информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 113331 раз)

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #500 - 22 Мар 2023, 08:24:18

Наверное в тер дозах не получается
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #501 - 22 Мар 2023, 08:29:23

Наверное в тер дозах не получается
Ну у меня лично получается, он же не как не прет в соло, мало того даже от 3 колес в день а это тер доза, состояние говно, может кто его и хавает что бы разогнать другое какое вещество в больших дозах.
Я сначало думал что это проблема, но потом подумал что он не как не мешает мне, стоит копейки, продается без проблем хоть и рецептурный короче не вижу проблемы, во всяком случае на данный момент.
Ну и потом на многих ресурсах читал что люди бросают и мучаются по 5 лет есть такие что и по 10,ну что это за жизнь в мучениях.
Ладно бы была практика четкая там кумарит 6 месяцев и все ты красавчик, а так это мазахизм и издевательство над организмом.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #502 - 22 Мар 2023, 10:00:39

Относительно Гидазепама - это фарма заговор, афера века лобируемая с самого верху, я надеюсь что в будущем это придадут огласке, охуевших от гида хомячков то становится всё больше.
Прочел только что в соседней теме что в инструкции пишут о со и зависимости. В Российской они имеют ввиду, там это есть. В Украинской инструкции побочек намного меньше чем у Глицина. (по крайней мере состоянием на 2021 год там ничего про это не писали)
Чего тебе в инструкции непонятно было? что жрать гиду годами нельзя?
Ем по 250 таблеток 0,02 или 100 по 0.05 за раз, вечером. И так каждый день.
На гиде кстати 14 лет уже.
вот с украинской инструкции: Тривалість курсу терапії становить від кількох днів до 1–4 місяців і визначається лікарем індивідуально, залежно від стану хворого та перебігу захворювання.
вот с другой: Тривалість курсу терапії становить від кількох днів до 1-4 місяців і визначається лікарем індивідуально залежно від стану хворого та перебігу захворювання.

Он сильно злоупотреблял, может поэтому
 
Все в нашем сознании
 

Ио 11

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #503 - 22 Мар 2023, 10:44:48

Я вообще не могу понять как можно ловить кайф от от з гипнотиков,бензов итд.
Оно как по мне что банку валокордина выпить и улечься на часиков десять спать))
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #504 - 22 Мар 2023, 11:38:36

Ну и радуйся, что не можешь понять
Меньше проблем
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

ДианаВетер

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #505 - 22 Мар 2023, 12:48:43

Я вообще не могу понять как можно ловить кайф от от з гипнотиков,бензов итд.
Оно как по мне что банку валокордина выпить и улечься на часиков десять спать))
Если нужно вырубить память, но не быть вхлам-самое то. И тревожность уходит. Просто море спокойствия, когда вокруг неприятности.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #506 - 22 Мар 2023, 13:37:56

У кого нет тревожности, этого не понять.
Их просто рубит в сон
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top, chtotomazhet

porkistan1984

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #507 - 22 Мар 2023, 15:48:48

Наверное в тер дозах не получается
Ну у меня лично получается, он же не как не прет в соло, мало того даже от 3 колес в день а это тер доза, состояние говно, может кто его и хавает что бы разогнать другое какое вещество в больших дозах.
Я сначало думал что это проблема, но потом подумал что он не как не мешает мне, стоит копейки, продается без проблем хоть и рецептурный короче не вижу проблемы, во всяком случае на данный момент.
Ну и потом на многих ресурсах читал что люди бросают и мучаются по 5 лет есть такие что и по 10,ну что это за жизнь в мучениях.
Ладно бы была практика четкая там кумарит 6 месяцев и все ты красавчик, а так это мазахизм и издевательство над организмом.
Осенило наконец то !!!правильно все мавр !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #508 - 23 Мар 2023, 02:17:09

Mavr, там на практике по бд ты не видишь разницы между кумаром и пиздецом, потому что её просто нет. Человек становится очень больным и нет этому конца и края, просто инвалид. Кого то будет, так сказать, кумарить всю жизнь, кто то не выдержит и самовыпилится. Есть обычные типичные симптомы СО а есть долгосрочные + восстановление рецепторов же еще. Все что возникает на СО это сами по себе болезни. На долгосрочные симптомы доктора бы множество диагнозов поставили. У кого то с годами проходит, у кого то нет, а у кого то усугубляется еще по ряду причин.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #509 - 23 Мар 2023, 09:16:16

Mavr, там на практике по бд ты не видишь разницы между кумаром и пиздецом, потому что её просто нет. Человек становится очень больным и нет этому конца и края, просто инвалид. Кого то будет, так сказать, кумарить всю жизнь, кто то не выдержит и самовыпилится. Есть обычные типичные симптомы СО а есть долгосрочные + восстановление рецепторов же еще. Все что возникает на СО это сами по себе болезни. На долгосрочные симптомы доктора бы множество диагнозов поставили. У кого то с годами проходит, у кого то нет, а у кого то усугубляется еще по ряду причин.
Ну вот я о том же я так же читал истории что многие люди на бензодиазепинах всю жизнь живут в тер дозах естественно.
По сути диабетики на инсулине и или таблетках тоже всю жизнь живут и нечего страшного, также как и ВИЧ инфицированные на терапии, так что не вижу критичной в этом проблемы, конечно хотелось бы быть полностью независимым но то желание а есть реальность.
 
 

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #510 - 23 Мар 2023, 17:44:38

Ну вот я о том же я так же читал истории что многие люди на бензодиазепинах всю жизнь живут в тер дозах естественно.
По сути диабетики на инсулине и или таблетках тоже всю жизнь живут и нечего страшного, также как и ВИЧ инфицированные на терапии, так что не вижу критичной в этом проблемы, конечно хотелось бы быть полностью независимым но то желание а есть реальность.
Плохо живут эти люди. Прием БД поражет мозг с той же силой что и алкоголь. Может иметь место структурные поражения мозга и серого вещества в частности.
Человек на пожизненном приеме бд может мучаться (и скорее всего это будет) головными болями и всевозможными растройствами психики и цнс.
 
 
Сказали спасибо: Mavr, chtotomazhet

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #511 - 23 Мар 2023, 22:11:12

Ну вот я о том же я так же читал истории что многие люди на бензодиазепинах всю жизнь живут в тер дозах естественно.
По сути диабетики на инсулине и или таблетках тоже всю жизнь живут и нечего страшного, также как и ВИЧ инфицированные на терапии, так что не вижу критичной в этом проблемы, конечно хотелось бы быть полностью независимым но то желание а есть реальность.
Плохо живут эти люди. Прием БД поражет мозг с той же силой что и алкоголь. Может иметь место структурные поражения мозга и серого вещества в частности.
Человек на пожизненном приеме бд может мучаться (и скорее всего это будет) головными болями и всевозможными растройствами психики и цнс.

Не спорю опять же смотря какие дозировки и какие бензы, меня алкоголь убивал быстрее чем таблетки.
Видимо пока я не пришел к точному решению отменять препарат.
Я при последних событиях понял что если бы не гида, то был бы алкоголь для меня он страшнее.
 
 

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #512 - 23 Мар 2023, 22:18:16

Мавр, раз тебе заходит алкоголь, то это значит что с тобой всё еще в порядке.
У меня на системе гида со временем появилась непереносимость алкахи.
После на уменьшении дозировки гида пить я вообще не мог, похмелье могло продолжаться очень много дней.
Ну а сейчас -я больше не выпитью в жизни ни капли.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr, chtotomazhet

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #513 - 24 Мар 2023, 00:48:03

В продолжение по последствиям отмены БД и о непереносимостях (лекарственной и пищевой) и о других долгосрочных симптомах отмены (возможно необратимых)
Имею:
сенсорную локальную акатизию обеих ног до колена, так же парестезии в ногах же, а так же нейропатические боли опять же в ногах с отчетливой аладонией.
Имею:
Гипертонус мышц всех отделов позвлночника и спины в целом.
Выглядит вся эта картина так, что я не могу даже в больницу пойти, так как пройти не могу и 100 метров и мучаюсь с ногами 24/7.
И толку же от врачей нет и лекарства мне никакие нельзя.
Непереносимость даже на НПВП (анальгин, аспирин, парацемол, но-шпа)
одни бензодиазепины виноваты? или тебе так хочется?

Тревожно!!!
15.5 лет на оланзапине и было время + клозапин + уже не помню что, хотя несколько месяцев на галоперидоле это не забываемо.
 
 
Сказали спасибо: Dol4eVita

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #514 - 24 Мар 2023, 10:58:41

Мавр, раз тебе заходит алкоголь, то это значит что с тобой всё еще в порядке.
У меня на системе гида со временем появилась непереносимость алкахи.
После на уменьшении дозировки гида пить я вообще не мог, похмелье могло продолжаться очень много дней.
Ну а сейчас -я больше не выпитью в жизни ни капли.
Ты не внимателен я не пью почти 4 года вообще спиртного, свою зависимость от гидазепама как раз прочухал как бросил пить до этого или под алкахой был или под гидой
 
 

chtotomazhet

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #515 - 07 Апр 2023, 08:22:12

Как убрать налет на зубах после бензов? И запах? И все никак не пойму, запах этот другим слышен или нет?
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #516 - 07 Апр 2023, 09:53:09

Как убрать налет на зубах после бензов? И запах? И все никак не пойму, запах этот другим слышен или нет?
Не понятно о каком запахе и налете речь?
Может это не от бензов, а просто зубам карачун, и нужно идти к стаматологу.
 
 

I C E

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #517 - 07 Апр 2023, 10:31:36

           :offtopic:
Хочу обратить ваше внимание, достопочтейнейшая публика, что неприятный запах изо рта, очень вероятно может быть, также из-за проблем с ЖКТ.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, top, КотБегемот, Mavr, chtotomazhet

chtotomazhet

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #518 - 07 Апр 2023, 10:37:23


Как убрать налет на зубах после бензов? И запах? И все никак не пойму, запах этот другим слышен или нет?
Не понятно о каком запахе и налете речь?
Может это не от бензов, а просто зубам карачун, и нужно идти к стаматологу.

Как только нахожусь в тепле (т.е. повышается температура тела), ем или пью что-то горячее, или курю ментоловую сигарету - мгновенно образуется налет и запах то ли со рта то ли с носк, ну короче выхлопы как будто с легких.
 
 

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #519 - 07 Апр 2023, 11:11:39


Как убрать налет на зубах после бензов? И запах? И все никак не пойму, запах этот другим слышен или нет?
Не понятно о каком запахе и налете речь?
Может это не от бензов, а просто зубам карачун, и нужно идти к стаматологу.

Как только нахожусь в тепле (т.е. повышается температура тела), ем или пью что-то горячее, или курю ментоловую сигарету - мгновенно образуется налет и запах то ли со рта то ли с носк, ну короче выхлопы как будто с легких.
Ну хз таких симптомов не от кого не слышал.
Это может быть что угодно.
Налет может быть от тех же сигарет.
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet