информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499542 раз)

Walking


Вопрос: КАКОГО ХУЯ?!

Это называется платы попаяло. Дофаминовые рецепторы выжгло нахуй в отделе мозга, отвечающем за компульсию, тревогу и удовлетворение. Теперь любой не смертельный дозняк будет давать дичайший недогон, так и будет паять от соли минимум годик.

Выход есть - так же как раньше будет переть если ставить по 250+, но отходняк будет Намного жестче. Но это выход туда, к бобусу и ланнеру..
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Радий-226, Kom, Blink182

Наблюдатель


Это называется платы попаяло. Дофаминовые рецепторы выжгло нахуй в отделе мозга, отвечающем за компульсию, тревогу и удовлетворение. Теперь любой не смертельный дозняк будет давать дичайший недогон, так и будет паять от соли минимум годик.

Не внимательно читал. Все цвета и оттенки соляры нормально заходили (даже белые мелкие) кроме этой самой ахуетительной.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Walking


Значит мнюха какая-то, психосоматика. Человек прокачанный механизм, много реакций на подсознании формируются.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Walking


Например, спазм сосудов (внешне как бы есть однозначные признаки/симптомы, так что про мнюху не катит), который не убирается спазмолитиками?

Запросто от мнюхи может быть. Соли они ж паяют, даже ожидание скорой упорки так стукает по надпочечникам, что адреналин хоть веслом черпай. У меня порою спазм и сильный нагреб начинался еще до того как адрес клада получу.

Не спорю что на рынке куча разных веществ под именем соли, и от некоторых может крышу шатать сильнее чем от других. Но самонакрут, имхо, на первом месте.

В случае Наблюдателя - подсознательный накрут от того, что словил конкретной солью передоз, теперь туша увидев ее воочию а затем почуяв ее в организме думает - ну нахуй, это ж яд, попробую-ка я распедалить почки и выкину побольше интерлейкинов в кровь и ткани, да, опухну весь и покраснею, да будет трясучка, зато выживу.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Sinhel



Ппц вы бешеный мужик.. 😮
 
 

Васька


Братва,это как надо себя ненавидеть что бы жрать любую соляру зная последствия,завязывайте.
 
 
Сказали спасибо: Sinhel

DELY


Соли по соавнению с баклофеном стоят где то рядом,но не дотягивают имхо.первые звоночки баклофеновой зависимости-это сны.лютые шизоидные сны,потом эти сны превращаются в реальность на отмене.
Почти так же и здесь,только быстрее,я называю этих людей,больными синдромом попугая.
Ps
Сам пробовал раз пять эту альфу,минут 40,а то и меньше эйфора,потом сводит мимику лица,шугняки итд
Больше года не прикасаюсь,80%коллектива на работе,именно торчит на этой ебурле.
Меф им не в кайф,сколько не предлагал замутить-мимо.
А сам связываться с этим движем я не хочу,такие дела.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA, Gromozeka, Эмма

Радий-226


Наконец-то перечитал всю тему - это пиздец.
Как же хорошо, что у нас в городе это не популярно.

DELY, ну баклу хоть бросить можно...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Наблюдатель


Из Наблюдений: такой вот дикой тяги упороцца нет, но неприятный шлейф остался... Сегодня ночью подорвался с идеей фикс и хуй от неё избавишься. Замыл кучу зиплоков, собрал крошки со стола (сыпал всегда неаккуратно, что улетело мимо фуря не трогал), треснулся. Попустило...

Из того-что реально напрягает, особенно сейчас - очень болезненно проявилась и многократно усилилась прежняя реакция на всякие хлопки-выстрелы, салюты там, петарды всякие. Оно уже много лет со мной, с тех пор как в глупой возне и неразберихе мне булку прострелили, но сейчас это просто реальный пиздец. Не могу вечером на улице находится. Сегодня в буржуинском районе скоты какие-то салют запускали и как раз у меня над головой ухнул финальный выстрел, большим таким красным облаком огоньков.  Так, бля руки взмокли, по спине жар, чисто на автомате не соображая, встал на одно колено и всем телом, стиснув зубы, вжался в парапет. А потом поймал себя на мысли: жду этого ебучего шелеста с редкими щелчками. И хер сдержаться смог - заплакал.
Пишу и опять в висках стучать начало...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sinhel


Читаю и охреневаю..
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Вещь беспощадная: локти кусаешь, рыдаешь, а потом, ненадолго забывшись, опять не знаешь, что сделать и как ноги освободить из этих долбанных, непрерывно крутящихся педалей зависимости.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель


Читаю и охреневаю..

С чего именно?

Глядел, ты MDMA в крисах зело полюбляешь....

Так, на заметку любителям, а вдруг пригодтиццо: Внезапно, МАДАМ очень хорошо сочетается с солярой  :crazy:
Если поставить совсем-совсем чуть-чуть крисов за 20 минут ДО, а остальное уже в одном баяне, то на приходе никаких шугняков чистый концентрированный эйфор, а вслед за приходом (40-60 минут) приходит расслабленность и теплое, уверенное спокойствие без идиотской, щенячьей радости. Но что самое главное: даже спустя неделю ставок день-в-день, когда от МАДАМ, по-идее максимум должны взмокнуть ладони да прогреться грудь-спина, она продолжает тащить. Соляра заставляет организм "вспомнить" ее действие. Так ярко и жизнерадостно не будет, но и не беспонтовый переводняк.

Мотор, правда, нужен хороший.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede


  И здоровье конское, но потом все равно себя загубишь этой дрянью, поверьте хуже нет ничего, бредятина
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Радий-226, Solntse, KIRILL, Sinhel, Fm11

Sinhel



Я мдма употребляю раз в пару месяцев, проверяю реагентом на подлинность и в строгих дозировках с расчётом на свой вес вместе с гепатопротекторами. Соли не пробовала и не собираюсь, особенно после ваших репортов. Мне ещё нужны мозги.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

DELY


Наконец-то перечитал всю тему - это пиздец.
Как же хорошо, что у нас в городе это не популярно.

DELY, ну баклу хоть бросить можно...
ну тут хуй его знает,баклофен как по мне то же весьма ...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Наблюдатель


Соли не пробовала и не собираюсь, особенно после ваших репортов. Мне ещё нужны мозги.

Это не репорты. За ними - к утконосам с хуидры или лабы.

Наблюдения записываются с одной лишь целью - чтобы всякие мимокрокодилы и девачки с реагентами (каким именно МАДАМ проверяешь?) почитали-охуели и не лезли туда куда даже пес шелудивый хер совать не станет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Gromozeka, Blink182, Mаша, Эмма

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Сказал как отрезал.  :derisive:
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Кололей


Так от этой соли только 40 мин прихода и все? А тяга какая, стимит или седативит?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Бубас

Sinhel


Так за это вам и спасибо, что описываете. Учусь на чужих ошибках.
Реагента есть два : Маркус и симонс. Однажды показали соли  (окрас зелено-жёлтый, вместо чёрно-фиолетового, который должен быть у мдма). Улетели в унитаз. Второй раз другие крисы уже были норм.

 
 
Сказали спасибо: Радий-226

dede


Так от этой соли только 40 мин прихода и все? А тяга какая, стимит или седативит?
10 минут, а то и меньше, кайф для нищих, хотя на это денег уходит, больше чем даже на кокс, и до бесконечности.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.