информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 501949 раз)

Mаша


Не выйдет с тебя рекламщик)))) После твоего описания - гуглить этого блохера совсем не хочется.  Лучше пойду стартрек посмотрю)))))
 
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту


Есть к стати ( или был ) чувак вел дневник на Ютубе, спрыгивал з солей и на камеру описывал ощущения .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч


Девочка еще есть с канала "резервация здесь" но на кумарах смотреть такие видео - не очень способствует спрыжке, хотя может кому и норм. Уже год по ее словам в чистоте. Выглядеть в разы лучше стала - хорошая мотивация бросить молодым девушкам, да и парням тоже. Тут уже советовали ее канал.
 
 

Mаша


ХЗ. Хайполовство. Ещё б калоизвержение на камеру записывали/описывали. Вопросы употребления наркотиков должны оставаться в среде употребляющих и докторов-спецов. Очень жалко совсем молодых, финансово зависимых от родни парней и девушек, родственники которых нахватались "знаний" о теме из интернетов и пытаются "помочь". Такая "помощь" может сломать человека гораздо хуже самих веществ.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Заїць

Заїць


Блин Маша в точку!
 
Нахуй войну!
 

Сaня


Вот что я реально бы попробывал так не мефедрон, а окисленный марганцем ефедрин - Эфедрон ( только чистый, я уверен его можно очистить - что бы относительно чистым вещество поступало в продажу)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


А меткатинон (эфедрон) не так давно на одной из площадок продавался. Только не марганцем  его вроде в "промышленном" масштабе делают, марганец сильно перекисляет и выход низкий.
 
 

Мироныч


Сегодня попалась мне соль красного цвета - впервый раз такую видел. Вместо амфа снял полку, выменял на 8 табов метадона ребятам. Они были пиздец довольны, как и я, а то сложно выбросить..Вот только амфа хотел 1,5 взять, а вышло 1.

Не знаю, из солей только мефедрон нравился мне по действию на мозг(в плане эйфории), но не на организм и карман... По этому не юзаю сейчас.
 
 

Mаша


Я б не поменяла 0,2  грамма металла на 0,5 крашенной соляры. Даже при всей нелюбви к металлу - нуегонах. Щас есть варик - вообще бесплатно ходить брать альфоидов каждый день - там случай когда кура не просто мудак, а мудила и на те же места по 10-му кругу закапывает... Но не хочу. Потом судороги слишком жестоко ебут.

Пусть уже мне и дальше будет хуевасто, но хотя бы равномерно хуевасто. Заебали качели.
 
 

Мироныч


Не знаю, говорят, что заебал метадон. Знакомый постоянно под метал кидает все, что есть "в наличии" в этот момент. У нас эта альфа дороже амфа выходит почти в 2 раза. Хуячит тоже сильнее, но я ебал такой стим. Да и палево - постоянно бегать догоняться, если в компании юзать. И работать я под ней не могу, как под тем же феном.

Да, если пройтись по точкам, где раньше снимал клады, то что-то будет точно, но мне сейчас не подходит это. И так стараюсь снимать ночью, чтоб не привлекать внимание и желательно на магнитах(пусть немного дороже), рыть мне уже по годам и статусу что-ли - не красиво, как минимум...)
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер


За всю свою жисть один единственный раз ездила за закладкой. Ночью. В другой город (бошек в наших пердях в тот момент не оказалось). Было очень стрёмно.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Я тоже вспомнил, как в первый раз было страшно. А теперь - привычно. Как там в песне: "ты не пират, но по воскресеньям ищешь клад" :grin:
 
 

robywiliams


Опишите ктото тягу и приход с этих солей, насколько похоже на меф или мдма или фен ? Много знакомых видел в Киеве с лампочками или фальгой бегают, но я чтото и не знал о чем это, потом увидел - подумал может крек, хз. Кстати в Европе о солях даже не слышал и даже никогда не встречал в продаже, меф есть, а вот солей никогда не видел
 
 

Мироныч


Меф - соль. Альфа пвп стимулирует без эйфории, которую даёт мефедрон. Стимулирует жестко, по сравнению с феном, только с постоянным желанием догнаться. Но я никогда не курил соли. С мдма не стоит сравнивать даже. На любителя, мне не очень альфа заходит. На мефе в одно время торчал около 6 месяцев, бабки уходят - как дети в школу.
 
 

robywiliams


с мефом сам хорошо знаком, но толер такой к нему бешеный растет, что хуй знает сколько его вообще надо что бы норм было, а без бухла так вобще нах нужен становится, да и уход с него неприятный + в носу пиздец сутки твориться. Деньги на него конечно уходят нормально, но поскольку он тут дешевый,  то здоровье уйдет быстрее
 
 

Мироныч


Значит альфа тебе не пойдет, как и мне. Я уже говорил, что оставлю соли для молодёжи. Вот ребятки у меня возле автостоянки, под каждым столбиком землю вспахали... :grin:
Иду по машину, а все вокруг напоминает о закладках. Когда я был студентом - такой хуйни не было.
 
 

Mаша


Знакомый постоянно под метал кидает все, что есть "в наличии" в этот момент.

Ну пирики с металлоломом не особо совместимы. Он их действие почти в ноль обрубает, зато побочки - вообще в ноль. Разве что - вены "почесать", ну то такое,шо пирикамии шо водой с крана...
 
 

Мироныч


Их дело. А у меня сейчас проблема - 200 мг метадона и большое желание под амф его употребить. К стати, почему пириками называют? Раньше ни от кого не слышал. Тут многие спрашивают что это)))
 
 

Mаша


Αльфа-пирролидинопентиофенон полное название наиболее распространенной щас  соляры, но не обязательно - она. К пировалеронам относятся эти чудеса вражеской химии. Потому и пирики.
 
 

Мироныч


А, понял) Это точно вражеская химия. Даже войска не нужны в привычном понимании. Такое хим оружие действует "без шума и пыли", как говорится...