enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 5 6 7 8 [9]

Автор Тема: СНОТВОРНЫЕ  (Прочитано 62228 раз)

Pestilence

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #160 - 18 Июл 2024, 06:17:22

Ну да,когда не могу уснуть принимаю 1/2 или целую,но утром есть шлейф от него небольшой.
 
 

Pashapasha

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #161 - 19 Июл 2024, 17:27:13

как себя чувствуешь, когда поспишь на клозапине?на внешнем виде и поведении никак не отображается?у меня дозировка таблеток 25 мг,мне хватит одной?
Ну, мне говорили. что я тормоз на следующий день, когда пил, у меня, правда, сотки, пил по половинке на ночь, еще и прегу утром, потом перешел на эсзопиклон и клон на ночь.
На 1-й раз одной 25-ки точно хватит. Если 2, уже на утро может голова кружиться и мутить, придется каким-нибудь бетагестином спасаться.
И вообще, на след. день от клозапина сонливость и депрессия могут быть, особенно, если переборщить. Но усыпляет нормально.
 
 

Dender

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #162 - 22 Июл 2024, 11:52:11

Выпил четыре 25 в итоге,сна так и не появилось
 
 

Pashapasha

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #163 - 25 Июл 2024, 13:38:24

Выпил четыре 25 в итоге,сна так и не появилось
Ого, тогда вообще, хз, какое снотворное поможет, барбитуры, как при совке или в 90-е, сейчас не найдешь, все позапрещали. Может, это у вас подделка, мел какой-то?
Я первый раз полсоточки съел, спал всю ночь как ребенок, еще и на утро были последствия, явно было много.
 
 

Rei_Ayanami

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #164 - 25 Июл 2024, 16:34:31

Выпил четыре 25 в итоге,сна так и не появилось
Ты на кумаре? Попробуй 2 по 100.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Brodyaga

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #165 - 28 Июл 2024, 15:10:32

Мне попадался такой залик 100ки, в общем моему товарищу подруга которая хотела выпилиться из этого мира, но потом передумала, подогнала пакет с азалептолом 100мг там было их где то 150шт, я у него как то стрельнуть так как втыканул купить а был вечер... Ну в общем хавал я четвертинки сначала, так как обычно кидал одну 25ку, и замечаю что как то мимо , ещё четвертинки, в общем из этого пакета колеса были в 2-3 раза слабее, хоть событие на то время было недавние , и колеса должны по сути быть свежие
 
 

Malyuta

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #166 - 28 Июл 2024, 16:06:58

Раз в дурке выпил три сотки уехал в острую палату фу блядь а было дело выпил 25 наночь с утра попиздил на работу там выпил 100 грам водки чувствую шо то не то со мной в итоге отьехал на улице ебало счесал фу блядь пил его только ради сна
 
 

Хрюш

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #167 - 28 Июл 2024, 16:26:47

шлейф от него небольшой
пил пол таблы 10мг Миасера,от него просто проваливаешся в сон.Что-то похожее на мини дозинг Азалептола.....Лежишь,ворочаешся,а потом проспаешься утром с этим вот шлейфом.Пью свои 150преги шлейф(кумар) как был так и остался,а надо как-то шевелиться......думаю добавлю50мг Бакла точно поможет,разгонит.В итоге проспал 2 часа ,правда сны были как фильмы.150прегабалина +50мг Баклофена не справились с шлейфом от 5мг рецептного Миасера.Правда лепила который выписывал 2раза повторил ,пить строго на ночь по 10мг не больше.Два раза повтори................Если этот Миасер добавить 10мг в 100г водки не представляю себе..................под ним и сны не сняться просто черная штора.Всем добра.
 
 

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #168 - 01 Авг 2024, 18:42:35

Тема - снотворные. Все ваши амитриптилины, миасеры, прегабалины и баклофены обсуждайте в профильных темах. То, шо АДы и нейролептики имеют как побочку снотворный эффект, не делает их снотворными. На первой странице темы написано, шо к снотворным относится - не оффтопить.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #169 - 05 Сен 2024, 18:24:10

почти всю ночь читал научные  работы, диссертации наверно  и видночто разбираются неплохо.
про клофелин в связке (именно!) с тиапридом , и раньше читал. но там более подробно(завтра хочу попробывать) .
у меня за эти 3с хвст  года -один из самых  херовых последствий  (да и следствий ,чо талить)-сон! и особенно последнее время, после того как синьку бросил.
около года назад еле отделался от зопиклона  так теперь сука селохрен!
мне казалось я уже все снатворные(имею ввиду одной группы) и все нейролептики перепробовал. в основном это были или бензы мощные или бабитураты или нейролепты типа труксала кветиксона (и они нихера уже не усыпляют).
и тут читаю одну из работ (там ещё попробуй  эту феню прочесть и прочухать)- и короче  вычитываю препарат-Гименеврин. он мол кумара даже на пике гасит(ну наверно в комплексе). и это- снатворное!! причём вроде  сильное чтобы  селофен и прекурсоры потушить и спать только на нем! и главное оно не бензо не барбик и вообще ничего из такого  о чем слышал! правда  желательно  небольше недели-10дн-оно довольно наркогенное.я только начал информашку  собирать(и наткнулся на ещё одно снатворное-не бензин и не тп)

кто принимал  Тиаприд ? что можете сказать о нем?
и кто юзал этот Гименеврин?(сука официально в Украине не продаётся.но я кажется нашёл неофиц)