информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 501965 раз)

Solntse


Героином, чем же ещё)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Selyan


На такой точно штаб-квартире "сопротевления метадоновому лобби" лично провел трое суток!!!Откудась и вел свой репортаж.Злые солевики узнав,что я на спецзадании)) заставили взять в руки вальтер и застрелицца на камеру)),в потдверждение чему есть цветные фото.Железка дала осечку или была без БК хз.Короче лежу и суммирую опыт.
Стоп, в " Золотом теленке " вроде парабеллум был, а может я просто все мозги пожег уже спидфорсами. Вобщем и Вальтер пойдёт, хэх
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць


Вальтер ПП, что же еще может быть в логове солевиков?
 
Нахуй войну!
 

Selyan


Хз не бывал, может ты расскажешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць


Предлагаю в данной теме раскрыть вопрос изменения личности,на фоне употребления солей и иже с ними.Постаратся вспомнить,кем был до веселого увлечения кристаликами и кто ты сейчас.(обобщение)
 
Нахуй войну!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Бред какой.
Серожа, сильные духом кем были, теми и остались

А те, у кого кукуха в принципе на ниточке держалась или кто и так по жизни так себе человек был, у тех просто проявились черты. Вот и вся история.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: hardstyle, Швондер, Deadly Nightshade

Заїць


Таки шо это за наркотик такой безобидный,обнажающий грязные подвалы личности? И что это за дрочь для "школоты" которая меняет и не отпускает по 6-7 суток когда от классических спидквестов уже должен был давно проспатся и почувствовать себя собой.А нет,нихуя себе вроде все норм,но не так как до...
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель


Ты, видимо, просто очень впечатлительная натура, раз после недолгого забега произошли настолько разительные перемены в мироощущении и мировосприятии что ты позволил себе разделить экватором свою жизнь на ДО и ПОСЛЕ знакомства с Альфой и стало быть, Омегой :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa, OlegCentr, Deadly Nightshade

Заїць


По кэнтам своим смотрю и вижу.Блядь ведь были же нормальные парни,мужики...))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Наблюдатель


Блядь ведь были же нормальные парни,мужики...))

... а теперь фембои? :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць


Та хуй их знает,базарят на понятном им одним языке) и тема только одна!Приход,вход,выход.
 
Нахуй войну!
 

Walking


а в этой системе типа и нет больше ничего, приход бля, мажет ааааа, выход ну нада догнацо.
Прежитый опыт слабо экспортируем в повседневные реалии, ну вот чувствуешь ты чистую энергию или рождение и аннигиляцию каждой квазичастицы - а дальше шо? ану сука не сачкуй, лампу в руки и ебаш пока картинка не потухнет!

больше года вне этой темы, и очень рад. Сны будто ебашил солягу месяца три снились, в целом срок восстановления фляги до приемлемого состояния примерно полгода.

зачем эта альфа? от жизни можно запаяться до сравнимого уровня)

п.с. заяц не садись на в.в, это именно тот момент когда ты выбираешь смерть. На Наблюдателя не равняйся он рептилоид явно же..
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Эмма, Заїць, Al_tru_ist

Наблюдатель



п.с. заяц не садись на в.в, это именно тот момент когда ты выбираешь смерть. На Наблюдателя не равняйся он рептилоид явно же..

Вроде бывалый солевик, "Слушавший Грлос Тьмы", а таких элементарных вещей не знает: смерть выбирают как раз лампососы. Только раб лампы может допаяться до того, что однажды засыпает в 500-ватку пару грамм соляры, хорошенько ее напаливает и роняя слезы и кирпичи, жадно втягивают едкий темно-оранжевый дым... так и помирают в обнимку с невестой любимой Лампой.
По статистике, четверо из 5 выписавшихся ИРЛ именно лампососы.  :crazy:  :grin:
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Deadly Nightshade

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Какие ужасы вы тут рассказываете. А зачем они так делают? Ну вот эти два грамма в лампу и роняя слезы вот это всё?
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нв, что б выпилиццо,наверное, не иначе))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць


Смущает мя грешного одна деталь,а именно лямпа!Что реально чтоль закрыть "аккаунт" на вечно путем воскуривания продуктов сгорания "жженой резины"???
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Не сгорания а возгонки. И да, курение головушку нахуй кренит.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Walking


Какие ужасы вы тут рассказываете. А зачем они так делают? Ну вот эти два грамма в лампу и роняя слезы вот это всё?
Шоб ебашило

смерть выбирают как раз лампососы.

Дадада, типичные сказки риптилоидов чтоб подсадить всех на соливую иглу и захватить планету.

Смущает мя грешного одна деталь,а именно лямпа!Что реально чтоль закрыть "аккаунт" на вечно путем воскуривания продуктов сгорания "жженой резины"???

Конечно, там берега совсем теряешь, психодел, куришь пока не сдолбишь асё. Так что тем кто сразу 5 взял к примеру - не повезло
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Заїць

lifterr74


народ а какой дозняк новичку мефедрона по первой?
 
 

Mаша


Возраст у тебя вроде солиднный, не 20 лет, насколько помню. Сделай 100мг, увидишь  как оно твоему организму пойдет, от этого и пляши, ты ж вроде по медленной теме, тебе может вообще не понравится. Мне лично 200-250мг показались вполне приятненькими. Жаль, слишком уж он неэкономный.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Fm11