enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 42889 раз)

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #160 - 09 Окт 2021, 16:12:58

#деньвторой

выпил вторую таблетку (20 мг) около 16:00. второй день игнорирую обеденную дозу прегабалина, а значит – минус 600 мг второй день подряд. игнорирую не в целях экономии, а по причине того, что тупо не хочется. не тянет вообще. снизился значительно очень объем потребления жидкостей. без паксила я выпивал где-то 3-4 бутылки со сладкой газировкой к этому времени, за сегодня – одну еле придавил. с тошнотой немного полегче. мутит, но не как с утра. терпимо. зрачки увеличены. в целом, состояние норм, не харит уж точно, НО – тупо нет настроения.  вообще. мысли такие в голове – а как дальше жить? чем заниматься? на хуй ничего не хочу.. ни работу эту / ни выходить из дома куда-то и т.д. и т.п.
выпил лиробут. 300/750.
тупо на автомате принял. не хотел даже, если честно.
сижу, особо ничего не жду от него.
по жене ужасно скучаю.. то время вспоминаю, как чуть больше месяца назад жили вместе и семья у меня была СВОЯ.. настоящая.. а я проебал всё, залез на колёса, задрал дозы.. и вот с чем остался..
в общем. серота серая, что пиздец.
если без прегаба будет так же – я охуею, думается.
а может – отпустит сейчас.. надеюсь.
так как с Паксилом знаком второй день, отмечу такой положительный эффект, для тех, кто будет с ним прыгать – прегаба с бутом не хочется. вообще.
да я бы и бут в соло заюзал, если бы не имел начатый матрац..
вот так и живём, ребятки.

по побочкам, кстати – второй день легче приживается. нормально всё.
свои функции он пока выполняет, как видите..

( далее )

зубы стучат сильно.
вторую ночь подряд.
наверное, – стоит к побочкам отнести.
ну или недобор лиробута так до меня достучаться хочет.
 
« Правка: 11 Окт 2021, 09:44:45 от addiction1806 »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Daria2000

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #161 - 10 Окт 2021, 09:51:49

добрый день. далее, по Паксилу

ближе к полуночи начал все чаще зевать.
думаю, – этот момент главное не пересидеть. нельзя тянуть мол с таким.
лёг.. и тут отчётливо слышу звук своих стучащих зубов..)
первые мысли: нет, блять, только не этого.. вот этого мне не хватало до полного счастья..
ага, оно. через минут 10 начинаю осознавать, что я подкумариваю..)
знаете, как – было чёткое осознание того, что это кумар, но не было паники. никакой почти.
и это – ещё один плюс в копилку с Паксилом.
встал, открыл одну трёхсотку прегаба, отсыпал оттуда где-то 50 мг + 500 бута.
под язык всё это уместил, чуть полежал, проглотил и запил.
как уснул – не помню.
вывод: второй день, а Паксил показывает себя довольно таки с хорошей стороны.. а вся вчерашняя чернуха, что была у меня вечером – скорее всего рекошет от бута..
на сегодня приём составит уже 500 мг бута за раз,
так как, повторюсь – каждый день я убираю по одной шайбе от него.
вот такие вот дела.

очень надеюсь, что когда нибудь
кому нибудь эти мои заметки/наблюдения помогут
что бы люди имели уже представление хотя бы в общих чертах о препарате ..
как он именно на снижении и отмене себя ведёт
 
 

denaturat2

Пароксетин (Паксил)
Ответ #162 - 10 Окт 2021, 10:06:21

Ой бля,брат,так у тебя там ещё и с семьёй проблемы. Ты это тоже со счетов не скидывай. Я когда с женой расходились, две недели бухал. Тупо отрицал реальность. Так плохо было,шо пиздец. Ломка такая.
 
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #163 - 10 Окт 2021, 10:18:14

с семьёй пиздец. я, кажется – с конца августа снова в родительский дом вернулся.
по началу прегаба были овердозы, бут по 2 листа в сутки и т.д., и переносилось легче .. знаешь, я скучал, переживал, но такой чернухи не было жёсткой.. была мысль, мол супруга остынет, я вернусь и мы помиримся.. а сейчас, когда я снова начинаю мало по малу трезветь, и уходит это эйфория, пыль ёбаная и розовые очки ломаться начали .. – это пиздец.. я каждой клеткой тела как будто ощущаю, как мне не хватает человека.. как я скучаю по своей семье и по своему дому.. и эти мысли, что меня там на хуй никто не ждёт.. и воспоминания, что когда я в торбу уходил последний раз, жена каждый день звала меня.. ждала меня.. мол, когда придёшь.. приходи.. а я, долбаёб, на куражах этих прегабовых почти до 2000 разогнался за сутки .. и не пришёл.. и вот итог, блять.. и на таком фоне мне сейчас ломаться, учитывая что.. вот честно скажу, дружище – я не сижу ни в одной соц сети, у меня нет ни единого мессенджера и так далее, я ни с кем не общаюсь (только этот форум и есть у меня) и из дома я почти не выхожу никуда вообще.. в последние дни не курю даже, так как в магаз уже дня два не ходил.. и вот все эти мысли .. что на хуй никому я не нужен и никто меня больше не ждёт.. и на их фоне – кумары проступать начинают, потому что я дозы скидываю нереально быстро.. вот так и живу ..)
 
 

Daria2000

Пароксетин (Паксил)
Ответ #164 - 10 Окт 2021, 10:36:05

с семьёй пиздец. я, кажется – с конца августа снова в родительский дом вернулся.
по началу прегаба были овердозы, бут по 2 листа в сутки и т.д., и переносилось легче .. знаешь, я скучал, переживал, но такой чернухи не было жёсткой.. была мысль, мол супруга остынет, я вернусь и мы помиримся.. а сейчас, когда я снова начинаю мало по малу трезветь, и уходит это эйфория, пыль ёбаная и розовые очки ломаться начали .. – это пиздец.. я каждой клеткой тела как будто ощущаю, как мне не хватает человека.. как я скучаю по своей семье и по своему дому.. и эти мысли, что меня там на хуй никто не ждёт.. и воспоминания, что когда я в торбу уходил последний раз, жена каждый день звала меня.. ждала меня.. мол, когда придёшь.. приходи.. а я, долбаёб, на куражах этих прегабовых почти до 2000 разогнался за сутки .. и не пришёл.. и вот итог, блять.. и на таком фоне мне сейчас ломаться, учитывая что.. вот честно скажу, дружище – я не сижу ни в одной соц сети, у меня нет ни единого мессенджера и так далее, я ни с кем не общаюсь (только этот форум и есть у меня) и из дома я почти не выхожу никуда вообще.. в последние дни не курю даже, так как в магаз уже дня два не ходил.. и вот все эти мысли .. что на хуй никому я не нужен и никто меня больше не ждёт.. и на их фоне – кумары проступать начинают, потому что я дозы скидываю нереально быстро.. вот так и живу ..)
А где работаешь? Может если с семьёй проблемы,то хоть на работе друзья есть
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #165 - 10 Окт 2021, 10:44:12


работаю в торговой сфере. по типу SV (супервайзер)
но работа есть в том случае, когда есть товар
товара нет около двух недель, наверное.
я плотнячком дома. вообще никуда не выхожу.
с ребятами перекрылся, так как не звонит никто
да и сам я не звоню.
вот и сижу, не выпуская телефон из рук
в клаш катаю, да на форум захожу. всё
снова в книги ушёл, но так как с телефона читаю –
глаза быстро устают.
так и проходят дни.. благо, Паксил этот – реально облегчает. заметно, хоть и сегодня мне только предстоит третий приём.
надеюсь, – дальше будет лучше ..
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Пароксетин (Паксил)
Ответ #166 - 10 Окт 2021, 10:53:23


работаю в торговой сфере. по типу SV (супервайзер)
но работа есть в том случае, когда есть товар
товара нет около двух недель, наверное.
я плотнячком дома. вообще никуда не выхожу.
с ребятами перекрылся, так как не звонит никто
да и сам я не звоню.
вот и сижу, не выпуская телефон из рук
в клаш катаю, да на форум захожу. всё
снова в книги ушёл, но так как с телефона читаю –
глаза быстро устают.
так и проходят дни.. благо, Паксил этот – реально облегчает. заметно, хоть и сегодня мне только предстоит третий приём.
надеюсь, – дальше будет лучше ..
Помню свой кумар,я тоже закрылась в комнате и книжку читала,мне страшно было даже с матерью говорить,такие загоны пошли. Но я насухую слазила,без АДов. Примерно через 4 дня мне стало заметно легче-вот просыпаюсь утром, и понимаю,что попустило,уже легче. В тот же день пошла в магазин,привыкать к социальным взаимодействиям по новой. Через 7 дней уже пошла на работу,и было нормально все. Но у меня дозировка была небольшая,я перед отменой лесенкой с 600 на 150 слезла, у тебя возможно чернуха дольше будет. Но держись,дай Бог тебе сил.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: addiction1806

speredon

Пароксетин (Паксил)
Ответ #167 - 10 Окт 2021, 12:43:53

Почитал за паксил: я так понял он только обратный захват серотонина отключает. Пью дулоксетин он так-же действует на серотонин норадреналин и еще немного дофамин. Чернухи на отмене лиры не было от слова совсем(600мг).Только озноб и бессоница что купировал кбд маслом. Так еще в аптеке без реца продают ))) Пью 3 месяца уже.
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #168 - 10 Окт 2021, 12:55:11

Как кто то писал здесь: под адами, хоть ядерная война. Хоть бы хны
Я сейчас паксил снизил до 10 и уже второй год делал эксперименты. То залезу на лирику и бак, то слезу. Прикольно, что нет никаких загонов и ПА
А сейчас убираю гамки. И паксил с флупитором. Остаются ноотропы и прочие вкусняшки с iherb, связки которых работают на дофамино-сератониновые рецепторы, да и вообще разные штуки для повышения пользы. Это следующий уровень, после снижения вреда
 
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #169 - 10 Окт 2021, 13:00:37


дай Бог тебе сил.


спасибо за поддержку.
дозы у меня лютые были, на лёгкий соскок особо и не надеюсь, как бы того не хотелось..
к концу листа, надеюсь, приобрету уже габапентин
а там – пиздец начнётся.
потому что ещё не отменив прегаб стало ясно – хорошим тут не пахнет ..))

вот как со сном быть – пока не придумал.

Только озноб и бессоница что купировал кбд маслом. Так еще в аптеке без реца продают ))) Пью 3 месяца уже.

кбд – канабиноиды? серьёзно, это в аптеках продается и без рецепта?
никогда не сталкивался, посмотрю.
по типу пищевой добавки?
 
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #170 - 10 Окт 2021, 13:03:23


у меня не продается флупитор и его аналоги, к сожалению.
везде звонил, узнавал – нету..

как быть со сном, друг?
может, есть что нибудь, что есть в простых аптеках?

Как кто то писал здесь: под адами, хоть ядерная война. Хоть бы хны
Я сейчас паксил снизил до 10 и уже второй год делал эксперименты. То залезу на лирику и бак, то слезу. Прикольно, что нет никаких загонов и ПА
А сейчас убираю гамки. И паксил с флупитором. Остаются ноотропы и прочие вкусняшки с iherb, связки которых работают на дофамино-сератониновые рецепторы, да и вообще разные штуки для повышения пользы. Это следующий уровень, после снижения вреда
 
 

speredon

Пароксетин (Паксил)
Ответ #171 - 10 Окт 2021, 13:15:28

Кбд масло мне отлили для сна америкосовское но можно и дудку.
 
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #172 - 10 Окт 2021, 13:21:02

Флупитор только из Индии или тг
Снотворными не пользовался давно.
Эту тему здесь на сайте посмотри. И по названиям поищи с доставкой в своих аптеках, если у вас есть сервисы, интернет-аптеки и главное, чтобы без рецепта. Мелатонин попробуй. Но мне не зашёл
 
 

Daria2000

Пароксетин (Паксил)
Ответ #173 - 10 Окт 2021, 13:30:24


у меня не продается флупитор и его аналоги, к сожалению.
везде звонил, узнавал – нету..

как быть со сном, друг?
может, есть что нибудь, что есть в простых аптеках?

Как кто то писал здесь: под адами, хоть ядерная война. Хоть бы хны
Я сейчас паксил снизил до 10 и уже второй год делал эксперименты. То залезу на лирику и бак, то слезу. Прикольно, что нет никаких загонов и ПА
А сейчас убираю гамки. И паксил с флупитором. Остаются ноотропы и прочие вкусняшки с iherb, связки которых работают на дофамино-сератониновые рецепторы, да и вообще разные штуки для повышения пользы. Это следующий уровень, после снижения вреда

Донормил не пробовал? Мне помогало заснуть,но сон все равно был неглубокий, с кошмарами
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #174 - 10 Окт 2021, 13:44:06


донормил пил. французский. длинная плитка, на три куска делится. не работает он. заснуть – не засыпаю, потом сижу, но ещё больше спать хочется.. но не можется. и привкус от него неприятный. в общем – не мой препарат..(

доксиламин – единственное, что мне тогда помогло.
но не хочу на него снова.. не такой сон. не то.
нужно что-то более такое, чтоб отрубало прям.. чтоб не мучаться не лежать по часу-два
 
 

Solntse

Пароксетин (Паксил)
Ответ #175 - 10 Окт 2021, 14:18:09

Доксиламин и есть донормил
 
Все в нашем сознании
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #176 - 10 Окт 2021, 17:23:26


я пил донормил (фр)– было не то, спать хотелось, но не моглось.. после – купил препарат окссон (индийский) я рассказывал о нем в теме с лирикой, если помнишь, и от него спал.
по половинке пил, дозировку не вспомню сейчас, но могу посмотреть. начатый лист остался.
 
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #177 - 10 Окт 2021, 17:31:51

#Паксил
третий день.
по побочкам – вообще ничего. абсолютно.
АДы давно не пил, но по состоянию так скажу –
вообще похуистичное. эмоций нет никаких.
даже если в интернете прочитал/увидел что-то смешное/комедийное – по хуй.
так же и грустное – вообще по хуй.
желание общаться с родственниками – нулевое.
груза отпускать начинают.
всё то, о чём гнал до полудня как будто отделилось на 3-4 план
интересно, что все вот эти моменты.. (скучать за кем-то, грустить, переживать) всё это есть, но как будто в режиме 'mute'
типа препарат создаёт такую толщу стены между тобой и твоими терзаниями, что ты тупо перестаёшь их слышать ..
как будто твои проблемы хотят до тебя докричаться со всего горла, но не могут.

вот, как-то так.
пока – положительный отзыв о препарате.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Пароксетин (Паксил)
Ответ #178 - 10 Окт 2021, 20:25:43

Аддикшн, я тебя уже просила, тут просят объединять посты, чтоб не шли 2 или более подряд.
 
Все в нашем сознании
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #179 - 11 Окт 2021, 09:46:26

Аддикшн, я тебя уже просила, тут просят объединять посты, чтоб не шли 2 или более подряд.

я не смог, удалил запись.
сегодня по четвертому дню писать буду, там отмечу.
извини.