enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СНОТВОРНЫЕ  (Прочитано 62420 раз)

Hedge Witch

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #140 - 03 Янв 2024, 12:10:17

Прегабалин, мухомор и канабис  и бакл могут как разгонять так и усыплять, в зависимости от состояния  психики в данный конкретный момент, ну и дозу, не забыть в переменные этой формулы
Но фишка в том, что эту формулу

 Каждый добывает для себя сам, путем экспериментирования и наблюдения за реакциями своего организма.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #141 - 03 Янв 2024, 18:20:51

То мало пил
Я по 8-10  шт пила, брал
Даже 6-7
кстати я тоже думал - просто больше шт.селофена надо бахнуть..и вообще м не один раз замечал,если больше 3.5-4 шт.за раз выпить - оно  не вырубает,а только сердце как сумашедшее скачет. хз..может,чисто индивидуально,но с зопиклоном такого не бывает..
а за"лирика отличное снатворное"- да! но я буквально за несколько дней набил дозняк и с каждым разом его все больше и больше надо,чтоб вырубиться..
и после преги уже в соло нихрена не действует..мне кажется прега очень опасная!!
я сейчас пытаюсь гидой с селфом,зопиклоном миксовать- только подальше чтоб от преги отойти.
ой не знаю короче!! ещё и выпивать после долгих лет совчем без алкахи начал..
натворил короче после.время пиздец
 
 

Mako

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #142 - 03 Янв 2024, 20:11:41

Я Селофен на втором дне Кумара от зопиклона  пачуху закинул,вообще не очем, только во рту привкус странный.  ..
 
 

Dender

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #143 - 03 Янв 2024, 23:00:24

У Леваны слишком долгие хвосты,для сонника 6-8 часов оптимально,нужно же ещё и работать,а не висеть полдня как лампочка
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #144 - 07 Янв 2024, 12:47:47

У Леваны слишком долгие хвосты,для сонника 6-8 часов оптимально,нужно же ещё и работать,а не висеть полдня как лампочка
та и после зопиклона ,она тоже слабая хана
 
 

Pashapasha

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #145 - 07 Янв 2024, 18:03:03

У Леваны слишком долгие хвосты,для сонника 6-8 часов оптимально,нужно же ещё и работать,а не висеть полдня как лампочка
А мне левана дает пару часов поверхностного сна и все. Эсзопиклон тоже где-то также. Наверное, после азалептола уже ничего так не берет. Только клон еще более или менее, но барыга уже хочет почти полтинник за таблетку ривотрила 2 мг.
 
 

Hilll

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #146 - 07 Янв 2024, 18:34:53

Полтинник чего?
 
 

Pashapasha

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #147 - 07 Янв 2024, 21:19:32

Полтинник чего?
Гривен пока что. Но это за 1 таблетку.
 
 

Мафиозник

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #148 - 08 Янв 2024, 05:49:29

Как за возможность брать поштучно нормальная цена, да и так, за пачку клона 500 гривен не так и дохуя, пачка гиды уже 200+ стоит. А это все таки роше, хорошая фирма, намного поярче нашего клона.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hilll

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #149 - 08 Янв 2024, 06:40:25

Полтинник чего?
Гривен пока что. Но это за 1 таблетку.
Хорошая цена,что не так
 
 

ivrus

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #150 - 08 Апр 2024, 13:40:09


Так в пачке 20 табл , по 50 табла выходит 1000 грн
И роше щас нет, чепла фарм
Выкупили походу.Но от роше не отличается.
 
 

ivrus

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #151 - 08 Апр 2024, 13:45:58

Как за возможность брать поштучно нормальная цена, да и так, за пачку клона 500 гривен не так и дохуя, пачка гиды уже 200+ стоит. А это все таки роше, хорошая фирма, намного поярче нашего клона.
Щас как раньше не везёт каждый 3 транки и клон в частности,стало тяжелее, мне сказали что водителей меньше и меньше ,из за тцк ,боятся ехать через Львов итд ,  по 550 год назад было..
пачка(20 табл) забугорного.
 
 

ivrus

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #152 - 08 Апр 2024, 13:47:59

У Леваны слишком долгие хвосты,для сонника 6-8 часов оптимально,нужно же ещё и работать,а не висеть полдня как лампочка
А мне левана дает пару часов поверхностного сна и все. Эсзопиклон тоже где-то также. Наверное, после азалептола уже ничего так не берет. Только клон еще более или менее, но барыга уже хочет почти полтинник за таблетку ривотрила 2 мг.
А зопиклон/золпидем тоже не помогают?
 
 

Dender

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #153 - 16 Июл 2024, 18:26:54

Люди добрые,нужен совет,у меня со сном проблемы,Амик ну его нахуй,и всё знают почему,доксиламин работает один раз,вот купил банку азалептина и думаю пить или не пить, после приема на ночь,шлейфа нима в виде тормознутности и овощизма нет?на работу можно пойти?И как он вообще переносится?
 
 

Puncher

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #154 - 16 Июл 2024, 19:02:07

В смысле доксиласин работает один раз? Типо одна таблетка и все, организм ограничение накладывает. Слабый просто преп, но довольно безвредный. Триттико или миртазапин не пробовал? И, можешь пожалуйста за Амик пояснить, на утро от него тяжело?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Dender

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #155 - 16 Июл 2024, 20:20:34

У доксиламина толлер очень быстро набивается,вчера одна таблетка помогла,а сегодня уже три надо,это самый сильный антихолинергический препарат якобы,но после амитриптилина,он вообще не работает,а утро зависит от дозы,до 75 мг будет овощить весь день,а от100 мг,на утро можно будет почувствовать не слабую стимуляцию,а вот побочки не зависят от дозы,сушить будет как собаку, потливость даже в холодную погоду,я на нём три года просидел,он очень классно помог как антидепрессант,моментами аж пёрла энергия,состояние как под 600 пгна, только круглосуточно,ночью спишь хорошо,а утром прёт,но побочки задолбали,если какой-то нервяк,сразу в пот бросает и горло пересушивает,и за сердце стал переживать,Амик его высаживает, перешёл с него на миртазапин,с ним сон был,но короткий,тут тоже всё от дозы зависит,до 30 мг, даёт больший сон,а на 45 засыпаешь хорошо,но сон короткий,уже стимить начинает,я его пять месяцев ,но щас тупо денег нэма,и приходится принимать што есть,как себя чувствуешь, когда поспишь на клозапине?на внешнем виде и поведении никак не отображается?у меня дозировка таблеток 25 мг,мне хватит одной?
 
 
Сказали спасибо: Puncher

Puncher

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #156 - 16 Июл 2024, 21:44:19

Кстати кветиапин тут все рекомендуют. Лайтовый нейролептик. За Амик я тебя понял, касательно квета советы давать не берусь, давай более опытные камрады с опытом применения полетят и все тебе обрисуют. Шоб я тебе лишняка не насоветовал. Выздоравливай!
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Pestilence

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #157 - 17 Июл 2024, 19:21:42

Меня независимого от веществ полтаблы донормила укладывают на 8 часов.
 
 
Сказали спасибо: Puncher

Pestilence

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #158 - 17 Июл 2024, 19:22:26

Пью 1-2р в неделю
 
 

Puncher

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #159 - 17 Июл 2024, 23:06:26

Серьезно? Ну круто. А, казалось бы, такой безпонтовый препарат... Это можешь держать его на крайняк, если прям надо заснуть, а не можешь. Насколько я понял, на 2 день он уже так не действует у тебя
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“