enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 113323 раз)

Brodjga

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #560 - 10 Янв 2024, 18:06:55


Тебе друже что скучно становится? Забудь за синьку.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

Jananana

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #561 - 13 Янв 2024, 07:29:40

Алкоголь это начало конца, самое интересное что с этого ПАВа все и начинали путь и обратно к нему приходят многие, но уже пьют до упора. Это получается замена все таки? Типа костылей что ли? Но выбраться не могут такие люди тоже из этой зависимости.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #562 - 13 Янв 2024, 07:33:08

за алкоголь общаемся в теме про алкоголь
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #563 - 13 Фев 2024, 11:08:45

Вопрос к знатокам . Что говорить врачу ,чтобы назначил бенз?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rei_Ayanami

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #564 - 13 Фев 2024, 11:43:44

Вопрос к знатокам . Что говорить врачу ,чтобы назначил бенз?
Жалуйся на тревогу и/или бессоницу. Скажи что у тебя панические атаки с комом в горле, тошнотой, холодными руками и т.п. соматическо-вегетативными сбоями.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #565 - 13 Фев 2024, 12:08:25

Всё,назначил триттико, козёл кучерявый. Ну....хоть алкаху пить перестану.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Dender

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #566 - 13 Фев 2024, 12:21:38

Ну есть же гидазипам на худой конец ,один раз только видел у нас в городе,что чел что то по рецепту покупал, какой то ривотрил, оказалось что это клонозепам,хотя его даже в наличии не показывает
 
 

Rei_Ayanami

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #567 - 13 Фев 2024, 12:36:31

Всё,назначил триттико, козёл кучерявый. Ну....хоть алкаху пить перестану.
Через пару месяцев пойди еще раз и жалуйся что не помогает. Если повезет то назначат бензы, если нет - какой-то другой АД.
Бензы сходу уже давно нигде не назначают. Ну разве что говно типа гидазепама могут назначить
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Паша1974

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #568 - 07 Мар 2024, 12:06:56

Всё,назначил триттико, козёл кучерявый. Ну....хоть алкаху пить перестану.
Я говорил, что работаю по сменам, день, ночь. АД редко кому удаётся с первого раза подходящий найти, так что можно смело сказать, что он не подходит и предпочитаешь снотворное. Если выпишет зопиклон, а хочется именно бенз, то снова через пару недель сказать мол не подходит зопиклон. Тогда уже бенз почти наверняка выпишут. У меня так было, только от бензов я как раз отказался)
 
 

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #569 - 01 Апр 2024, 18:08:47

И так начну писать интересную информацию про бензодиазепины о которой не знают в русскоязычном инете.
Да именно так можете проверять. На уникальность будет 100% вся информация изучена и взято мной с американского форума посвященного поддержки зависимым людям от бензодиазепинов.

И так тема: ВЛИЯНИЕ БЕНЗОДИАЗЕПИНОВ НА НАДПОЧЕЧНИКИ И КАРТИЗОЛ. ПОЛЕТЕЛИ.

Бензодиазепины первоначально подавляют выработку кортизола, но толерантность к лекарству и отмена его, может вызвать сильный стресс, который, в свою очередь, заставляет надпочечники производить большее количество кортизола. Бензодиазепины ухудшают систему реакции на стресс организма и неудивительно, что длинный и разнообразный список побочных эффектов связан с продолжением использования. По мере увеличения активности ГАМК, снижается выработка мозгом возбуждающих нейротрансмиттеров Норадреналина (Noradrenaline), Серотонина, ацетилхолина и дофамина. Эти химические вещества необходимы для нормальной бдительности, мышечного тонуса, памяти, координации, частоты сердечных сокращений, артериального давления и эмоциональных реакций, и все они зависят от постоянного использования тревожных препаратов. другие бензодиазепиновые рецепторы, которые не связаны с ГАМК, также присутствуют в толстой кишке, почках, крови  клетки и надпочечники Прямые и косвенные действия отвечают за неблагоприятные побочные эффекты бензодиазепинов и объясняют, почему поражаются почки, толстая кишка, клетки крови и надпочечники. также может произойти истощение Кортизола и изменения иммунной системы. это помогает объяснить, почему длительное применение бензодиазепина (более 12 недель) может привести к нарушению эндокринной системы; которая включает надпочечники,  гормоны, щитовидную железу, шишковидная железа, гипофиз и репродуктивные железы.
Депрессия, тревога, бессонница и обсессивно-компульсивные симптомы - все это последствия повышенного уровня кортизола в долгосрочном воздействии на производство сератонина и дофамина.

Люди с нарушением работы надпочечников могут следовать отчетливому энергетическому образцу – постоянная усталость утром, редкая активность до 10 утра, постоянное ощущение слабости до полудня. Снижение кортизола происходит днем между 2-4 часами, приводящее к сонливости или затуманенному мышлению, затем повышение уровня активности после 6 вечера, люди с бензо зависимостью чувствуют себя лучше ночью и особенная активность проявляется после 23.00.

Профилактика.
1. Ешьте органические продукты,  свежие продукты.
2.Регулярный прием пищи раз в 2 часа небольшими порциями.
3. Диета должна сочетать нерафинированные углеводы (цельные продукты) в сочетании с белком и маслами (орехи и семена), оливками, клетчаткой, льном и высококачественным омега-3 рыбьим жиром.
4. Попытаться ложиться спать до 23.00. ( мне лично помогает если получается я себя чувствую лучше намного)
5. Окружайте себя нормальными добрыми людьми, минимум негативных людей в окружении
6. Больше смейтесь
7. Проводите больше времени на свежем воздухе, и много ходите, пешие прогулки на дальние расстояния очень помогают. ( Лично мной проверенно после таких прогулок идеальный сон)

ИЗБЕГАТЬ
1. Голодания.
2. Убрать из рациона сахар, кофе, алкоголь, газированные напитки, искусственные подсластители, шоколад, кока колу.
3. Людей которые крадут вашу энергию и являются негативными. ( Что я и делаю шлю нахуй таких людей, это просто и по душевному)
Это в кратце и только начало дальше будет больше. Нравиться вам или нет я буду здесь писать инфу о вреде этого говнища. Пусть люди знают правду. Всех здравых обнял.

 
 
Сказали спасибо: Solntse, Plush, Junkie-A-Dandy

ponyWings

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #570 - 02 Апр 2024, 23:24:42

Вопрос к знатокам . Что говорить врачу ,чтобы назначил бенз?
То для чего они предназачены - ситуативная трревога, но максимум гидазепам, ну и иногда левану, хотя бывает и лирику могут дать, как повезет.
А вообще с нормальным врачом ты говоришь и прямо заявляешь что ты хочешь что тебе нравится и что тебе не нравится, мне, допустим в гидазепаме отказали только один раз когда я скаал что утром пью кофе, от этого меня начинает трусить и я 50 гидазепама принимаю, тогда мне сказали что я охуел и что пошел я нахуй з таким лечением, выписали стрезам и сказали перейти на безкофеиновый.

Но вообще я прихожу к врачу с перечнем того что мне надо из 5-6 препаратов(сейчас венла, триттико, гидазепам, левана, лирика) ну и плюс всякая вероятная дрянь на замену, хочу вот миансерин попросить вместо триттико чтоб сны смотреть(надеюсь не разжирею) ну может еще карбу попрошу и накой-то ситимулирующий нейролептик, опять же с нормальным врачом можно говорить и про не протокольные лекарства которые у нас не зарегестрированые, как легальные так и не очень, то есть я со своим спокойно обсудил схему с велбутрином(говно) мне даже баночку подарили, еще мне предлагали попробовать риталин, но я как-то не захотел, дороговато, если это совсем постоянный врач то может в зависимости от ситуации подкармливать тебя чем-то чуть интересней тип пластиночки диазепама, но это зависит от врача, ваших отношений, открытости как тебя так и его. Мы спокойно общаемся, мне спокойно "разрешают" самостоятельно менять дозировки препаратов относительно внутренних ощущений так как я понимаю какой из них что дает

Собственно опять же адекватный врач трезво оценит твое желание попробовать ракетное топливо, внятно расскажет нужно ли оно тебе и какие последствия будут если на нем кайфожорить

Прошлый врач мне сама расписывала схему что мне делать если я вдруг в поездке "случайно" обожрусь грибов и "случайно" мне станет очень плохо и что мне делать чтоб пережить предстоящий пиздец(если он будет) при помощи имеющихся лекарств
А текущая на вопрос про то что будет если я грибочков скушаю ухмыльнулась и сказала что мы лечимся а не упарываемся, но скушай-скушай (а ничего небыло под АДами они не работают)

От постоянных проблем со сном выписывают квет или мирт\триттико, от постоянной тревоги какой-то зоолофт

А вообще если дохтор тебе не выписывает гидазепам с первых слов про тревогу это весьма странный доктор, это их самый любимый препарат: заход на новый антидепресант - гида, перекрыть сползание со старого - гида, ручки потеют в тролейбусе - гида, социофобушек - гида
 
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #571 - 03 Апр 2024, 00:01:56

Гиду и без врача можно купить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #572 - 03 Апр 2024, 00:26:47

Гиду и без врача можно купить
Это точно хоть целый ящик. Какой там доктор. 13 лет на гиде вишу. Рецепт один раз получил первый когда обратился в 2011 году и все. Где это проблема гиду купить без рецепта? Даже интересно стало.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #573 - 03 Апр 2024, 00:31:59

В других странах, но там есть другие бензы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #574 - 03 Апр 2024, 00:39:41

В других странах, но там есть другие бензы
Ну так мы же за гиду говорим. Она только есть у нас
 
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #575 - 03 Апр 2024, 00:44:20

У нас тоже есть другие бензы. Просто гида без рецепта в аптеке, самый простой вариант
 
Все в нашем сознании
 

ponyWings

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #576 - 03 Апр 2024, 00:59:04

Гиду и без врача можно купить
Ну это как повезет, у меня ближайшие аптеки(лень ходить далеко) с притрушенными фармацевтами, хотел купить, показываю фото рецепта - нет не подходит, ну ок лезу в рюкзак, даю бумажный, просят паспорт, ну сперва хотел поругаться, потом молча сунул паспорт, а потом мне заявляют, "у вас написано 50мг, а вы просите 20" ну я говорю, ну да, мне сейчас 20 удобней, больше ж не меньше - А КАК Я ВАМ ШТАМПИК ПОСТАВЛЮ!!!?? а до соседней аптеке где есть тепать километр(чет тогда какой-то дефицит на сублингвальный был), пошел купил лирику в соседней, пересидел на ней недельку.
Я без врача то тоже могу(мог), нашел людей что с европпы возят и дешевле и иногда качественней и иногда то чего у нас нет

А вообще это проблема для творожников, они трусятся из дому выйти, а тут им такой еще квест дрожащим голоском в аптеке просить что-то продать без рецепта
У нас тоже есть другие бензы. Просто гида без рецепта в аптеке, самый простой вариант
Ну другие намного сложнее, тот же феназепам чтоб получить рецептик с первого сеанса не выйдет, что уж говорить про всякие диазепамы, с наскоку их никто не даст
 
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #577 - 03 Апр 2024, 01:12:35

То понятно, что сразу не даст
Но купить можно, мы нарики и не такое находим)))
Но и у врача можно рецепт взять. Не сразу и не у каждого, наверное. Но мне выписывали. Тогда реально у меня тревога была, что бывало не могла на месте усидеть, специально ходила пешком, помогало мало
с европпы возят и дешевле и иногда качественней и иногда то чего у нас нет
Конечно с Европы качественней. По- моему всегда, а не иногда)
 
Все в нашем сознании
 

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #578 - 03 Апр 2024, 01:21:19

Тут я согласен что все зависит от того как расскажешь в аптеке а я могу рассказать.
Но если честно в глубине души лучше бы было с этим строго тогда бы я пропил в 2011 году 14 дней гиду и все. И не смог бы больше купить. И соответственно не подсел бы на него.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

ponyWings

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #579 - 03 Апр 2024, 01:29:10

ну мне не выписывали, но выдавали в руки, там вообще у психиатра кругооборот поддержаных препаратов, кто-то что-то берет, а его на второй день аж трусить начинает, он приносит это ей, и оно потом перекачевывает к другому пациенту, я так и получал и жертвовал, норм штука особенно если новый препарат на пробу выписывают а он в БАНКАХ по 100 штук.
Конечно с Европы качественней. По- моему всегда, а не иногда)
Э не, это не так работает бывает по разному, что-то работает а что-то не работает, как в принципе и европпа бывает разной.
Вон как пример чего только стоил скандал с ГСК (вообще нихуя себе компания) что у них один и тот же препарат в дозировке 150 работал а в 300 был мелом.

Да решил погуглить что там с бензами в странах первого мира, зашел на ТИАхелс, гаечки прикрутили, раньше помню что рецептики заочно не выдавали только на АБВГД таблетки, а сейчас и на бензы уже не выписывают, обидненько

Тут я согласен что все зависит от того как расскажешь в аптеке а я могу рассказать.
Но если честно в глубине души лучше бы было с этим строго тогда бы я пропил в 2011 году 14 дней гиду и все. И не смог бы больше купить. И соответственно не подсел бы на него.
Ну а мне наоборот, лучше бы я в условно том же 11 году пропил бы гиду пережил бы свою душевную травму и не стал бы депрессивным овощем на всю оставшуюся жизнь