информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500214 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я нет, я в Раше, а он в Укр, в Киеве
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Casta


   Я не тебе Надюшка
  А я бы засолился и помзвращался бы с девушкой. Что бы она тоже была засоленная. Только на таких условиях запихал бы в себя разок прущих пириков по вене. А юзеру Линксу писал.
 
 

Lynx


   Я не тебе Надюшка
  А я бы засолился и помзвращался бы с девушкой. Что бы она тоже была засоленная. Только на таких условиях запихал бы в себя разок прущих пириков по вене. А юзеру Линксу писал.

А тебя в хлеву воспитывали, что ты так обращаешься?
 
 

Casta


   Ты мне не груби второй день!
Я спросил можешь нет!?
 
 

Solntse


 :padonak2:  Не грюби модератору!!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ramses


а то получиш бан.

Скажите пожалуйта,что такое Мяу-Мяу,под ним мяукают ? 🤣
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


И не только.
Вон хрюкают тут некоторые)))
А, не, это - от аминазина)))
 
 

Lynx


Рус, я Виталику в вотс ап написала вчера, а сообщения до сих пор так и не дошли
В ватсаппе скрыт его номер телефона? Если нет то скинь кому-то кто щас в хохлостане чтобы позвонили. Понимаю что пишу очевидные вещи, но может провтыкали этот момент, всякое бывает)
 
 
Сказали спасибо: Casta

Дрю


Привет друзья, ,давно не писал, да и в этой теме в первый раз. Раньше все по коде да по травму, но подшился в феврале 2020г. И жизнь наладилась, работа поперла, нашел хорошую удалённую работу, в офис раз в две недели только надо на совещании появляться. Вообще не бухал, не курил, только фенибут иногда подкидывал. Бегать начал по утрам. Все таки весна и лето это вторая жизнь. Деньги стали копиться, понакупал всякой технике домой. Но началась зима, а это для меня самое галимое время, ненавижу холод и снег. И предложил мой кент на новый год въебать Мефедрона, мы с женой и ребенком к ним в гости, типа бабам шампанское детям децкой шампанское, иа мужчинам мефедоон. Короче нюхали мы его часов за 5 раз 10, я нихрена не понял, сказал кенту - что это недоспиды какие-то.
И загорелось у меня в голове а не взять ли амфа Гидре, так как с ним был знаком раньше плотно, нравилось работоспособность. Взял грамм, оказался мощный, три в дня ахуе. Решил попробовать Мефедрон 1г ,взял кристаллы, приблизительно поделил на 5 и сдела 1/5 в/м, Приходи конечно поразил, приятность такая аж челюсть дрожит.
Лежишь кайфуешь, но потом как не до работу, место найти себе не мог. Вероятно нужен собеседник. Вообщем стал я притачивать на этот мефе, только тради прихода. Понял чтотм тмеф создан для прихода и секса и вообще
 социофобом ный.  наркотик.: малька напоминать., одно но? Адаеь походитьралвет Басбыстол.
Альфу не пробэовал, но манят рассказы о пприходетминут.. Кае? Е? К думаете за тридцать до. Вмазки съесть, Феназепам, Клонозепам., Паглюферал, Габапентин.?, Наком?  И как рассчитать дозу яальфы? Что лучше брать A PvP, или что друге

Извините зо ошибки, тпод мефои писал.

Спасибо!
 
 

Casta


Рус, я Виталику в вотс ап написала вчера, а сообщения до сих пор так и не дошли
В ватсаппе скрыт его номер телефона? Если нет то скинь кому-то кто щас в хохлостане чтобы позвонили. Понимаю что пишу очевидные вещи, но может провтыкали этот момент, всякое бывает)
  Ок.
  Линкс а ты каждый день на солях? Или есть ещё что-то? Потому что знаю по себе на солях каждый день одекватным не будешь. Как с утра отходил так и прозревал как меня параноило. И это уже за правило стало когда увеличелся стаж и частота.
 
 

Lynx


Рус, я Виталику в вотс ап написала вчера, а сообщения до сих пор так и не дошли
В ватсаппе скрыт его номер телефона? Если нет то скинь кому-то кто щас в хохлостане чтобы позвонили. Понимаю что пишу очевидные вещи, но может провтыкали этот момент, всякое бывает)
  Ок.
  Линкс а ты каждый день на солях? Или есть ещё что-то? Потому что знаю по себе на солях каждый день одекватным не будешь. Как с утра отходил так и прозревал как меня параноило. И это уже за правило стало когда увеличелся стаж и частота.

На амфе. Всё ок, полный адекват - работаю, на гитаре играю в свободное время. Все ок тчасти потому что уже ко многим эффектам полная толерантность - ладошки не потеют,аппетит и сон не пропадают. В то же время умеренная эйфория, уверенность и концентрация остаются на стабильном уровне, просто не ебашит уже сколько не юзай
 
 

Швондер


Бл, у меня так же было, кроме аппетита, вот он отсутствовал. А спала норм, особенно если бошек курнешь.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


Лежишь кайфуешь, но потом как не до работу, место найти себе не мог. Вероятно нужен собеседник. Вообщем стал я притачивать на этот мефе, только тради прихода. Понял чтотм тмеф создан для прихода и секса и вообще
 социофобом ный.  наркотик.: малька напоминать., одно но? Адаеь походитьралвет Басбыстол.
Альфу не пробэовал, но манят рассказы о пприходетминут.. Кае? Е? К думаете за тридцать до. Вмазки съесть, Феназепам, Клонозепам., Паглюферал, Габапентин.?, Наком?  И как рассчитать дозу яальфы? Что лучше брать A PvP, или что друге

Извините зо ошибки, тпод мефои писал.

Спасибо!

Не бери альфу. Если ты под мефом не можешь найти себе место, то под альфой ты залезешь под диван, и будешь там сидеть и прислушиваться к каждому звуку. А если вьебешь транк перед ней, то проебешь яркость прихода.
Ну и работоспособность и альфа плохо сочетаются.
Это если адекватно и трезво оценивать - стоит ли.

Если очень уж припердо, бери её в кристаллах, смотри отзывы внимательно. Нужны весы. Начни с 0,25 вв. И дальше шаг на увеличение по 0,25. Если покажется мало, то шаг в 0,50

Бери не больше 0,250. Пока все не сьебашишь, не остановишься. Если больше 0,250 за один забег вколешь, будет тебе очень хуево.
Ставиться строго в спокойном для тебя безопасном месте.
Но, по хорошему, очень разрушиткльная штяга, клтлоая очень затягивает. Поэтому лучше и не знать и не начинать.
 
« Правка: 19 Фев 2021, 17:30:15 от Chiffa »
Jedem das Seine.
 

Швондер


Надя, а в Вотсапе можно же позвонить, не видео вызов а именно позвонить
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Жень, позвонили уже напрямую на номер, не идёт вызов, сразу переключает на автоответчик
 
Jedem das Seine.
 

Solntse


Я звонила, переадресация
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А кто пропал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


Витамин
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik


в ремиссию ушел
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

MUHA


Скажите пожалуйта,что такое Мяу-Мяу,под ним мяукают ? 🤣
Нет, МЯУ- МЯУ, это скорее всего что китайская хрень..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков