enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 16  » 

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 42849 раз)

Solntse

Пароксетин (Паксил)
Ответ #180 - 11 Окт 2021, 09:54:19

Нажимаешь " изменить" в своем сообщении и дописываешь туда
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #181 - 11 Окт 2021, 11:12:13

Купил упаковку по рекомендации форума / буду лечить зависимость от габапентинов _ ибо никакие трамадолы не помогают . Вопрос к Космосу - через сколько приемов будет ощутим эффект ? Габу не пил уже 5 суток , трамадол сутки _ есть небольшое онимение в теле , но то терпимо если пароксетин не заставит себя ждать .. не хочу больше возвращаться к габе _ мать её ити.
 
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #182 - 11 Окт 2021, 13:07:26

В моем случае, я на второй неделе эффект ощутил. Не было психических расстройств. А физику... Да я никогда ни сгабы, ни с бута, СО не выхватывал.
Как то так
 
 

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #183 - 11 Окт 2021, 13:31:43

Ну хоть мотивацию поднимет по утрам - пожалуй большего и не жду от ад . Знакомая после системы лиры рекомендовала мелипрамин _ именно повышает мотивацию , но его пока не нашел . P/s Лютая срачка приключилась от 2х колес -о я ебу ещё мне этого не хватало , принимал запивая кофем , потом прочел уже простыню что во время еды нужно , вообщем не отхожу от горшка  :blush:
 
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #184 - 11 Окт 2021, 14:03:45

Ну хоть мотивацию поднимет по утрам - пожалуй большего и не жду от ад . Знакомая после системы лиры рекомендовала мелипрамин _ именно повышает мотивацию , но его пока не нашел . P/s Лютая срачка приключилась от 2х колес -о я ебу ещё мне этого не хватало , принимал запивая кофем , потом прочел уже простыню что во время еды нужно , вообщем не отхожу от горшка  :blush:

я на голодный пил три дня. сегодня – так же буду. и ничего.

буквально – с первых дней эффект прочухал.
буду очень рад, если дальше будет лучше. ПА он хорошо от меня отогнал. не истерил пока..
я писал тут, что все твои проблемы / страхи / переживания и душевные муки – они есть, но ты как будто их не слышишь .. и когда ты начинаешь думать о том, что тебя тревожит или тревожило – не думается как-то. как будто что-то перелистывает твои мысли, со словами – позже разберёмся. хуй знает.

я сегодня буду пить в четвертый раз – это не я.
вот так максимально точно я бы описал свое состояние.
мне спокойно, базара нет, но хоть убей – это не я..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Hedge Witch

Пароксетин (Паксил)
Ответ #185 - 11 Окт 2021, 14:21:14

Вот точно такие ощущения у меня от Флу. Проблемы спрятал он. Как коты свое дерьмо прячут. Воняет,но не видно .
И это не я.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Daria2000

Пароксетин (Паксил)
Ответ #186 - 11 Окт 2021, 14:43:29

Посмотрим в итоге как на меня бупропион подействует. Мгновенного эффекта от него нет по сути, то что в жар кинуло вчера-отнесем к побочкам. Но не тошнит,в отличии от СИОЗС, и то спасибо. У меня чуть тронуть серотонин-сразу тошнит, особенно по ночам. Так что попью пару недель,может резко мозги на место станут. Не знаю,как это будет ощущатся, ни разу присесть на АДы не выходило
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #187 - 11 Окт 2021, 17:15:26

Паксил. День 4

организм, наверное, более-менее привыкать начинает к нему, поэтому какие либо побочные ярко выраженные отметить не могу.
мутит только по утрам, слабо. по шкале из десяти – на 2.
у меня привычка всегда сидеть нога на ногу, будь то диван/кресло, так вот постоянно дёргаю ногой, что сверху. чёрт разбери – побочка или.. не замечал раньше такого за собой. немного напрягает. но да ладно.
а ещё, из нового, стоит отметить тот факт, что у меня стучат зубы. нормально так стучат, раз человек сидящий напротив может это услышать.
очень напрягает, когда пытаешься заснуть.
я не знаю – Паксила это дела, или же я просто остро ощущаю почти полную отмену бута.
на сегодня у меня осталось по шайбе утром, ну и шайба – вечером, и того – 500 мг за день.
перед сном, как и вчера – выпью ещё 500. мне так спокойнее, а вот из дневного рациона завтра исключаю полностью.

вот такие дела..
серенький он очень, четвёртый день.
очень мне прям бута не хватает[quote

author=Daria2000 link=topic=6566.msg867380#msg867380 date=1633952609]
 Не знаю,как это будет ощущатся, ни разу присесть на АДы не выходило
[/quote]

радуйся. хорошо же как.. я товарища вспоминаю одного, так он с клона так кумарил – это пиздец просто.
я (слава Богу) никогда не выхватываю никаких кумаров с АДов, потому что всегда бросаю на пол пути или – что-то происходит в жизни, меняется. надеюсь, в этот раз – будет так же. дольше двух недель вряд ли задержусь на нём. поглядим.

да и ты не увлекайся..
 
 

Hedge Witch

Пароксетин (Паксил)
Ответ #188 - 11 Окт 2021, 17:20:17

Терпи, милый, впереди свет.
 
 
Сказали спасибо: Daria2000, addiction1806

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #189 - 11 Окт 2021, 17:51:11

Терпи, милый, впереди свет.

спасибо, терплю - терплю. больше то ничего и не остаётся)
нарк, что внутри меня, всё утро меня наипать пытается, во:
– братух, смотри, там ведь шесть пулек осталось по триста?
– ну да.
– давай мы их как ебанём за раз, и последний, саааамый последний лист бута, раскумаримся в сопли, а завтра всё, ни-ни, в чистоту. пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста

😂😁
вот такая хрень в голове.
искушает, сука
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Hedge Witch

Пароксетин (Паксил)
Ответ #190 - 11 Окт 2021, 19:12:08

А что искушать? Как я понимаю тебе нужно притормозить потому что денег нет, а не потому что ты собрался стать новым человеком. До этого ой как далеко и то если захочешь ещё.
Воспринимай эту спрыжку ,как шпили вилли, где твой персонаж пока без ресурсов, в тупике, и его максимальная задача растянуть запасы.


 
 
Сказали спасибо: Молодость, Daria2000, addiction1806

Молодость

Пароксетин (Паксил)
Ответ #191 - 11 Окт 2021, 19:51:41

А что искушать? Как я понимаю тебе нужно притормозить потому что денег нет, а не потому что ты собрался стать новым человеком. До этого ой как далеко и то если захочешь ещё.
Воспринимай эту спрыжку ,как шпили вилли, где твой персонаж пока без ресурсов, в тупике, и его максимальная задача растянуть запасы.



Черт побери,да этот персонаж это же я!
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Deda69

Пароксетин (Паксил)
Ответ #192 - 11 Окт 2021, 20:05:40

Сдесь95% присутствующих-такие персонажи.Игруха-стратегия."Наркомовская жи
зня" )))
И требования к железу оч высокие.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Молодость, Hedge Witch, Daria2000, addiction1806

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #193 - 12 Окт 2021, 16:34:31

Паксил. День 5
не чувствую совсем ничего.
где-то начинает формироваться привычка,
мол – хуёво что-то мне, надо Паксил выпить.
мне это, естественно – не нравится.
часто ведь, именно на отмене люди пересаживаются в другой вагон.
но до этого далеко, правда. дольше 14 дней пить не планирую, так обретать новую зависимость не хочу.
каждый вечер, уже как за правило – я превращаюсь в ебучего щелкунчика ( стучат зубы нормально так )
если честно, – это начинает очень напрягать.
на моменте, когда начинают стучать зубы, а ты пытаешься уснуть
случаются лёгкие ПА
как так?! что делать?! кумар?!
это состояние удается приглушить терапевтической дозой бута (2-3 шайбы)
но ни в коем случае не миксом с прегабом.
сегодня провёл весь день без бута.
ощущения так себе. мне не нравится.
как буду ложиться спать – выпью обязательно.
(повторюсь)
что за время отказа/спрыжки
обнаружил в себе нормальную такую зависимость от бута
пока его оставил, НО только на ночь.
мне так спокойнее.
в целом, весь день
так же удаётся отрезать от прегаба мало по малу
в схеме всё покажу после десяти дней.
сказать, что я пиздецки возлюбил жить и начал радоваться – нету даже на 10%
просто спокойно. просто почти без ПА
Паксил ничего не добавил, а просто убрал
не СЕРОСТЬ, а панику, страх / ажжиотацию
вот такие дела.
ну, пять дней – так то не срок.
едем дальше.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #194 - 12 Окт 2021, 16:41:59

Выпил сегодня только второй раз и уже его чувствую - более менее положительно , где то фоном ощущается нехватка габапентина в крови но стало как то похуй - может и на мнюхе еду / но пока успешно . Есть две побочки - расширенный зрак - как укуренный , клонит в сон /зеваю часто. Упаковку доем и харэ - не хочу быть сонным постоянно. Посмотрю как будет без всего - если будут ощущаться нейропатические боли и т.п. - пойду в поликлинике к неврологу.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, addiction1806

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #195 - 12 Окт 2021, 16:53:51

Выпил сегодня только второй раз и уже его чувствую - более менее положительно , где то фоном ощущается нехватка габапентина в крови но стало как то похуй - может и на мнюхе еду / но пока успешно . Есть две побочки - расширенный зрак - как укуренный , клонит в сон /зеваю часто. Упаковку доем и харэ - не хочу быть сонным постоянно. Посмотрю как будет без всего - если будут ощущаться нейропатические боли и т.п. - пойду в поликлинике к неврологу.

тоже зеваю, но только к ночи
а вот спать – не сплю. без бута

а ты, Кирилыч, на габе вис, верно?
напомни, пожалуйста, какие дозы
и миксом или – соло?
 
 

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #196 - 12 Окт 2021, 17:05:26

Где то пол года пил габу в соло - в умеренных количестве 900 - 1200. Замечу понижал лесенкой около пары недель и отменил (прям капсулу выпотрашивал лишнее). Отмена даже в малой дозе - это пол капсулы - ощущается так не слабо с бессоницей .
 
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #197 - 12 Окт 2021, 17:46:14

Где то пол года пил габу в соло - в умеренных количестве 900 - 1200. Замечу понижал лесенкой около пары недель и отменил (прям капсулу выпотрашивал лишнее). Отмена даже в малой дозе - это пол капсулы - ощущается так не слабо с бессоницей .


а ты не пробовал просто на бут пересесть с габы?
в прошлый раз я сам так вышел.
в день пил около 750 бута.
на ночь, доксиламин 1/4 кажется. уже слабо помню
но вот момент пересадки с габы – на бут запомнил.
у меня 300 габы было в сутки ( с утра )
а бут –
ровняет хорошо и ходишь весь день нормально.

 
 

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #198 - 12 Окт 2021, 18:19:08

Пробовал на Бут уходить , причем даже с лирики _ правда была в доступе и опять вернулся .. Моё желание уйти от таблов совсем , считаю на Бут пересадка с габы _особо ничего не изменит и пользы от этого здоровью не даст. Бут как нормотимик вполне рабочий _ как и карба с баклофеном -вот только пользы мало от такой перепрыжки. В простыне к паксилу прочитал - лечение нейропатической боли у взрослых / купирование у всех ГАМКов (лирика карба и т.д)
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Пароксетин (Паксил)
Ответ #199 - 12 Окт 2021, 18:20:59

Пробовал на Бут уходить , причем даже с лирики _ правда была в доступе и опять вернулся .. Моё желание уйти от таблов совсем , считаю на Бут пересадка с габы _особо ничего не изменит и пользы от этого здоровью не даст. Бут как нормотимик вполне рабочий _ как и карба с баклофеном -вот только пользы мало от такой перепрыжки. В простыне к паксилу прочитал - лечение нейропатической боли у взрослых / купирование у всех ГАМКов.
Ну вот,значит именно на этом АДе с ГАМКов кумарить и надо. А то я много чего уже перепробовала, но СО от лирики ничего не перекрывает. Надо будет как то паксил попробовать.
Сейчас пью 300 лирики в день и бупропион, как витаминки, глотаю. То есть третий день его пью, а эффектов пока никаких. Ни плохо, ни хорошо. Чисто витаминки)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.