стоит,но ет лич моё мнение ИМ.ХО.
P.S. Лучше Джа нет и не будет и настроено и апетит да и здоровье не так страдает,как от в/в,таблеточных,алко наркотиков.Мира Всем Плановым и Опятьщикам. Натурпродук есть натурпродук а химия,синтетика всё хуйня.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Сентябрь

От травы кумарит!?
Ответ #235 - 28 Июл 2016, 12:52:26

Трава -весчь непростая,я начал с нее в 15 лет и курю до сих пор.Привыкнуть к набору ощущений невозможно,это не водка и не ширево,а психоделик.Канешна если курить ее годами без перерыва,да еще каку-нить местную дичку-тут и грить не о чем,а если курить 1-2 раза в неделю,да еще гашиш из алжира,ни о каком "не прет" не может быть и речи.Когда сидишь на системе,понятно не до травы,но вот пройдя все это и отказавшись почти от всего,трава открывает "двери восприятия" нашего сознания так широко......что накуриваца с утра каждый день,кажеца несколько расточительно,ибо каждый опыт требует осмысления.Все кто курит знает,сильнее чем первый раз в день,по-любому не накуришся-так зачем это делать многораз на дню??че,сила есть,воля есть - а вот силы воли нет?Или просто от безделия?Короче трава должна быть -культуркой и курить ее надо не часто и никакого кумара не будет.ИМХО.

ппс. ни добавить, ни убавить. красавчик :ok:
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Мутные Глаза

От травы кумарит!?
Ответ #236 - 28 Июл 2016, 15:44:34

ну то что зависимость слабже даже алко, соглашусь полностью.....
хуясе сравнил. от алкоабстиненции можно ласты склеить.

у меня от травы тока нервяк может быть, и то, когда я у себя в городе, и знаю что она где-то есть))) а если уехал, и знаешь что нигде не взять, то воще пофигу. 2 недели назад был на море, так неделю с пяткой проходил в кармане, не курил, берег)) и все ок. правда таблов жрал гору)))))
 
 

Ри

От травы кумарит!?
Ответ #237 - 14 Сен 2016, 23:27:41

.Мира Всем Плановым и Опятьщикам. Натурпродук есть натурпродук а химия,синтетика всё хуйня.

красава :derisive: :good:  Мира всем. 

от травы да. есть рикошет.

а так очень выручает трав4ик. и на кумаре заходит. и нормально когда... психоделик.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Сaня

От травы кумарит!?
Ответ #238 - 15 Сен 2016, 22:14:05

Когда человек завязал с наркотой и в ремисе трава разукрашивает серые будни, если у тебя есть пару кг качественной дури то в течении 6 - 9 месяцев ты создаеш свой мир в котором тебе комфортно! Но когда дурь заканчивается этот прекраснный мир рушится и начинаются проблемы, а кумарит как все знают даже от сигарет причем нихуева... и кто возмется оспаривать что от травы не кумарит:)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Вадос

От травы кумарит!?
Ответ #239 - 18 Сен 2016, 17:53:39

Это смотря что ты вообще то что подразумеваешь под словом кумарит.Представь в одной комнате двух человек,один год курил траву,а второй колол геру(или допустим черняшку).По ком будет заметно что его кумарит?))
 
« Правка: 21 Сен 2016, 10:06:37 от Вадос »