enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тразодон (Триттико)  (Прочитано 25476 раз)

Мафиозник

Тразодон (Триттико)
Ответ #160 - 25 Июл 2023, 06:26:27

Спасибо, Паша, да похоже синдром отмены от всего: прега, бакл, гашиш
Сегодня только четвертый день, а кажется вечность...
К врачу через два месяца,  надо побыть чистой, что бы понять самой надо ли дозу увеличивать, а то как бы печень своя, родная.
Привет! А что в Швейцарии можно купить прегу и бакл? Как там вообще с этим? А то в Дании (недалеко кстати) совсем как-то грустно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Тразодон (Триттико)
Ответ #161 - 25 Июл 2023, 19:06:12

Спасибо, Паша, да похоже синдром отмены от всего: прега, бакл, гашиш
Сегодня только четвертый день, а кажется вечность...
К врачу через два месяца,  надо побыть чистой, что бы понять самой надо ли дозу увеличивать, а то как бы печень своя, родная.
Привет! А что в Швейцарии можно купить прегу и бакл? Как там вообще с этим? А то в Дании (недалеко кстати) совсем как-то грустно.
Ты перепутал чуток, рядом с Данией Швеция а не Швейцария. Швейцария далековато от Дании.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

Тразодон (Триттико)
Ответ #162 - 26 Июл 2023, 06:01:39

Спасибо, Паша, да похоже синдром отмены от всего: прега, бакл, гашиш
Сегодня только четвертый день, а кажется вечность...
К врачу через два месяца,  надо побыть чистой, что бы понять самой надо ли дозу увеличивать, а то как бы печень своя, родная.
Привет! А что в Швейцарии можно купить прегу и бакл? Как там вообще с этим? А то в Дании (недалеко кстати) совсем как-то грустно.
Ты перепутал чуток, рядом с Данией Швеция а не Швейцария. Швейцария далековато от Дании.
Ничего я не перепутал. Швейцария конечно дальше чем Швеция, но все равно близко. Западная Европа, как и Северная, весьма невелика, и расстояния здесь, в моём понимании, небольшие. Особенно учитывая наличие авиабилетов по 15 - 20 евро.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Plush

Тразодон (Триттико)
Ответ #163 - 02 Авг 2023, 22:40:46

Поможет ли Триттико спать на отмене от Лирики?
Сможет ли сгладить СО.
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 

Rei_Ayanami

Тразодон (Триттико)
Ответ #164 - 02 Авг 2023, 22:44:50

Поможет ли Триттико спать на отмене от Лирики?
Сможет ли сгладить СО.
Хуй его знает.
Я один раз когда была бессонница закинул два колеса этой фигни, уснуть то я уснул, но утром голова болела как с бодуна.
Кветиапин или азалептол в этой роли намного лучше.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Plush

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #165 - 03 Авг 2023, 00:34:26

Поможет ли Триттико спать на отмене от Лирики?
Сможет ли сгладить СО.
Нет не поможет. Вообщем, я отменила лирику и начала принимать триттико, но только через две недели стало лучше.

А сейчас , постоянно на триттико, но если побалуюсь лирикой дня три, четыре, то отмена как обычно, как будто я не принимаю триттико.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Plush

Паша1974

Тразодон (Триттико)
Ответ #166 - 03 Авг 2023, 04:32:39

Так его надо за две недели до отмены лирики начинать, а потом комбинировать с зопиклоном и доза лиры, смотря какая, тоже понижать надо на сколько возможно. Всё таки легче будет, чем на сухую. Но вообще, чтобы полностью СО закрыть от лиры - почти невозможно, имхо. Разной интенсивности, разной продолжительности, но он всё равно есть
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тразодон (Триттико)
Ответ #167 - 03 Авг 2023, 09:10:18

Я метадономзакрфть пыталась ,но фигурки ,потею ,терморегуляция отсутствует- то холодно ( в основном) то жарко,усталость какая-то,ну и насморок,без него никак.
 Но тема "Тразодон" :sclerosis:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Хрюш

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Тразодон (Триттико)
Ответ #168 - 04 Авг 2023, 11:54:39

У моей мамы есть знакомый бывший советский врач с, кхм, не совсем традиционными взглядами на медицину (лечил все болячки мегадозами витаминов, например горстями таблеток никотиновой кислоты). Так вот, помимо вышеупомянутой никотиновой кислоты в конских дозировках он мне когда-то давно однажды выписал Триттико.
Помню, пару раз пил его как снотворное перед сном, утром при пробуждении сильно болела голова. Больше я его не пил.

Во-во. Я его действие для себя коротко охарактеризовал - "обухом по голове". Настолько когда то Мелитор усыплял мягко (сорри за оффтоп), настолько же этот дает жесткий и неприятный сон. Если вообще дает (действует где-то со второй недели приема). Но самое хреновое не это. Через пару недель приема, после того как повысил дозу пошли жуткие аритмии и резко упало давление. До этого пил таблетки от давления пришлось их срочно отменять, чтобы не окочуриться и добавлять бета-блокатор (чтобы приглушить аритмии). но потом давление упало вообще ниже плинтуса и появился лютый запор. Такой что даже слабительные ничего не давали. Пришлось срочно эту хрень отменять вообще. Отменил этот Триттико, но все проблемы ушли где-то через неделю после отмены, то есть не сразу после того как перестал пить. В общем таблы на любителя, может кому то и заходит, мне не пошло. Да еще дурак купил два пачки (при том что он дорогущий), чтобы не бежать опять к врачу за рецептом потом. А теперь валяется одна неначатая и еще недопитая. но ну его нафиг, ближе к концу думал сердце вылетит нафиг после этого АД.
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #169 - 10 Авг 2023, 17:20:02

Сижу на тразодоне, попутно изучая его.
Оказыаается!!!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Мафиозник

Тразодон (Триттико)
Ответ #170 - 26 Авг 2023, 03:01:44


Немного странно. Препараты от эпилепсии, бензы, анксиолитики, транки и сонники - это все могут быть препараты одной группы, например, диазепам - анксиолитик, транк, препарат от эпилепсии и сонник одновременно, так он усиливает или наоборот?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #171 - 26 Авг 2023, 11:27:19

Не могу ответить на твой вопрос.
Но!!🤗
Когда я была на приеме у доктора, говорю, что со сном нифига не наладилось, она такая: я выпишу аттаракс! А потом спохватилась, а нет, они не совместимы. Потом , думает, и то нельзя и это никак...и пришла к гениальному решению: медитация и дыхание!!😂
Но я это запомнила и начала шерстить интернет, ничего не пойму: на форуме душевное здоровье психам прописывают одновременно триттико и атаракс и все по кругу, ищу инфу, и вот нашла статью об исследованиях триттико и там то, наконец, хорошо обьяснили, что триттико ведет себя по разному в зависимости от дозы и по разному взаимодействует с другими препами. Например с лирикой ок, супер, а карбамазепин ок, но действие триттико ослабнет противоэпелептические оба)
И так со многими препами, то тризадон усиливает, то его действие уменьшается...
В принципе он дружит со всем, но его станет меньше концентрация и лечение будет менее эффективным, или наоборот, усилится, что тоже( проверено) не супер.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Тразодон (Триттико)
Ответ #172 - 29 Авг 2023, 20:18:53

На меня хорошо (относительно, имеется в виду что не плохо) действовал миртазапин и коаксил. От других либо мания, что аж челюсти сводит, либо куча побочек, которые делают приём неприемлемым, прошу прощения за тавтологию. От триттико начинался знакомый комплекс побочек, так что я его отменил, не дожидаясь пиздеца. Может конечно зря, но проверять пока что неохота.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #173 - 29 Авг 2023, 20:24:21

Некоторым людям( читала на форуме душевное здоровье) по 6 лет доктора подбирают лекарства, а улучшение не происходит.
Что уж говорить, если назначать самостоятельно
Мозги  и психика очень сложно поддаются лечению, да и химия  организма у всех разная очень
Но есть распространенное мнение, что если Ады не работают, значит человек не болен


Что значит в твоем случае ,, мания,,?
Какие симптомы? Интересно, потому что я на нем сижу, и хотелось бы сравнить ощущения
Раскрой этот момент шире...
Ну и мое предложение, что после коаксила триттико действительно ни о чем
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Тразодон (Триттико)
Ответ #174 - 29 Авг 2023, 20:31:16


Дело в том что теория о серотониновой природе депрессии не является исчерпывающей, только небольшой процент депрессий связан с недостатком серотонина. Вот этим людям СИОЗС помогают. Некоторым ещё норадреналин повышают, но там тоже немного. И остаётся огромная часть депрессий при которых существующие антидепрессанты не работают. Конечно можно повысить допамин, но это чревато зависимостью и шизой. Повышение лигандов опиатных рецепторов тоже даст торч. Хотя, если бы удалось найти опиат, который будет действовать в одной дозе и давать эйфорию - то я бы торчал. Я и на методоне торчу, что уж там.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #175 - 29 Авг 2023, 20:35:59

А про манию?🤔
Кстати триттико так и работает до 200 доза действует на серот. , А после 200+ сутки уже и на норадреналин и дофамин
 
 

Мафиозник

Тразодон (Триттико)
Ответ #176 - 29 Авг 2023, 20:55:54


Там на дофамин очень незначительное воздействие. Если бы он поднимал его заметно, тебя бы тащило как от кокса или амфа. Ну или как при шизофрении)) Вот сейчас рассматривают новые подходы к лечению депрессии, там и опиатные рецепторы щекочут, и серотониновые блокируют, и даже всякие псилоцины с кетаминами в ход пошли. Так что ждём появления новой группы антидепрессантов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #177 - 29 Авг 2023, 20:59:55

Ждем то мы конечно, ждём, но не факт что их пропишут
Незнаю как в Датском королевстве, но у нас страховка покрывает определенный список лекарств и не все что хочешь выпишут
 
 

Мафиозник

Тразодон (Триттико)
Ответ #178 - 29 Авг 2023, 21:04:07


Я работаю, поэтому лекарства покупаю за свои. Хотя конечно рецептурные дешевле. Когда был на пособии то получал бесплатно. Здесь другая проблема - трудно убедить врача, что тебе необходим тот или иной препарат. Плюс я на метадоне, и любой врач это видит по моей карте, поэтому они ещё и боятся взаимодействия и усиления. А я именно его и хочу!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #179 - 29 Авг 2023, 21:42:19

Здесь в аптеке без рецепта даже анальгин не купишь.
Только рецепт.
В отдельных случаях, если сильно больной, симптомы есть, то провизор может оказать платную консультацию и продать лекарства на время пока попадешь к доктору и то не то что ты хочешь, а то что они считают нужным.
И доктора также очень неохотно что то прописывают.
Сдала анализ крови общий. Резюме:
Витамин Д дефицит -- бывай на солнышке
Сахар повышен - исключить сахар
Холестерин высокий- на диету
Давление и пульс повышены-- прогулки, воздух
Сна нет-- дыхание
Тревога- медитация
Это не шутки, это доктор сказала, что это ее  назначение, которое я должна выполнять