enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 540575 раз)

Yureccc189


Пару раз находил солянку вместе с своим металом.
Но Слава Господу Богу, хоть это дерьмо прошёл стороной.
Тут по металу порой исполняешь, что о солях говорЫть
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Solntse

robywiliams


подскажите как поставить меф, с кол-вом разберусь надеюсь, а что с водой делать? Из опыта : ставился субиком лет 5 назад, делал с аптечной водой, а сейчас воды нету, еле баян нашел, ноздри не вывозят - вспомню молодость.
 
 

Solntse


Ты хоть кипячёную бери
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Mаша


а сейчас воды нету,

Физраствор. Раствор Рингера.  Вода бутылированная (способ очистки указан, как осмос) негазированная из только что открытой бутылки... в Украине Моршинская без газа - саме то, если аптеков доступных нету, а ляпнуться нада ну вот прям щас
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч


robywiliams, а что там подсказывать - развел свою дозу, вытянул через ватку, ставить ты умеешь. Посты выше про воду возьми к сведению. Ну и стандартные меры безопасности соблюдай при в/в инъекциях.
 
 

Mаша


Я стерилизую всегда раствор любой хуйни с пакета. Жутко брезгливой стала... обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Мироныч


Я кипячу раствор по умолчанию. - снижение вреда.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну да. Тазик как-то...ну не знаю, на любителя, чтоли?  :)
Звучит заманчиво :grin:
Особенно про тазик   :crazy:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель


Пьяный шоли? Кроме тебя такие специфические обороты, — "дать мулу", - здесь никто больше не использует. Правда тогда про "винт" речь шла.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша


Что интересно - спиды вызывают запоры, куда там тем опиоидам... Причина - обезвоживание...
 
 

КотБегемот


Что интересно - спиды вызывают запоры, куда там тем опиоидам... Причина - обезвоживание...
10дней бупр сру два раза в день. Питание. Пейте квас! Свой сделанный
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч


Жевал бупр, херово себ чухал, а дома ничего кроме альфы небыло. Сначала по ноздре принял около 50мг - вроде все хорошо, тело перестало болеть, потом в/в сделал такую же дозу - все хорошо, но когда решил догнаться и засыпал чуть больше. Может 70-80 - выхватил бэд, охуел - ничего не сказать, как отпустило, я лежал часов 5 не мог пояснить, для чего я это сделал - дебил. Я буквально Бога молил, чтоб меня отпустило - как в той песне.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Жевал бупр, херово себ чухал, а дома ничего кроме альфы небыло. Сначала по ноздре принял около 50мг - вроде все хорошо, тело перестало болеть, потом в/в сделал такую же дозу - все хорошо, но когда решил догнаться и засыпал чуть больше. Может 70-80 - выхватил бэд, охуел - ничего не сказать, как отпустило, я лежал часов 5 не мог пояснить, для чего я это сделал - дебил. Я буквально Бога молил, чтоб меня отпустило - как в той песне.

Вот это мерзкое свойство альфы. Знаешь наперёд, но все равно тянешь к ней свои рученки.

Я себе вчера со скуки взяла 0,15, два раза сделала и высыпаоа остаток нахуй в раковину. Даже не прёт уже
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Мироныч

Наблюдатель


Умничка! Да и тот стаф, судя по описанию, был сомнительного качества.

Но я бы не высыпал  :crazy:
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я метамф высыпала,когда уже не лезло. Втихаря от мужа ( емли б увидел, руку поломал бы за это) , дробила лезвием и тихонечко откидывала))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша


Я б тоже поломала... шею...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

gliker4


Посоветуйте, как лучше сниматься после мефа? Точнее чем? Просто я сразу бегу за бухлом в магазин после сессии а ато сами понимаете очень. Вредно, да и вообще синьга очень вредная сама по себе. Вот и думаю чем еще можно попуститься, ну когда все заканчивается..
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Купи себе габы, она снимает норм. Или транк какой нить
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту


Я тоже бегу за бухлом на отходах . Пару раз молочиной доводилось сниматься мне очень понравилось 👍 харево снимало полностью , не то что бухло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: gliker4, Мироныч