enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500180 раз)

Дрю


Не бери альфу
Тогда, согласен, ужасы ужасные, что рассказывают  и показывают про альфу. В чем соль (бугага) этого наркотика? Я так понял приход. Приход ярче винта прямо вот вообще? Выдыхаешь яблоко и пошла волна счастья, в перемешку с возбуждением?

Вообщем Мефедрон для меня бесполезный оказался, да спору нет, приход приятный, но он социафобный для меня, лишь бы запереться в комнате и колоться, лучше с девушкой. Кончился приход — не знаешь что делать,  если не трахаться, то вообще депра, до и прет 2 часа всего. И напомнил мне он тропикамид, ух еще та гадость, только вмазался сразу желание еще раз сделаться, потом ищешь двушку с тропиком —думаешь до она точно была...

Вот Амфетамин я уважаю, взял сегодня закладку, единичку, 11 часов сидел за компом рисовал - делал работу,  сделал много наперед — можно теперь два дня бить баклушии, попиздеть можно, зраки нормальные, похавать даже можно. Отходоса нет - ебанул транков, бензодиазепинов там всяких и ложись спать. Частить не надо правда мне, 42 уже.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Приход от соли похож на винт, но сильно грубее и жёстче. И вместе с эйфорией может накрыть шугняк. И крыша как с тропы отъезжает)))

А меф какой-то недонаркотик.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Дрю


А если Мефу добивать ускорения и мозгошелевение путем Амфетамина? Были прецеденты такие?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Не слышала о таком. А смысл?
 
Jedem das Seine.
 

Ymnik


Были, о таких пишут в городских новостных лентах.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Walking

Швондер


Амф перебьёт) если хорошего качества. А если нет, то выйдет шо то куйня шо это куйня (с). Мефедрон лучше ни с чем не мешать, иначе эйфор проплывёт мимо, вильнув хвостом.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Lynx


Меф не пробовал, но это же вообще хуйня хуйней. Нахуя кому-то пластмассовая эмпатия и эйфория, когда существует МДМА? При этом всем на МДМА заторчать особо нет любителей, а на мефе большинство юзеров не могут устоять перед соблазном сыграть в затяжные догонялки
 
« Правка: 21 Фев 2021, 12:53:19 от Lynx »
 

Roman8888


Очень странно на меня мдпв подействовал. Я сразу с отходов ,а можно сказать что и на них,на работу поехал и там меня накрыл приступ панкреатита. Два дня отработал кое как,взял феназепама,чтоб пока голодаю просто проспать это время. Попспал двое суток,а потом я просто перестал пить баклосан. Я его три года хавал 24/7 не меньше 100мг,а тут как отрубило. Я чего только не пробовал,а теперь просто перестал и всё. Я закидываю два раза по два фенибута в день,но раньше я это делал в плюс к баклосану. Очень странная хуйня)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse


Радуйся и не возвращайся к баклу!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Roman8888


Я и радуюсь. Я прям вздохнул с облегчением. Но ситуация необъяснимая . я в общем-то хотел голову прочистить,но на такой расклад не надеялся даже. Теперь вот планирую 0.3 альфы взять,чтоб чисто на ночь и не марафонить
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Очень странно на меня мдпв подействовал. Я сразу с отходов ,а можно сказать что и на них,на работу поехал и там меня накрыл приступ панкреатита. Два дня отработал кое как,взял феназепама,чтоб пока голодаю просто проспать это время. Попспал двое суток,а потом я просто перестал пить баклосан. Я его три года хавал 24/7 не меньше 100мг,а тут как отрубило. Я чего только не пробовал,а теперь просто перестал и всё. Я закидываю два раза по два фенибута в день,но раньше я это делал в плюс к баклосану. Очень странная хуйня)

По моему, что альфа, что её родственник млпв как-то странно влияет на обмен веществ, и некоторые препараты потом не заходят. Может у тебя тот случай и был.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


А если Мефу добивать ускорения и мозгошелевение путем Амфетамина? Были прецеденты такие?
Будет феномеф. То что некоторые магазы продают за фен, но мерзенько подглюквает после. Ничего интересного.

ЗЫ: пириков дома не будет, пока все обитатели квартиры не перестанут травиться медлотой. Слишком уж это всё тяжело...
 
 

Lynx


А если Мефу добивать ускорения и мозгошелевение путем Амфетамина? Были прецеденты такие?
Будет феномеф. То что некоторые магазы продают за фен, но мерзенько подглюквает после. Ничего интересного.

ЗЫ: пириков дома не будет, пока все обитатели квартиры не перестанут травиться медлотой. Слишком уж это всё тяжело...
Я думаю что и альфа с феном не редкость, чтоб у других селлеров не брали
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А если Мефу добивать ускорения и мозгошелевение путем Амфетамина? Были прецеденты такие?
Будет феномеф. То что некоторые магазы продают за фен, но мерзенько подглюквает после. Ничего интересного.

ЗЫ: пириков дома не будет, пока все обитатели квартиры не перестанут травиться медлотой. Слишком уж это всё тяжело...
Я думаю что и альфа с феном не редкость, чтоб у других селлеров не брали

Вот щас логика не совсем ясна
Нафига в альфу засыпать фен? Это не выгодно и не ведёт к увеличению клиентов. Совсем даже наоборот.
Если бы я хотела взять пирик, то хотела бы в своём пакете обнаружить именно его, а не присыпанные феном кристаллы.

Вот когда в кокаин присылают амф, это очень обидно прям.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Я думаю что и альфа с феном не редкость,

Наоборот в фен добавляют меф)))) А потом народ про охуенный приход с фена рассказывает))))
А вот в обратном порядке - вряд-ли бы кто-то это купил второй раз. Обломно
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А, было дело. Только там даже не добавили, а Кура тупо перепутал заклады, причём не у меня одной, как по отзывам стало ясно.
Я ещё подумала, хм, как интересно, фен в криссах. Ну, мало ли чего я не знаю, сказала себе я и взяла контроль. И знатно охуела, хочу я вам сказать.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Soto


Всякие там соли не для меня. Скоростя при моем диагнозе вообще противопоказаныя даже боюсь представить что со мной будет если я на приступе тревоги амфа долбану.  Я думаю крышу снесет окончательно.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soto


Мне очень нравится слушать музыку лежа с закрытыми глазами и под легкой накуркой.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Mаша


Видимо у меня генетически очень низкая предрасположенность к всякой шизофреноподобной хуйне, то-то я и пиздовался ним пока глаза на лоб не вылезут и останавливала только перспектива летального исхода.

или всё же

Альфу никогда не юзал и не собираюсь
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Никогда не зарекайся, юный падаван.

У жизни очень стремное чууство юмора, тебе подкинут именно то, чего ты больше всего боишься или утверждаешь, что именно ты - да никогда в жизни.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша, Маниту