enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СНОТВОРНЫЕ  (Прочитано 54086 раз)

Solntse

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #100 - 19 Фев 2023, 18:46:56

А мне и днём назначали на кумаре, и так сил нет, а с ними вообще
Так его для этого и назначали ,чтоб по рекам не прыгали как обезьяны ,а лежали на нарках ровненько как овощи. У нас же карательная медицина.
Мне дома назначали, в больнице не лежала
 
Все в нашем сознании
 

Dimas777

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #101 - 19 Фев 2023, 20:17:37

У нас же карательная медицина.
Я бы настолько не серчал на нашу медицину. Имею опыт пребывания в дурке. Ну не совсем дурка, а отделение для больных депрессиями, паническими атаками, птср и тому подобных негараздов. Там было достаточно мило, с вежливым и обходительным персоналом и вроде как неплохими врачами-профессорами. Людям там реально помогают и приводят в себя, на себе почувствовал, да и видел по другим, как заезжает на больничку забитое унылое говно, а через некоторое время оно превращается в достаточно жизнерадостного общительного человека.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #102 - 19 Фев 2023, 23:40:57

Забыли, где флудилка?
 
 

Rei_Ayanami

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #103 - 09 Июн 2023, 22:32:35

Со сном с детства проблемы. Из-за наркопотребления и последующих депрессий ситуация усугубилась. В разное время пил тразодон 50 мг или миасер 10 мг, оба нормально усыпляют (именно не вырубают, а помогают уснуть). Наутро прибитости после них нет. Но это как бы и не сонники в чистом виде, а атипичные АДы со снотворным эффектом.

Пару раз в жизни пил зопиклон, имхо у него высокий уровень аддикции даже чисто психологически, потому что под ним так хорошо становится, так кайфово засыпается, а просыпаешься прям отдохнувший и на бодряке. Друг не наркоман частенько его пьёт, даже любит его, радуется когда у него есть иммованчик
Миртазапин тоже АД помогающий уснуть, ещё аппетит улучшает. Но стоит дорого.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #104 - 12 Авг 2023, 11:39:21

Сегодня узнал про новый класс снотворных - антагонисты орехиновых рецепторов. Написано, что имеют меньший потенциал злоупотребления, чем золпидем. Но! Если они этот потенциал все таки имеют, значит, способны вызывать какую-то эйфорию или как-то так? Интересно кто то что-то слышал/знает/пробовал?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Sergeevi4

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #105 - 12 Авг 2023, 15:03:57

 вот что я вычитал .Суворексант не обладает прямой фармакологической активностью или способностью связываться (Ki >10 мкмоль/л) с рецепторами ГАМК, серотонина, дофамина, норадреналина, мелатонина, гистамина, ацетилхолина или опиоидными рецепторами. Так же написано не рекомендуется лицам склонным к злоупотреблению алкоголем и пав ..
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #106 - 14 Ноя 2023, 12:37:07


Вот! Если не рекомендуется склонным к зависимости от ПАВ, значит это тоже ПАВ. И что за рецепторы такие, и как он вызывает зависимость интересно, как работает?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #107 - 18 Дек 2023, 03:00:25

вот что я вычитал .Суворексант не обладает прямой фармакологической активностью или способностью связываться (Ki >10 мкмоль/л) с рецепторами ГАМК, серотонина, дофамина, норадреналина, мелатонина, гистамина, ацетилхолина или опиоидными рецепторами. Так же написано не рекомендуется лицам склонным к злоупотреблению алкоголем и пав ..
только стот он 19400грн
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #108 - 20 Дек 2023, 07:19:57


Сколько???? 500 баксов???? Это даже для западной Европы овердохуя, что ж там за препарат такой, мать его, что стоит 500 бакинских? А я думал мне золпидем дорого обошелся...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Vitaliy 203

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
СНОТВОРНЫЕ
Ответ #109 - 20 Дек 2023, 15:31:07

Такая цена за облачная бывает у онкопрепаратов...ну ещё у препаратов лечащих гепатит. А этот преп всего лишь спатки укладывает   :pardon: . Как-будто нет других снотворных   :mda:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #110 - 20 Дек 2023, 20:20:07


Сколько???? 500 баксов???? Это даже для западной Европы овердохуя, что ж там за препарат такой, мать его, что стоит 500 бакинских? А я думал мне золпидем дорого обошелся...
сам был в шоке! в нете на него везде такая цена( причём уверен после z- гипнотиков ,он бы нам показался слабым!)
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Васька

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #111 - 20 Дек 2023, 20:33:47

Дороговато сон встаёт,бегать не пробовали
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #112 - 20 Дек 2023, 21:14:30

Дороговато сон встаёт,бегать не пробовали
попробуй сначала! если реально подействует- предложить потом!
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #113 - 21 Дек 2023, 02:08:03


Ну кстати физ. нагрузки реально работают, просто лишь единицы способны заставить себя ими заниматься ежедневно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Васька

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #114 - 21 Дек 2023, 02:33:50

Я на двух работах ебашу,бывает так уебешся что до кровати доползешь и в алебастру ,но не все так могут ты прав,ещё баня помогает
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #115 - 21 Дек 2023, 02:39:39


Да, я помню ходил в качалку там была баня, так после тренировки спал как под наркозом, где присел - там и уснул.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

Hedge Witch

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #116 - 21 Дек 2023, 11:25:42

Работают, работают...
Я октябрь интенсивно училась.С утра подъем был в 4.30 и дорога два часа туда и так же обратно.
И 6 часов профессионального обучения на французском ежедневно...
Вообщем, я один раз заснула, когда  на волосы сделала маску, а второй раз пока ужин разогревался ..
Спала как убитая, даже на форум не заходила
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Solntse

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #117 - 21 Дек 2023, 17:17:18


Ну кстати физ. нагрузки реально работают, просто лишь единицы способны заставить себя ими заниматься ежедневно.
Нихуя не работают, если есть зависимость от снотворных
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #118 - 31 Дек 2023, 02:39:37

добавил пару раз преги.и без неё селофен вообще не берет! блин уже неделю прегу ебашу почти..стремно( что делать?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Мафиозник

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #119 - 31 Дек 2023, 06:05:59


Прекратить пить прегу, что за вопросы, очевидно же? Или ты хочешь чтобы кто-то сказал "ладно, слушай, сейчас я научу тебя, как есть прегу с селофеном так, чтобы крыша не улетела"??? Ты лучше почитай, как люди не могут слезть с селофена соло и лирики соло, а потом прикинь, что с тобой будет от микса. А прикрыться с таких препаратов нечем, придется на сухую вывозить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...