информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 501826 раз)

lifterr74


Возраст у тебя вроде солиднный, не 20 лет, насколько помню. Сделай 100мг, увидишь  как оно твоему организму пойдет, от этого и пляши, ты ж вроде по медленной теме, тебе может вообще не понравится. Мне лично 200-250мг показались вполне приятненькими. Жаль, слишком уж он неэкономный.
читал про меф и интересно стало. а так не хочу эту штуку пробывать.
 
 

Walking


народ а какой дозняк новичку мефедрона по первой?
100 в каждую ноздрю и пошла жара

читал про меф и интересно стало. а так не хочу эту штуку пробывать.
А шо сиськи мять, возьми полку и узнаешь. Клеймо на лоб никто не поставит за раз.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


lifterr74,  не мучай зазря нос и не переводи мефнесоль, не для того его придумали. Юзай привычным тебе способом. Только не пытайся четверть грамма заболтать, чтоб в инсулинку влезло, хреновая затея.
 
 
Сказали спасибо: Walking

Наблюдатель


Какие ужасы вы тут рассказываете. А зачем они так делают? Ну вот эти два грамма в лампу и роняя слезы вот это всё?

Выше знающие толк в кайфе лампах уже пояснили. От себя добавлю: мозг среднестатистического раба лампы с полугодичным стажем по когнитивный функциям ничем не уступает мозгу рака, но соображает все-же не так резво. Потому идея засыпать в лампу сразу же все, а иногда и просто внешне похожее на СК (стиральный порошок или там медный купорос) уже кажется чем-то само-собой разумеющимся, таким же как пойти чайковать, заложить хату или поссать в штаны (а то пока будешь ходить сопипеточники весть твой стаф схапают). А все из-за основополагающих законов физики - закона сообщающихся сосудах: чем больше они сосут лампу, тем больше лампа высасывает моск.

Sad but true :(
 
« Правка: 22 Ноя 2020, 15:59:02 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Voinmraka, Chiffa

Заїць


Сукка! Я все понял,я был на грани смерти((
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Deadly Nightshade

Мироныч


Zayac, как ты там? Что случилось? Сори, последние страницы не читал толком, сложно сосредоточиться.

Я вчера взял 0,5 г альфы какой-то светло-коричневой, т.к. за амфом надо было далеко ехать, а альфа лежала чуть ли не в моём дворе. С девушкой познакомился, точнее друзья познакомили, оказалось, она время от времени употреляет, вот и захотелось нам развлечся. Девушка уехала около 5 утра к общим друзьям, где мы праздновали день рождения, а я решил заюзать оставшееся к-во. Закончилось все тем, что мне послышался стук в дверь, после чего просидел до 9-ти утра, прислушиваясь к каждому шороху. Может и соседи стучали, т.к. музыка играла всю ночь - хз. К стати, с девушкой все норм, может потому, что не жестила с дозировками, а может потому, что продолжила бухать на тусовке. Столько раз обещал себе, что никогда не притронусь к этому дерьму... Проблема ещё в том, что секс без веществ уже не приносит никакого удовольствия. Началось всё с лирики, потом стимуляторы в клубах. Теперь перерывы-не перерывы, а толку нет - организму уже не в кайф. Потом психотерапевт сказал, что я не один такой и дело никак не в партнёре. Кто-то поборол этот момент от употребления или же нужно смириться?
 
 

Mаша


Vitamin_777, уверен что ищешь причину неудовлетворенности половой ёблей там где надо? Может всё банальней и проблема не в "под чем", а "с кем"?
 
 

Мироныч


Маша, думал, но время и опыт показывают, что проблема все же в том, что когда серотонин, дофамин приходят в норму хотя бы - секс, музыка уже не приносят того удовольствия. Может у девушек все по другому - не знаю.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Mаша


Ну ты не переживай сильно, следующая стадия - "тому хуй не нужен" не за горами... Просто задумайся, зачем тратить время и тем более бабло на баб, если можно просто купить ещё пакет, и не один? И всё в жизни станет на свои места.  Ёбля - она для тех, кто по-нормальному развлекаться не научился.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, КотБегемот

Мироныч


Ну его - такую стадию в жизни. Мне кодеин + усилители или более мощные опиаты "дарили" такой эффект, когда ничего не надо было, только вещество или денег на него. Знаю, мой недавний срыв на быструю тему, ничего хорошего не предвещает, если так продолжить. Сегодня уже второй вечер-ночь на солях, днём покурил шишек - хотел сняться, но безрезультатно, только паранойю усилил. Кодеина не купить у нас в воскресение, одна аптека его сейчас завозит и то тем, кого знают продают, человек с улицы даже один кодтерпин вряд ли возьмет. Металлом не хочу сниматься - криминал оказывается... Как итог дня - закинул денег и снял ещё 0,5г. К стати, за 0,5 г альфы - админка светит, если для себя взял? Таблица есть, на которую ты ссылку кидала, только я эти соли не могу там найти.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Наблюдатель


За полку альфы не админка, а ч.1 309-й светит. По-первому разу возможно на штраф соскочить, но вероятней всего условку на суде выпишут. Разговор будет тот же, что и за полграмма уличного метадона.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Заїць


Нихуя! Витамин прав как некогда,секс без стимов есть вторяк!Просто очень тяжело признать это,и себе и партнеру если такой имеется.Пирики возбуждают и с этим не поспоришь,а вот возбужденного мачо на отходах или того хуже на унылой чистоте я просто не вижу.Всегдв во все времена мужчина перед половым актом искал возможность тюнинговать себя на время))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Наблюдатель


А ты хуй перцем стручковым натри за пол часа до. Простимит будь здоров :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Заїць


Некоторые юзеры вообще полагают,что секс еда и сон совершенно не возможны без вещества!Иначе нахуя мы сдесь собираемся и трем трем трем?
 
« Правка: 23 Ноя 2020, 00:51:33 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Mаша


То ещё мало пириков ты поюзал, Заяц. Не понял простой истины. Когда дозняк нормально разгонишь, поймешь - вот оно, тру...
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Мироныч


Лучше бы все поняли это тру, лет так в 60+.
 
 

Mаша


В 60+ я б пириками не рискнула уже  пиздоваться. Есть предел всему.
 
 

Заїць


Послушай Моргенштерна "телки,бабки,мефедрон",больше нихуя для щастья не нужно.Пиздец дети малые слушают,куда мы идём?"-Трахнул сучку,трахнул-трахнул..." Моргенштерн человек года GQ.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

 
 

Заїць


Человек года журнал GQ.Репер-блогер п попу ходок.Записал трэк перднув в микрофон,все в экстазе до сих пор.Дети в основном.Погугли не поленись.
 
Нахуй войну!