enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500154 раз)

Eliaz86

  • Гость

Никогда не зарекайся, юный падаван.

У жизни очень стремное чууство юмора, тебе подкинут именно то, чего ты больше всего боишься или утверждаешь, что именно ты - да никогда в жизни.
Тут согласен на все 💯%
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx


Никогда не зарекайся, юный падаван.

У жизни очень стремное чууство юмора, тебе подкинут именно то, чего ты больше всего боишься или утверждаешь, что именно ты - да никогда в жизни.
Ну наверное ты же помнишь сколько раз я переобувался. Сегодня решил что да ну его в пизду и решил все таки взять по НП 5г...) Не хочу я покидать ряды белой гвардии и всё тут... Не нравится мне "нормальная" человеческая жизнь со всеми этими страдальческими заморочками, чувствами, эмоциями, как бы не старался себя убедить в обратном. А скоростная "культура" мне нравится, хоть я и несколько романтизирую всё это дерьмо
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Так я тебе не говорю, хобот на узел завязать.
Я только о том, что не делай громких заявлений, чтобы не было потом неловко прослыть балаболом.
 
Jedem das Seine.
 

Lynx


Так я тебе не говорю, хобот на узел завязать.
Я только о том, что не делай громких заявлений, чтобы не было потом неловко прослыть балаболом.
Так я ж не пизжу никому, у самого в голове постоянные качели - за 10 мин могу несколько раз поменять мнение. Но это не только касательно амфа, например когда пачку докуриваю прежде чем сходить за новой стабильно прохожу в мыслях несколько раз цикл бросаю/хотя не, передумал. Кузену пограничку ставили, возможно у меня такая же хуйня - постоянные противоречивые точки зрения в голове, сам не могу понять что действительно хочу, что нет...
 
 

Mаша


А скоростная "культура" мне нравится, хоть я и несколько романтизирую всё это дерьмо

Культура? А она есть? У психонавтов например есть своя культура, даже у планокуров есть. А быстрые чё? Их можно вообще в одно ебало хуярть не выходя из дома, как и опиаты. А соучастники чаще наламывают.

Если раньше была "вынужденная" быстрая и медленная культура, бо не каждый в кухню умел. То с приходом наркотиков из пакетов - это уже не актуально.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Chiffa, Кеноби

Walking


Кузену пограничку ставили, возможно у меня такая же хуйня - постоянные противоречивые точки зрения в голове, сам не могу понять что действительно хочу, что нет...

Тогда через год на спидах тебе придет Пизда, а конкретно - ошизеешь пуще прежнего.

Но даже не это самое хуевое. Хуже всего это када через годик фен перестанет вообще поправлять, а от так называемой личности останется лишь комок компульсии. Но это лечится метом и альфой, мир снова обретает краски, смысл, и воббще заебиссс.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Кеноби


Продам излишки "галоперидол-депо")))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кай


Вот народ плюется от дезы, зато солями делаться сейчас норм типа.. Я вот этой хуйни понять не могу, зачем себя так мучать, ведь уже давно  всем известно, что это адская повозка, в которую прыгать не стоит ни в коем случае!
 


 

Ymnik


Вот народ плюется от дезы, зато солями делаться сейчас норм типа.. Я вот этой хуйни понять не могу, зачем себя так мучать, ведь уже давно  всем известно, что это адская повозка, в которую прыгать не стоит ни в коем случае!
животная тяга, на основных инстинктах, нейронные связи быстро закрепляются,человек это биоробот, твои доводы стоит не стоит не срабатывают.
 
« Правка: 03 Мар 2021, 21:01:04 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Mаша


ведь уже давно  всем известно, что это адская повозка, в которую прыгать не стоит ни в коем случае!

Как и опиаты, да как и почти любые наркотики/недо-наркотики.  Только по сравнению с теми же опиатами, когда этаа хуета тебя заебет, отказаться от неё можно будет, просто отказавшись иотспавшсь. А заебует она довольно быстро, по своим ощущениям и наблюдениям - через несколько месяцев поти ежедневного употребления.

Это вещество не для жизни, как те же опиаты или метамф. Это вещество для развлечения. При эпизодическом развлекательном употреблении не создает особых проблем.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Куб соляры этому юзеру от моего столика! Плюсую полностью.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Mаша

Lynx


Кузену пограничку ставили, возможно у меня такая же хуйня - постоянные противоречивые точки зрения в голове, сам не могу понять что действительно хочу, что нет...

Тогда через год на спидах тебе придет Пизда, а конкретно - ошизеешь пуще прежнего.

Но даже не это самое хуевое. Хуже всего это када через годик фен перестанет вообще поправлять, а от так называемой личности останется лишь комок компульсии. Но это лечится метом и альфой, мир снова обретает краски, смысл, и воббще заебиссс.
Не нихуя) Сколько амфом пиздуюсь - именения личности только тогда, когда фен ещё находится в организме. Все знакомые кто видел меня в разных состояниях это подтверждают
Я торчал дольше всего 17 дней, 1 день перерыв и ещё 5 дней. Всегда была эйфория, отходосов под конец этого загула не было. Единственное только аппетит и сон уже были вполне норм, тут два варика - либо толлер к этим эффектам, либо организм был истощен настолько, что ему уже похуй было. Первые три дня как сошёл с дистанции только спал и жрал, потом потихоньку становился бодрее. Но повторюсь, депресняков каких-то и т.д не было, я просто ещё дней 5-6 ощущал что с меня фен не вывелся, мурашки легкие проползали по коже периодически. Я ещё грешу на то что нюхал и накопил в слизистой соплей с феном, ибо все эти дни высмаркивал периодически белую вязкую хуйню :D
Поэтому отныне только пью его, имхо лучше натощак пищевой соды чтобы загасить кислоту в желудке и через полчаса выпить чаек с 0.1-0.25г. Оно даже действует быстрее и куда сильнее, каждый глоток меняет тебя ощутимо, а как нюхатать то все ждешь когда же тебя уже поменяет. Один хер большая часть в лучшем случае глотается, а часть проебывается в соплях.
 
 

Walking


Ну да с чаем самое безвредное, можно и без соды там той кислотности от 100ки фена с гулькин нос.

В таком режиме если заходит то можно десятилетиями торчать, Филип Дик не даст соврать

Паяет в основном таки если курить или нюхать спиды, всасываемость и соотв доза непредсказуема, рецепторы конечно не так быстро разрастаются, но психика охуевает
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


А зачем соду? Амфетамину в желудке нихуя не будет от кислоты. Биодоступность через рот стремится к 100%
 
 

MUHA


Да заеб такой наверное.. Вот действительно, нахера там сода? Изжогу не время снимать..Хер знает какая реакция выйдет ( ну так), а вдруг ослабляет?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Может человеку просто нравится содой закусывать. Ну, вот кто-то водку огурцом соленым, а Кто-то амфетамины содой. У всех свои приколюхи.
 
Jedem das Seine.
 

Lynx


Это же не я придумал. Гасится кислота в желудке, меньше вещества расщепляется и, соответственно, больше попадает в кровоток. К тому же pH в организме повышается, поэтому период полураспада амфетамина будет больше и следовательно выводится будет дольше. Биодоступность не 100, а 75-100 опять таки в зависимости от кислотности
 
 

Mаша


Ничего не перепутал? "Защелачиивание" организма, например питиё чашки чая, немного замедляет выведение веществ - от амфа до металла. А "закисление" - лимончик там сожрать, немного ускоряет.

Но это ж не повод зарабатывать себе гастрит, хуяря соду. Ты же молодой еще. Пожалел бы свою тушку. Феном её гробишь, еще и кислоту желудка гасишь просто так, считай - по приколу. А это способствует развитию стрёмной микрофлоры с мкрофауной  :wink3:, которой в желудке по-умолчанию быть не должно.

Кстати, амфетамин достаточно стабилен и его биодоступность через рот стремится к 100% без всяких изъебов.

Конечно не мне, человеку пытающемуся запихать всё, что растворяется (и не очень) в воде в баян, говорить тебе про вред для здоровья от бесцельного пожирания соды. Но для моего отклонения даже название есть - игломания (зависимость от "иглы"). А твоё как - содомания?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А у Линкса амфетаминовый псевдо зож)))
 
Jedem das Seine.
 

Lynx


Ничего не перепутал? "Защелачиивание" организма, например питиё чашки чая, немного замедляет выведение веществ - от амфа до металла. А "закисление" - лимончик там сожрать, немного ускоряет.

Но это ж не повод зарабатывать себе гастрит, хуяря соду. Ты же молодой еще. Пожалел бы свою тушку. Феном её гробишь, еще и кислоту желудка гасишь просто так, считай - по приколу. А это способствует развитию стрёмной микрофлоры с мкрофауной  :wink3:, которой в желудке по-умолчанию быть не должно.

Кстати, амфетамин достаточно стабилен и его биодоступность через рот стремится к 100% без всяких изъебов.

Конечно не мне, человеку пытающемуся запихать всё, что растворяется (и не очень) в воде в баян, говорить тебе про вред для здоровья от бесцельного пожирания соды. Но для моего отклонения даже название есть - игломания (зависимость от "иглы"). А твоё как - содомания?
Поправь где ошибся, но вроде ничего не перепутал. Да и с содой я так пару раз делал буквально, так то согласен, т.к сода→pH↑→период полураспада↑, а он и без того долго выводится. Ну и желудок и так явно амфу не обрадуется, а тут ещё сода :D