enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 113320 раз)

Flakka

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #480 - 31 Дек 2022, 20:18:35

Возник вопрос(: принимала транки ( клонозепам, фенозепам, ксанакс) в большей, чем терапевтическая доза...потом резко начала с них тошнить(извините за подробности, но прям до блевоты)...бросила...
на днях уже приняла 4 мг чтоб уснуть, картина повторилась...тошнит именно, как будто на качелях перекаталась...
это всё? лучше не принимать?

Ps: ну параллельно фенибут еще идет на постоянке
Это может быть серотониновыы синдром. Лёгкая форма. Особенно от ксанакса (алпразолама) Снизить до терапевтических и убери ксанакс.

Клон в терапевтических дозировках. И сходи лесенкой
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

СанСаныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #481 - 02 Янв 2023, 06:32:51

Буду и я сходить с гидозепама, попытка номер два, сидел на нем 8 лет год не принимал, теперь 6од принимаю, ну дурак, других слов нет, в етом деле главное настрой и неспишить некуда.
Сейчас принимаю две таблетки 0.02
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: top

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #482 - 02 Янв 2023, 11:18:27

Буду и я сходить с гидозепама, попытка номер два, сидел на нем 8 лет год не принимал, теперь 6од принимаю, ну дурак, других слов нет, в етом деле главное настрой и неспишить некуда.
Сейчас принимаю две таблетки 0.02

Я присоединяюсь, пил последнюю вчера в 9.00 утра пока самочувствие норм.
Кстати сегодня спал с открытым на проветривание окном проснулся утром без слабости и головной боли.
Кстати ты так и не написал схему как ты в прошлый раз спрыгнул с него?
И вот за что я думаю мне его пить только когда хреново или лесенкой,просто прошли сутки состояние норм.
И я думаю может просто по схеме например терпеть максимально долго когда плохо пока терпимо потом таблетку выпил отпустило и так растягивать интервал?
 
 

Blink182

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #483 - 02 Янв 2023, 11:59:00

При тому що ти збільшуєш дні між прийомами зменшуй дозу обов’язково! Якщо важко ділити розводь в баяні і діли кубами чи точками, так буде точніше!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mavr, «Memento mori»

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #484 - 02 Янв 2023, 12:01:00

При тому що ти збільшуєш дні між прийомами зменшуй дозу обов’язково! Якщо важко ділити розводь в баяні і діли кубами чи точками, так буде точніше!
Ну я имел ввиду что например я терплю 7 дней выпил одну таблетку 0,2 мг потом например терплю 8 дней или 9 выпиваю одну 0,2 мг.
По такому принципу или это так не работает?
 
 

Blink182

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #485 - 02 Янв 2023, 12:42:16

Ні! В тебе повинно при цьому ще й доза зменшуватись! Це дуже довгий препарат!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #486 - 02 Янв 2023, 12:46:16

Ні! В тебе повинно при цьому ще й доза зменшуватись! Це дуже довгий препарат!
Тоесть терпеть до последнего и каждый раз уменьшать дозу?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #487 - 02 Янв 2023, 16:10:02

При тому що ти збільшуєш дні між прийомами зменшуй дозу обов’язково! Якщо важко ділити розводь в баяні і діли кубами чи точками, так буде точніше!
Имхо, не надо в баяне. Лучше раскатать в порошок и на дороги поделить. А в воде долго же не сохранится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mavr, «Memento mori»

Blink182

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #488 - 02 Янв 2023, 16:30:11

Такий спосіб по дозуванню в баяні мені нарколог порадив! Я з двушки бупра не міг точно дозу зменшувати, і не було можливості з вагами заморочуватись!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Flakka, Mavr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #489 - 02 Янв 2023, 16:33:32

Ну да, в баяне точнее. Я просто подумала как потом эти 8-9 дней хранить остатки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #490 - 02 Янв 2023, 16:34:54

Він коштує не дорого! Просто злив і все!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #491 - 02 Янв 2023, 16:43:22

Я решил попробовать таблетку потом максимальное время терпеть потом уменьшать дозу но вот со способом ещё не определился придумаю отпишусь, ну и свое состояние и весь процесс буду описывать здесь
 
 

Blink182

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #492 - 02 Янв 2023, 16:57:08

Пиши в перекумарку, тут знесуть твої страждання! А я не можу потім це пропустити)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #493 - 02 Янв 2023, 17:02:46

Пиши в перекумарку, тут знесуть твої страждання! А я не можу потім це пропустити)))
Хорошо буду туда писать.
А там же я могу тему создать правильно?
Вот
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10861.msg962848.html#msg962848
 
 

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #494 - 03 Янв 2023, 23:02:00

Буду и я сходить с гидозепама, попытка номер два, сидел на нем 8 лет год не принимал, теперь 6од принимаю, ну дурак, других слов нет, в етом деле главное настрой и неспишить некуда.
Сейчас принимаю две таблетки 0.02

Удачи!
Наконец то ты к этому пришел!
А то столько месяцев об этом говоришь.
Что делать ты знаешь.
Главное отличать загоны от реальности а то паранойя коварная.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Falcon

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #495 - 04 Янв 2023, 01:33:55

Буду и я сходить с гидозепама, попытка номер два, сидел на нем 8 лет год не принимал, теперь 6од принимаю, ну дурак, других слов нет, в етом деле главное настрой и неспишить некуда.
Сейчас принимаю две таблетки 0.02

Удачи!
Наконец то ты к этому пришел!
А то столько месяцев об этом говоришь.
Что делать ты знаешь.
Главное отличать загоны от реальности а то паранойя коварная.

Сколько месяцев он говорит об этом?)рега у него двухнедельная
Или вы в другом месте общались
 
 

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #496 - 04 Янв 2023, 21:13:13

Так посмотри внимательней)
Я СанСаныча цитировал.
 
 

Falcon

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #497 - 06 Янв 2023, 05:23:47

Промахнулся)
 
 

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #498 - 22 Мар 2023, 00:32:21

В продолжение по последствиям отмены БД и о непереносимостях (лекарственной и пищевой) и о других долгосрочных симптомах отмены (возможно необратимых)
Имею:
сенсорную локальную акатизию обеих ног до колена, так же парестезии в ногах же, а так же нейропатические боли опять же в ногах с отчетливой аладонией.
Имею:
Гипертонус мышц всех отделов позвлночника и спины в целом.
Выглядит вся эта картина так, что я не могу даже в больницу пойти, так как пройти не могу и 100 метров и мучаюсь с ногами 24/7.
И толку же от врачей нет и лекарства мне никакие нельзя.
Непереносимость даже на НПВП (анальгин, аспирин, парацемол, но-шпа)
 
 

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #499 - 22 Мар 2023, 08:16:51

В продолжение по последствиям отмены БД и о непереносимостях (лекарственной и пищевой) и о других долгосрочных симптомах отмены (возможно необратимых)
Имею:
сенсорную локальную акатизию обеих ног до колена, так же парестезии в ногах же, а так же нейропатические боли опять же в ногах с отчетливой аладонией.
Имею:
Гипертонус мышц всех отделов позвлночника и спины в целом.
Выглядит вся эта картина так, что я не могу даже в больницу пойти, так как пройти не могу и 100 метров и мучаюсь с ногами 24/7.
И толку же от врачей нет и лекарства мне никакие нельзя.
Непереносимость даже на НПВП (анальгин, аспирин, парацемол, но-шпа)

Так пей гидазепам чего ты себя мучаешь если у тебя уже необратимые последствия и без вариантов я почитал что люди в терапевтических дозах до 100 лет живут.
Смысл от мучительной трезвости, да и в терапевтических дозах он не изменяет сознание вообще не как.