информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 16  » 

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 42765 раз)

Шкет

Пароксетин (Паксил)
Ответ #120 - 05 Июл 2021, 15:32:27

Я с лирикой кумарил одно удовольствие, а выпил пароксетин мне стало так херово думал когда этот день закончится и не понимал от чего так хуёвит , на следующий день опять выпил табл и снова как захуёвило я сразу его выкинул нахер и спрыгнул с бупра с помощью лирики  на ура
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Сaня

Пароксетин (Паксил)
Ответ #121 - 05 Июл 2021, 22:58:56

 Проходивши реабилитацию мне паксил очень хорошо помог!!но не сразу где то на 3 месяце Паксила, начал понимать что все не так уж херово!! Как мне больная башка вещала!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, Hedge Witch

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #122 - 06 Сен 2021, 18:59:04

А так и есть. Постоянно держит нервы в тонусе. Лично у меня не было никакой отмены. Сейчас решил продолжить. Очень понравился препарат.
 
 

Solntse

Пароксетин (Паксил)
Ответ #123 - 06 Сен 2021, 20:41:22

Какая у тебя была макс дозировка и как сходил? Какой лесенкой?
 
Все в нашем сознании
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #124 - 07 Сен 2021, 20:57:10

С 20мг спокойно ушел по 10мг и всё. Никакой отмены
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Пароксетин (Паксил)
Ответ #125 - 07 Сен 2021, 21:05:55

Так ты что-то ещё принимаешь?
 
Все в нашем сознании
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #126 - 09 Сен 2021, 10:59:25

Габу, как нормотимик
 
 
Сказали спасибо: Solntse

kats

Пароксетин (Паксил)
Ответ #127 - 09 Сен 2021, 13:28:39

А расскажи,  плиз , поподробнее  как с прегабалина сходил  на  сабже .
Помню как-то пил его ,лет 15 назад , чето в течении 7 дней  начал чувствовать , пил не более месяца , бросил резко - СО  не было . Но я принимал его соло , по назначению  врача .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #128 - 09 Сен 2021, 14:44:14

Помимо паксила, пил габобут, а прегу лесенкой неспешной уменьшал. Так же принимал для восстановления ноотропы и витамины.
Так спокойно и слез
 
 

kats

Пароксетин (Паксил)
Ответ #129 - 09 Сен 2021, 20:56:24

Паксил  плюс одновременно  снижать прегабалин ? Я правильно понял ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #130 - 10 Сен 2021, 05:11:42

Кидаю паксил, потом дней через 8-9 он стал действовать и  понемногу начал уменьшать прегу и прикрываться габобутом, витаминами и ноотропами.
В итоге, не чувствую отмены. У меня лично не было бессонницы. Могли стремные сны проскочить, но тут же забывал.
Начинал сразу с 20мг, потом когда лестницу начал, поднял до 30мг.

Почему выбрал паксил?
Год пил и проверял разные антидепрессанты. На меня не действовали толком. Ещё и давали побочки. Зря терпел их только. А Паксил с первых дней без проблем. Поэтому моему организму зашёл. С его помощью несколько раз бросал бак и лиру, легко и свободно. Он напрочь гасил ПА, чернуху и депрессию.
 
 
Сказали спасибо: kats, @purple___pills

Олег Сухов

Пароксетин (Паксил)
Ответ #131 - 10 Сен 2021, 08:32:57

Ребята,ну так можно Паксил принимать одновременно с Бупренорфином? Просто был негативный опыт недавно с Дулоксетином ,принимал дней пять ,думал с ума сойду такой невроз начался ,не спал нормально ,то в жар то в холод ,хотя врач сказал типа можно ,кто нибудь принимал одновременно на протяжении долгого времени опиаты и антидепрессант?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Мироныч

Пароксетин (Паксил)
Ответ #132 - 11 Сен 2021, 05:32:48

Ребята,ну так можно Паксил принимать одновременно с Бупренорфином? Просто был негативный опыт недавно с Дулоксетином ,принимал дней пять ,думал с ума сойду такой невроз начался ,не спал нормально ,то в жар то в холод ,хотя врач сказал типа можно ,кто нибудь принимал одновременно на протяжении долгого времени опиаты и антидепрессант?
Нельзя. Возможен серотониновый синдром.
 
 
Сказали спасибо: Balu

Олег Сухов

Пароксетин (Паксил)
Ответ #133 - 11 Сен 2021, 05:48:14

А откуда такая информация? Если даже врачи говорят что можно? Разве бупренорфин это серотониовый препарат?вот единственное в инструкции к трамадолу сказано что он серотониовый ,а к буприку нигде нет ,ты просто предполагаешь ,что нельзя ?можешь ссылку дать на источник от которого ты  отталкиваешься в своем ответе? Без обид,просто нужно объективное мнение а не просто ,типа я так думаю. Хочу показать своим докторам научно обоснованный ответ ,что они не правы что назначают такое сочетание Меня если честно интересует два варианта ,или человек сам принимал и на себе прочувствовал или научные исследования
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Мироныч

Пароксетин (Паксил)
Ответ #134 - 11 Сен 2021, 05:59:28

А откуда такая информация? Если даже врачи говорят что можно? Разве бупренорфин это серотониовый препарат?вот единственное в инструкции к трамадолу сказано что он серотониовый ,а к буприку нигде нет ,ты просто предполагаешь ,что нельзя ?можешь ссылку дать на источник от которого ты  отталкиваешься в своем ответе? Без обид,просто нужно объективное мнение а не просто ,типа я так думаю. Хочу показать своим докторам научно обоснованный ответ ,что они не правы что назначают такое сочетание
Я так думаю, ссылаясь на твой негативный опыт микса с другим СИОЗС... Никаких обид. Можешь задать вопрос врачу на форуме, в соответствующей теме.
 
 

Олег Сухов

Пароксетин (Паксил)
Ответ #135 - 11 Сен 2021, 09:18:43

Как раз врач на форуме и плюс ещё мой врач в клинике ЗТ сказали что все ровно должно быть ,а оно что то не ровно совсем (((( ,может это такая акклиматизация типа к новому веществу ,но что то мне страшно ,боюсь крышу рванет ((( вот я думаю может есть из ребят те,которые давно принимают одновременно и ЗТ и какой нибудь антидепрессант ,напишите пожалуйста если такие имеются , поделитесь пожалуйста опытом
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Мироныч

Пароксетин (Паксил)
Ответ #136 - 11 Сен 2021, 11:34:51

Может индивидуальная реакция организма. Я принимал кодеин и СИОЗС эсциталопрам, побочек небыло.
 
 

denaturat2

Пароксетин (Паксил)
Ответ #137 - 11 Сен 2021, 14:38:05

Я принимаю амитриптилин и коду. Просто меньше прёт кода
 
 

Мироныч

Пароксетин (Паксил)
Ответ #138 - 11 Сен 2021, 14:44:17

Амик из другой группы АД. СИОЗС опаснее в плане миксов, как мне ПТ обяснил
 
 

denaturat2

Пароксетин (Паксил)
Ответ #139 - 11 Сен 2021, 16:14:54

Совершенно верно.
Селективный ингибитор обратного захвата серотонина -СИОЗС.
Я просто про амик написал на всякий случай, вдруг кому-то пригодится.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч