enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миртазапин  (Прочитано 32073 раз)

Васька

Миртазапин
Ответ #200 - 14 Янв 2024, 18:39:51

А тритико лучше?да мне рецепт не вырубить,у нас антибиотики по рецептам.
 
 

Паша1974

Миртазапин
Ответ #201 - 24 Янв 2024, 19:23:33

Не знаю как миртазапин, а тритико в РФ дорогой, итальянский, а выписать АД это к психиатру лучше всего обратиться
 
 

Dender

Миртазапин
Ответ #202 - 24 Янв 2024, 21:08:32

А тритико лучше?да мне рецепт не вырубить,у нас антибиотики по рецептам.
В Украине на изи антидепрессанты купить можно,не вставая с дивана
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Миртазапин
Ответ #203 - 24 Янв 2024, 21:20:31

Я в Польше и здесь тоже всё по рецептам. Но ,считаю ,что антибиотиками какраз должен назначать врач...правильно назначать. На каждый вид бактерий свой антибиотик,а не тыкать пальцем в небо наугад. Или назначать те антибиотики, производитель которых больше заплатит.
С адами тоже поаккуратнее надо. Если кому-то хорошо зашёл,это не значит ,что всем подойдёт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, Паша1974

Паша1974

Миртазапин
Ответ #204 - 24 Янв 2024, 21:34:35

АД надо подбирать, это абсолютно точно, но если как сонник его использовать месяцок, то можно вполне мирту взять. Психиатр тоже начинает с самых популярных, если нет спец. Диагноза, а это уже другое дело
 
 

Pashapasha

Миртазапин
Ответ #205 - 24 Янв 2024, 21:43:39

Я в Польше и здесь тоже всё по рецептам. Но ,считаю ,что антибиотиками какраз должен назначать врач...правильно назначать. На каждый вид бактерий свой антибиотик,а не тыкать пальцем в небо наугад. Или назначать те антибиотики, производитель которых больше заплатит.
С адами тоже поаккуратнее надо. Если кому-то хорошо зашёл,это не значит ,что всем подойдёт.
А кто и где это все делает, даже в ковидной реанимации всем кололи 2 одинаковых антибиотика и все, которые, разумеется, не помогали от ковида.
 
 

Kom

Миртазапин
Ответ #206 - 24 Янв 2024, 23:46:47

Ковід - це вірусна інфекція а не бактеріальна. Антибіотики допомагають у боротьбі з бактеріями а не вірусами.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, FURIYA, I C E

AddisAbebe

Миртазапин
Ответ #207 - 03 Фев 2024, 19:55:49

Подскажите кто-то, пожалуйста. Чем качественным заменить мирт что-б спать нормально? Мне мирт помогает уснуть только сны какие - то снятся , при том не ахти. По самому эффекту вообще не очень. Паксил нравился больше но там нет снотворного действия. Если срезать мирт с 30 мг на 15 и добавить венлафаксин , снотворное действие урежем вдвое получается?
 
 

walkinline

Миртазапин
Ответ #208 - 03 Фев 2024, 20:13:03

С 15 мг он так же вырубал меня как и с 30, насколько помню
 
I have no mouth, and I must scream
 

AddisAbebe

Миртазапин
Ответ #209 - 03 Фев 2024, 20:28:41

Уже спасибо. Но разве это возможно? Всё же дозировка в 2 раза меньше.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Миртазапин
Ответ #210 - 04 Фев 2024, 09:39:59

Все лекарства действуют на каждого индивидуально. Вес,рост,заболевания и ТД и ТП...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974

AddisAbebe

Миртазапин
Ответ #211 - 04 Фев 2024, 18:55:57

Привет. Отмена баклофена. 185/94 . Да я уже решил что его лучше вообще оставить лесенкой. У меня дозировка 30 мг, куплю таблетки по 15 и буду по 7,5 мг каждую неделю отнимать.
Либо вариант 37,5 венла и 15 мирта, как думаешь ? Мне ещё месяц другой после отмены баклана надо по-идее.
Не хочу рецепторы убивать АДешками.
 
 

walkinline

Миртазапин
Ответ #212 - 04 Фев 2024, 21:13:59

Имхо, лучше обойтись без венлафаксина в этом случае. Меня он сильно на тревогу пробивает в начале приема, что критично при отмене бакьа. Из ад оставил бы миртазапин. Единственное, не рекомендуется пить ады короткими курсами (по месяцу-два),  так действительно можно получить рецепторы. Я бы попринимал года пол с момента, как начнет легчать
 
I have no mouth, and I must scream
 

AddisAbebe

Миртазапин
Ответ #213 - 05 Фев 2024, 22:21:54

Имхо, лучше обойтись без венлафаксина в этом случае. Меня он сильно на тревогу пробивает в начале приема, что критично при отмене бакьа. Из ад оставил бы миртазапин. Единственное, не рекомендуется пить ады короткими курсами (по месяцу-два),  так действительно можно получить рецепторы. Я бы попринимал года пол с момента, как начнет легчать
Привет. Как думаешь,чем бы таким из АД заменить Мирт для сна? Слишком сны стрёмные от Мирта. Может триттико?
 
 

walkinline

Миртазапин
Ответ #214 - 05 Фев 2024, 22:38:31

Не пробовал триттико. Из альтернатив знаю только амитриптилин, но мирт явно более щадящий в плане побочек. Тебе трава нормально заходит? Я бы курил в таком случае, под ганжей редко яркие сны снятся (заметил не только у себя).
 
I have no mouth, and I must scream
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Миртазапин
Ответ #215 - 06 Фев 2024, 06:47:50

А кто и где это все делает, даже в ковидной реанимации всем кололи 2 одинаковых антибиотика и все, которые, разумеется, не помогали от ковида.
Антибиотики воздействуют на обменные процессы бактерий и нарушают синтез белка. Это предотвращает размножение и прекращает рост колонии (бактериостатический эффект) или приводит к гибели болезнетворного микроба (бактерицидный эффект). Если ,как ты говоришь ,всем кололи одинаковый антибиотик ,значит он широкого спектра действия. При ковиде нет времени брать бакпосев ,чтобы определить какая бактерия . Поэтому и применяют антибиотики широкого спектра действия.
А чтобы подобрать ад ,время есть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Миртазапин
Ответ #216 - 06 Фев 2024, 08:34:43

Подскажите кто-то, пожалуйста. Чем качественным заменить мирт что-б спать нормально?
походом к профильному специалисту. не занимайтесь самолечением, особенно с АДами.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, AddisAbebe

AddisAbebe

Миртазапин
Ответ #217 - 06 Фев 2024, 10:54:44

Не пробовал триттико. Из альтернатив знаю только амитриптилин, но мирт явно более щадящий в плане побочек. Тебе трава нормально заходит? Я бы курил в таком случае, под ганжей редко яркие сны снятся (заметил не только у себя).
Привет. Бро,негде вырубить травы нормальной.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

Миртазапин
Ответ #218 - 06 Фев 2024, 12:42:07

Я бы не перескакивал с одного препарата на другой. Сны - это временная побочка, скоро пройдет. Хотя, мне нравилось) А вообще, Кастет дело говорит: сомнительно это, ады без консультации с доком подбирать
 
I have no mouth, and I must scream
 

Dender

Миртазапин
Ответ #219 - 07 Фев 2024, 07:24:12

Подскажите кто-то, пожалуйста. Чем качественным заменить мирт что-б спать нормально?
походом к профильному специалисту. не занимайтесь самолечением, особенно с АДами.
Та ну ладно,мы себя убиваем чем всем подряд,и даже веществами неизвестного происхождения,в которых неизвестно что содержится,а тут антидепрессантов боимся, единственное чем можно навредить,это некоторыми нейролептиками,ну и ещё некоторыми лекарствами другого профиля,а антидепрессанты можно принимать не боясь,только трициклики тяжёлые для организма