enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тразодон (Триттико)  (Прочитано 25474 раз)

Dimas777

Тразодон (Триттико)
Ответ #120 - 17 Фев 2023, 19:28:14

Мне выписывали триттико с эсциталопрамом, пила по 100 мг триттико и 15-20 эсциталопрама
Солнце, и как тритико в такой связке? тебе ,когда пила помогло сонники уменьшить? и вообщем, эффект какой-то чувствовала?
Не помогло.
А мне триттико только 3 дня даёт поспать, потом все
Кстати Триттико мне тоже с эсциталопрамом выписывали, потому что от него я вообще перестал спать и в целом вход был тяжёлый. Длилось несколько недель, нажаловался врачу что если ещё одну ночь не посплю - реально поеду кукухой, бо у меня от недосыпа уже глюки начались. Триттико выровнял, помог
 
 
Сказали спасибо: МанулЛимон

Solntse

Тразодон (Триттико)
Ответ #121 - 19 Фев 2023, 02:28:12

Повезло, кому повезло найти сонник без привыкания
Хотя к любым сонникам оно есть (((
Просто ады со снотворным эффектом - самый лучший вариант, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Dimas777

Тразодон (Триттико)
Ответ #122 - 19 Фев 2023, 17:54:13

Я раньше беспокоился по поводу того, чтобы не подсесть на сонники, а потом смирился и сейчас мне похуй, потому что большую часть жизни так или иначе травился разной дрянью, и АДы-сонники - не самое худшее, что я принимал. Зато сплю хорошо, а бессонницы боюсь как огня, даже одна ночь без сна полностью выбивает  из колеи
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

Ио 11

Тразодон (Триттико)
Ответ #123 - 19 Фев 2023, 18:01:35

А на утро как оно,от снотворных у меня отходняк и слабость на сл день,шлейф этот весьма ощутим.
 
 

Dimas777

Тразодон (Триттико)
Ответ #124 - 19 Фев 2023, 22:08:59

Я сейчас пью миасер и просыпаюсь вполне отдохнувшим, никаких побочек не чувствую. От тразодона тоже на утро не хуёвило
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Тразодон (Триттико)
Ответ #125 - 26 Фев 2023, 15:53:13

Миасер пиздат для нормализации сна!
Как антидепр он слаб,чисто для сна как и тритико,только ьразадон мне хуже зашел намного
 
 

Dimas777

Тразодон (Триттико)
Ответ #126 - 26 Фев 2023, 18:32:02

Согласен. Но мне и тразодон норм заходил, но у него действие более грубое, он тебя настойчиво укладывает спать, а действие миасера незаметно, но траблы со сном он устраняет так же эффективно
 
 

Solntse

Тразодон (Триттико)
Ответ #127 - 26 Фев 2023, 19:58:25

Если тразодон прям укладывает...
Меня , бывало, не укладывал. Да и работает всего 3 дня, на 4-й все,. Хоть повышай, хоть что хочешь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Dimas777

Тразодон (Триттико)
Ответ #128 - 26 Фев 2023, 21:56:12

Если тразодон прям укладывает...
Меня , бывало, не укладывал. Да и работает всего 3 дня, на 4-й все,. Хоть повышай, хоть что хочешь
Да как и все лекарства, всё индивидуально
 
 

МанулЛимон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Тразодон (Триттико)
Ответ #129 - 05 Мар 2023, 10:11:53

Всем добра и здоровья. Читаю "Мотылек" давно, а сейчас зарегился, чтобы пообщаться с людьми, которые смогли спрыгнуть с бензов. Я уже старый дурак, мне 60, жру, шо белочка орешки, гиду. Ну, до этого с 93-го зопиклоны, реладормо-родедормы, сибазон и прочую аптеку. Спрыгивал легко - молодой был, че.
Сейчас  пласта гиды 0,05 хватает на 2 дня. И так в течение десятка лет, а то и больше. Стал догоняться налбуфином - 2 куба в сутки, плюс 2 колеса фенибута.              С налба спрыгнул , фенибут хочу свернуть за пару недель. Проблема - в гиде. Сейчас хомячу два колеса по 0,05 в сутки. Иногда долбит что-то типа ПА. Но это уже мнительность.
То"Brodjga"
  Бро, ты написал, что сходил с гиды на триттико. Прошу, распиши мне лесенку, что тебе давал врач. Боюсь, бензовых кумаров не вынесу, а шо делать?
Заранее благодарен.
с уважением
Саня.
 
Доигрался хер на скрипке,
Вышла песня, да не та...
 

Brodjga

Тразодон (Триттико)
Ответ #130 - 05 Мар 2023, 14:33:53

Я тебе написал, с 10ки в сутки сходить будеш долго и нудно, и сорвешся 100%. Сбей дозняк, медленной лесенкой до двушки.
 
 
Сказали спасибо: МанулЛимон

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #131 - 15 Апр 2023, 02:55:58

Доброй ночи, как триттико ведёт себя с прегой ?
Есть у кого реальный опыт если сидишь на триттико( по назначению врача)то чем можно ,, праздник,, для души иногда заделать без большого риска?
Спасибо кто реально в теме и ответит.
 
 

Паша1974

Тразодон (Триттико)
Ответ #132 - 15 Апр 2023, 20:10:43

Совместно с прегой - усиливается снотворный эффект. А вообще, тразодон хорошо сочетается со всем моим опиатным рядом, даже с трамом, никаких конфликтов. С быстрыми - не знаю. Это, имхо, "мирный" такой АД, что в миксах не лидирует. Если с прегой, то ощущается в первую очередь прега, если с герой, то гер...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #133 - 16 Апр 2023, 00:58:48

Спасибо прочитала, уже когда ,, рискнула,,, чуть преги, чуть каннабиса и просто фантастика( хотя дозы минимальные))
А сейчас прочла и убедилась что все так...
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Домовник

Тразодон (Триттико)
Ответ #134 - 29 Мая 2023, 12:19:06

От этого говна у меня одна мерзкая побочка проявляется,которую невозможно терпеть. Закладывает нос и невозможно дышать ним. Если треть таблы то вроде совсем слегна закладывает, но тогда выравнивающего и залипающего эфекта (для сна и пил) не будет. Короче отдал в добрые руки препарат ивот сейчас ищу ад себе без побочек , ибо сильно голову грузит.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #135 - 29 Мая 2023, 12:25:09

Мне кстати тоже и нос закладывает т голова на утро тяжеленькая, но я решила терпеть, так грусть тоску убирает, основное свое дело он делает.
Да и надоело заходить на новые.
 
 

Эмма

Тразодон (Триттико)
Ответ #136 - 29 Мая 2023, 14:48:10


Заложенность носа (не простудная) обычно появляется при повышении кровяного давления.
Надо проконтролировать давление.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #137 - 29 Мая 2023, 18:05:40

Эммочка, это известная побочка тризадона.
Но и давление тоже слегка шалит в сторону повышения.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Dender

Тразодон (Триттико)
Ответ #138 - 05 Июн 2023, 12:55:15


Заложенность носа (не простудная) обычно появляется при повышении кровяного давления.
Надо проконтролировать давление.
Сто лет живу на таких сайтах,а про сопли от давления не знал, спасибо)
 
 

Куратор

Тразодон (Триттико)
Ответ #139 - 05 Июн 2023, 13:04:13

Псц вы конченные, АД пить чтоб усилить пруху, а соскакивать вы на чём будете потом, на голой жопе? Тормоза иметь надо, хоть какие-то.
 
stay cold
 
Сказали спасибо: top