enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тразодон (Триттико)  (Прочитано 25457 раз)

Эмма

Тразодон (Триттико)
Ответ #140 - 05 Июн 2023, 13:11:02

Сто лет живу на таких сайтах,а про сопли от давления не знал, спасибо)

Соплей нет) Есть ощущение заложенности носа.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тразодон (Триттико)
Ответ #141 - 06 Июн 2023, 08:21:52

Псц вы конченные, АД пить чтоб усилить пруху, а соскакивать вы на чём будете потом, на голой жопе? Тормоза иметь надо, хоть какие-то.
Будь осторожней в своих высказываниях. Первое предупреждение. Дальше "only reed"  на три дня.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Паша1974

Паша1974

Тразодон (Триттико)
Ответ #142 - 09 Июн 2023, 04:54:19

КУРАТОР - никто АД для усиления прухи не пьет. Его просто пьют курсом, а вопрос был - не вступит ли он в конфликт с другими препаратами. А конченный человек или нет, определяется не тем, что он юзает, а тем кто он по жизни
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, KIRILL, walkinline, Hedge Witch, Brodjga

Rainbow Six

Тразодон (Триттико)
Ответ #143 - 24 Июн 2023, 23:33:54

Всем приветы.
Кто знает - можно сразу с МИРЗАТЕНА на ТРИТИККО переходить?
 
 

Васька

Тразодон (Триттико)
Ответ #144 - 26 Июн 2023, 05:44:00

Триттико поможет при спрыжке уличного мёда?какой антидеприсант лучше при этой спрыжке?
 
 

Solntse

Тразодон (Триттико)
Ответ #145 - 26 Июн 2023, 07:53:41

Спать должен помочь
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Тразодон (Триттико)
Ответ #146 - 26 Июн 2023, 08:02:00

Солнце а неипомнишь Женька Швондер какойтто антидеприсант советовала наш российский?
 
 

Solntse

Тразодон (Триттико)
Ответ #147 - 26 Июн 2023, 08:02:43

Вальдоксан
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Тразодон (Триттико)
Ответ #148 - 26 Июн 2023, 08:04:48

А он что даёт
 
 

top

Тразодон (Триттико)
Ответ #149 - 27 Июн 2023, 03:08:45

 
 

Rei_Ayanami

Тразодон (Триттико)
Ответ #150 - 05 Июл 2023, 23:04:45

У моей мамы есть знакомый бывший советский врач с, кхм, не совсем традиционными взглядами на медицину (лечил все болячки мегадозами витаминов, например горстями таблеток никотиновой кислоты). Так вот, помимо вышеупомянутой никотиновой кислоты в конских дозировках он мне когда-то давно однажды выписал Триттико.
Помню, пару раз пил его как снотворное перед сном, утром при пробуждении сильно болела голова. Больше я его не пил.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Гурген

Тразодон (Триттико)
Ответ #151 - 10 Июл 2023, 06:29:21

От любого снотворного такая фигня у меня.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #152 - 10 Июл 2023, 18:39:46

У меня с Триттико отношения ,, сложились,, с ним я себя узнала, как в детстве ещё....появилась моя незамутненная личность, без магии и наркоты.
Да, не без недостатков, но я себя узнала.
Но вот одна побочка есть: утром он меня рубит в сон, конкретно, а вечером в бодрость. Может, это моя физиология, я всегда была сова, ночная кошка.
Да и сплю я ночью в кошмарах, а днем сладенько и без снов.
И я решила перейти на ночной образ жизни, какая разница, если мне комфортно, но здесь в Швейцарии не заживёшь ночью....
На третью ночь уже жалоба, а я просто жила, не громко, но готовила еду, смотрела фильм, учила язык...
И еще: может ли перестать действовать Тризадон если умоститься на лирику ежедневно?
 
 
Сказали спасибо: Falcon

Vitaliy 203

Тразодон (Триттико)
Ответ #153 - 11 Июл 2023, 17:08:19

У меня с Триттико отношения ,, сложились,, с ним я себя узнала, как в детстве ещё....появилась моя незамутненная личность, без магии и наркоты.
Да, не без недостатков, но я себя узнала.
Но вот одна побочка есть: утром он меня рубит в сон, конкретно, а вечером в бодрость. Может, это моя физиология, я всегда была сова, ночная кошка.
Да и сплю я ночью в кошмарах, а днем сладенько и без снов.
И я решила перейти на ночной образ жизни, какая разница, если мне комфортно, но здесь в Швейцарии не заживёшь ночью....
На третью ночь уже жалоба, а я просто жила, не громко, но готовила еду, смотрела фильм, учила язык...
И еще: может ли перестать действовать Тризадон если умоститься на лирику ежедневно?
а долго пила? и каким дозировк.0?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #154 - 11 Июл 2023, 21:01:45

И сейчас пью. Как доктор назначила. Только я баловаться начала другими веществами,и кажется эффект, похерила.
4 месяца как начала 100утром и 100 вечером
Но начинала как все АДы постепенно.
 
 

Паша1974

Тразодон (Триттико)
Ответ #155 - 12 Июл 2023, 04:44:24

Если пить тразодон с лирикой, то как АД он действовать не перестает, но снотворный эффект без лиры пропадает. Но у меня со сном ещё из за тяжёлых плохо, может по этому. Но без лиры я постепенно совсем спать перестал
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #156 - 12 Июл 2023, 12:24:41

Да сон потеряла, конечно , но на работу не вставать, не так волнует, как то что вернулась тревога.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Тразодон (Триттико)
Ответ #157 - 12 Июл 2023, 18:48:41

Скорее всего - это СО от преги. Если же ты её не пила так долго, чтобы начал проявляться СО, то тогда нехватка АД, врач может ещё 100 добавить, Если первая причина, то достаточно неделю прегу не пить и пройдёт, не могла ты сильно на неё подсесть. Если вторая, то увеличивать дозу АД или как врач решит.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Тразодон (Триттико)
Ответ #158 - 13 Июл 2023, 12:58:17

Спасибо, Паша, да похоже синдром отмены от всего: прега, бакл, гашиш
Сегодня только четвертый день, а кажется вечность...
К врачу через два месяца,  надо побыть чистой, что бы понять самой надо ли дозу увеличивать, а то как бы печень своя, родная.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Тразодон (Триттико)
Ответ #159 - 25 Июл 2023, 06:22:29

Где-то валялась пачка этого чуда... Я понял что АД не моё, когда с определённого момента начал ловить серотониновый синдром через раз. Самая жесть была на Бринтелликсе, когда приехал в Питер, до войны ещё, у меня там тётя жила и болела онкологией, я приехал за ней присмотреть. Триггером послужили 5 колёс ново-пассита, принятые с лютого бодуна, ибо по приезду распил пару батлов перцовки харьковской с местным кентом. Короче, на следующий день от безнадеги, оставшись без шишек, накатил жменю ново-пассита и на следующий день прихуел: лютая тревога, бессонница, бросает в пот, расстройство работы ЖКТ, расстройство терморегуляции, головная боль... Всего не вспомню. А в соседней комнате тётушка умирает от рака, я ей трамадол ставлю по булке, догоняю кеторалом и всякой прочей ерундой, бензов ей почему-то не выписали, хотя она была очень тревожной... Россия, хуле.

С тех пор каждый раз при входе на АД у меня начинается как бы начальная фаза серотонинового синдрома, которого я боюсь как огня, ибо 5 дней проведённые тогда в компании умирающего человека с болевым синдромом врезались в мой мозг навсегда. Это хорошо ещё, что я не луканулся на трам, которого было море, и в ампулах, и в таблетках. Вот тогда бы я прошёл через смертельно опасный серотониновый синдром, если бы выжил. Не зря я люблю читать аннотации к лекарствам. Иногда спасает жизнь не только мне, но и окружающим.

Сорри за флуд и сумбур, надеюсь, кого то эта инфа предостережет от подобных миксов. НЕЛЬЗЯ МЕШАТЬ АД И ПРЕПАРАТЫ ЗВЕРОБОЯ ПРОДЫРЯВЛЕННОГО (НАПРИМЕР - НОВО ПАССИТ), чревато серотониновым синдромом!!! 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...