enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 105976 раз)

Almond

От травы кумарит!?
Ответ #340 - 16 Июн 2020, 03:31:17

От всего что было для человека привычкой/ зависимостью, по первой будет хреновато. Но как сравнивать даже хз. Как по мне трава найболее лайтовая. Я сама просто не фанат травушки, и не очень понимаю как у других она входит в систему... Имхо естественно
 
 

Шкет

От травы кумарит!?
Ответ #341 - 16 Июн 2020, 09:00:51

Курить траву для меня это уже не привычка, а образ жизни , я бы хотел избавится от всех зависимостей которые имею , но от мариджей не хочу, буду курить до самого конца 😁
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: TIGR, Chiffa, Hedge Witch

TIGR

От травы кумарит!?
Ответ #342 - 16 Июн 2020, 20:19:51

Кумарит спать не можешь нервный становишься . Но кумарит не так как медленного то понятно и дураку .
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Шкет

От травы кумарит!?
Ответ #343 - 16 Июн 2020, 20:29:05

Я не знаю лично меня не кумарило и спал хорошо после очень долгого употребления , просто нет да и нет , конечно хочется конечно привык но чтоб кумарило неа
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Chiffa

TIGR

От травы кумарит!?
Ответ #344 - 16 Июн 2020, 20:38:18

когда я хапал шишки доходило до 10 грм в день
от такой дозы харит рили , в день минимум 2 грм уходило
 
 

Маниту

От травы кумарит!?
Ответ #345 - 16 Июн 2020, 21:27:44

10 грамм ??? 40 раз в день курил что-ли ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
От травы кумарит!?
Ответ #346 - 17 Июн 2020, 06:40:18

10 грамм шишек в день это ж умереть можно. Я бы точно бледного словила)))

Я спокойно переношу резкую отмену травы, курили одно время каждый вечер, потом трава кончились и на остров не завезли новую партию. Все сидели без травы где то месяц. Ну нормально, как-то пережили вроде.
 
Jedem das Seine.
 

TIGR

От травы кумарит!?
Ответ #347 - 17 Июн 2020, 19:20:02

10 грамм ??? 40 раз в день курил что-ли ?
Ну не сорок , я курил косяками каждый грамм весил. В компании на тачке выдвигались с района и на природе курили через мокряк . Ну я мокрые не особо люблю .
Я ж говорил что 10 грм то иногда . Так каждый день 2 грм (утром и вечером два бланта )
Когда прикуренный то не словишь ! Я был не то что прикуренный а рили ниггером. )))
 
 

Nino4ka

От травы кумарит!?
Ответ #348 - 17 Июн 2020, 19:36:53


От травы многих кумарит. Это правда. Сомнительные кумары, но депрессия может ебенить долго и сильно. Оттуда и срачки и рыгачки. Что есть, то есть
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Шкет

От травы кумарит!?
Ответ #349 - 17 Июн 2020, 19:49:09

Срачки от травы 😂  это конечно жостик , таким людям и на крышечку с под кефира  ногой наступать нельзя по ходу ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

adm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
От травы кумарит!?
Ответ #350 - 17 Июн 2020, 20:00:35

Ржут от травяных кумаров только те, кто не сидел на ней плотно соло, а мешал или для него это был быстрый трамплин в мир ПАВ. Даже 2г в день на протяжении месяца, хороших таких шишек депутатских с большим содержанием тгк. Дня 4 потливость сильная, тревога и депрессия, стандартный набор, короче. У меня только на 4 или 5 день получилось нормально поспать. Есть конечно бронемашины, наверное, с сильной психикой, для них это пкстяк видимо. Ну, повезло, что сказать. А я вот не могу культуру потребления наладить, все время дую, если есть что, пока не закончится. Сложно не подсесть, конечно, если ты тревожник, а трава снимает все симптомы и дарить радость
 
 

TIGR

От травы кумарит!?
Ответ #351 - 17 Июн 2020, 20:07:24

хороших таких шишек депутатских
Я думал что депутатский бывает лишь кокаин . Депутатские шишки впервые слышу) Шишки что я дул до 20% тгк. Эти цифры не с неба естественно
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Mаша

Nino4ka

От травы кумарит!?
Ответ #352 - 17 Июн 2020, 20:12:41

Я не знаю, что такое тгк, ххх и хз.  Лет 13-14 точно плотно на ней сижу. За это время был перерыв, 2 года, но ворвался просто в мою жизнь м...н, все это есть и у всех по разному.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Шкет

От травы кумарит!?
Ответ #353 - 17 Июн 2020, 20:19:00

ТГК это канабинол  который и прёт, дельта 9 тетрагидроканабинол , чем больше его процент в содержании тем сильнее шалуха
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Nino4ka

От травы кумарит!?
Ответ #354 - 17 Июн 2020, 20:23:27


Но она реально обезбаливает. Мне кажется
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша

От травы кумарит!?
Ответ #355 - 17 Июн 2020, 20:27:38

Не кажется. Есть немного.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

TIGR

От травы кумарит!?
Ответ #356 - 17 Июн 2020, 20:29:51

Может и обезболивает но не сильно , по сравнению с метадоном морфином . Шишки реально действуют как антидепресант хоть я и не пробовал антидепры (лирика не в счет , потому что она не совсем антидепр)
 
 

Nino4ka

От травы кумарит!?
Ответ #357 - 17 Июн 2020, 20:31:48

Мне советовали здесь АД на ф... купила пластинку, соразу 2 и потом 2, и состояние поменялось,  больше не пила.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Маниту

От травы кумарит!?
Ответ #358 - 19 Июн 2020, 10:52:20

У меня травмирована левая кисть . Указательного нет под корень средний не работает и остальным досталось крепко . Болит всегда . Не помогает ни чего кроме хорошей шмали . Оно не то что обезболивает , отвлекает что-ли боль остаётся но уже не напрягает . Так же и на кумаре Кумар конечно не снимет но на часок отвлечёт
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

От травы кумарит!?
Ответ #359 - 19 Июн 2020, 12:00:24

Ого жостик ... Братуха это как так вышло у тебя с рукой ? Просто на кумаре тяжело заставить себя покурить травы , там дышать не хочется и мысль в голове что помочь сможет только опиат, а так то да на не долго помогает
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!