enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тразодон (Триттико)  (Прочитано 25563 раз)

Dender

Тразодон (Триттико)
Ответ #100 - 07 Окт 2022, 19:43:40

А ещё азалептин с бензами нельзя вроде
В азалептине есть бдз метаболит, поэтому на него легко подсесть и тяжело бросить,я тут об этом, где-то писал уже не один раз
 
 

Solntse

Тразодон (Триттико)
Ответ #101 - 07 Окт 2022, 20:23:51

Не верится в это
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Тразодон (Триттико)
Ответ #102 - 07 Окт 2022, 21:48:17

Я хз хуита этот триттико
Попробуй миртазапин, но он тоже укладывает только первое время. 30мг и неделю-дней 10 спишь, потом нужно 45 пить.
Я за него думаю уж давненько,так то нихуя не дешевый препарат...Я засыпаю сам отлично,мне интересен именно антидепресивный и противотревожный еффект,как у него с этим?
я мил миртазапин вместе с венлафаксином - заработало быстро, учитывая, что я стартанул с высокой дозы. Как именно миртазапин будет работать - не скажу, но именно он давал уснуть и быть спокойным - венлафаксин какой-то стимулирующий эффект давал.
 Только дальнейшее обсуждение давай в профильных ветках - здесь про триттико лучше.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Dender

Тразодон (Триттико)
Ответ #103 - 07 Окт 2022, 22:40:33

Не верится в это
Не верь,я верю англоязычной википедии,и там написано что это прям нейромедиаторный танк, который затрагивает кучу рецепторов, благодаря чему,его используют при резистентных  формах шизофрении и прочей жести
 
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN

Solntse

Тразодон (Триттико)
Ответ #104 - 07 Окт 2022, 22:44:11

То что нл при шизофрении это не новости
Я про бензометаболиты
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

Тразодон (Триттико)
Ответ #105 - 23 Ноя 2022, 00:44:04

а триттико с амитриптилином совместимы? слезть с запиклона чтобы..
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

top

Тразодон (Триттико)
Ответ #106 - 23 Ноя 2022, 00:58:26

а триттико с амитриптилином совместимы? слезть с запиклона чтобы..
В сочитании с СИОЗС вызывает серотониновый синдром.
Тразодон это АИОЗС.
Амик это ТЦА.
Я не уверен, я не доктор, но лучше не стоит, от серотонинового синдрома бывает что умирают.
 
 

Solntse

Тразодон (Триттико)
Ответ #107 - 02 Дек 2022, 18:11:17

Мне выписывали триттико с эсциталопрамом, пила по 100 мг триттико и 15-20 эсциталопрама
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Тразодон (Триттико)
Ответ #108 - 02 Дек 2022, 19:37:01

Мне на выходах из запоя выписывали триттико и ускоритель еще какой то не суть _ пиздец меня чуть не порвало когда я выпил таблу _ из нутра просто колотило , что не уснуть ни поесть и когда попустило на следующий день выпил снова таблу - и опять , я ебу ету триттику , нужно точно знать - подходит ли тебе этот ад. Помню 2 косых за него вывалил - пиздец покупка нужная , отдал кумарящимся безвозмездно.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, top

top

Тразодон (Триттико)
Ответ #109 - 03 Дек 2022, 01:15:52

Мне на выходах из запоя выписывали триттико и ускоритель еще какой то не суть _ пиздец меня чуть не порвало когда я выпил таблу _ из нутра просто колотило , что не уснуть ни поесть и когда попустило на следующий день выпил снова таблу - и опять , я ебу ету триттику , нужно точно знать - подходит ли тебе этот ад. Помню 2 косых за него вывалил - пиздец покупка нужная , отдал кумарящимся безвозмездно.
Такая херня может приключится от любого АД.
Ну них под прикрытием обычно заходят.
Я помню по себе, какой ад не попробую то жопа моментом, и вот пробуешь так пока что либо не зайдет тебе.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Максим123

Тразодон (Триттико)
Ответ #110 - 11 Фев 2023, 07:00:52

Днем не принимаю. Но сплю шикарно. После метадоновой системы(спрыгнул) со сном проблемы. Немного каентиапина и немного тразадона и сон отличный. По 8 часов сплю
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Solntse

Тразодон (Триттико)
Ответ #111 - 11 Фев 2023, 11:37:59

И долго так получается?
Сколько квета и сколько тразодона?
 
Все в нашем сознании
 

bear-and-bear

Тразодон (Триттико)
Ответ #112 - 12 Фев 2023, 06:05:02


Привет)) Я могу сказать что триттико не плохой АД я постоянно его пил когда слезал с опят и очень хорошо мне он помогал)) он ощутимо начинает действовать после двух недели приема и нужно принимать по инструкции для повышения дозы (спать он укладывал меня постоянно) его нужно пропить пару месяцев минимум и будет тебе счастье))
 
 

Vitaliy 203

Тразодон (Триттико)
Ответ #113 - 15 Фев 2023, 01:41:44


Привет)) Я могу сказать что триттико не плохой АД я постоянно его пил когда слезал с опят и очень хорошо мне он помогал)) он ощутимо начинает действовать после двух недели приема и нужно принимать по инструкции для повышения дозы (спать он укладывал меня постоянно) его нужно пропить пару месяцев минимум и будет тебе счастье))
а после 2х месяцев долго перерыв нужно делать,прежде чем опять тритико пить начинать?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Паша1974

Тразодон (Триттико)
Ответ #114 - 15 Фев 2023, 12:23:04

А зачем прекращать приём через два месяца? АДы принимают для выхода из депры и поддержания потом нормального психического состояния. Тразодон без привыкания и пить его можно столько, сколько нужно, имхо, хоть всю жизнь, если без него возвращаются проблемы
 
 

Vitaliy 203

Тразодон (Триттико)
Ответ #115 - 15 Фев 2023, 19:17:20

А зачем прекращать приём через два месяца? АДы принимают для выхода из депры и поддержания потом нормального психического состояния. Тразодон без привыкания и пить его можно столько, сколько нужно, имхо, хоть всю жизнь, если без него возвращаются проблемы
вот блин ! недели полторы прошло(постепенно его снижал.2 месяца пил), как прекратил пить .и чувствую теперь что реально зря..это кто-то из близких вычитал ,что не больше 2х месяцев.. и меня стремануло дальше пить.
а как по дозе..? я через 2 недели до 150-200 перед сном пил. нужно повышать до 300? или по 150 всю дорогу пить?
 
« Правка: 15 Фев 2023, 21:35:30 от Vitaliy 203 »
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Vitaliy 203

Тразодон (Триттико)
Ответ #116 - 15 Фев 2023, 19:26:24

Мне выписывали триттико с эсциталопрамом, пила по 100 мг триттико и 15-20 эсциталопрама
Солнце, и как тритико в такой связке? тебе ,когда пила помогло сонники уменьшить? и вообщем, эффект какой-то чувствовала?
 
« Правка: 15 Фев 2023, 20:46:39 от Vitaliy 203 »
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Паша1974

Тразодон (Триттико)
Ответ #117 - 15 Фев 2023, 22:54:07

Мне врач выписал вначале тразодон на пол года,  а потом вообще на постоянно, но я бросил его пить, потому что сел на тяжёлые, стало не до него. А помогал он хорошо. Доза 200 мг , но это по самочувствию, можно до 600 в сутки
 
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Dimas777

Тразодон (Триттико)
Ответ #118 - 16 Фев 2023, 04:42:49

Привет. Когда я слезал с гидазепама (да, я один из тех, кого он жёстко кумарит), у меня была лютая бессонница, а когда добавили АД, то вообще спать перестал, крыша уже подтекала от многодневного недосыпа. Добавили Триттико 50 мг перед сном, сон вернулся сразу же, спал крепко и до будильника, так что в качестве соника преп рабочий, он меня спас тогда. Так на 50 и оставался, повышать не потребовалось
 
 
Сказали спасибо: 1girl1990, МанулЛимон

Solntse

Тразодон (Триттико)
Ответ #119 - 17 Фев 2023, 11:02:20

Мне выписывали триттико с эсциталопрамом, пила по 100 мг триттико и 15-20 эсциталопрама
Солнце, и как тритико в такой связке? тебе ,когда пила помогло сонники уменьшить? и вообщем, эффект какой-то чувствовала?
Не помогло.
А мне триттико только 3 дня даёт поспать, потом все
 
Все в нашем сознании